Погода: -12°C
  • однозначно черные колготки, не коричневые, и любая блузка, кофточка романтического стиля...юбка вполне себе классическая, в чем сложность ее комбинирования - не совсем ясно :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • пыталась носить с такой кофточкой, но по-моему это выглядит, как какой-то колхоз :безум:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • коричневые колготки я просто так надела, какие первые в шкафу под руку подвернулись :biggrin:

    мне кажется, что с блузкой романтического стиля с рюшами-оборками образ училки получается...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • я думаю раз пояс широкий, он предназначен для заправления и подчеркивания талии
    цвет блузки-кофточки - любой)

    Keep calm and makeup on

  • юбка а-ля колокольчик сама по себе романтическая, заправляйте в нее тогда рубашки-сорочки без бантов, получится не так приторно сладко) хотя я бы лично только с бантами блузки туда и заправляла, но я люблю такие образы в принципе .

    Keep calm and makeup on

  • вот меня тоже от бантов прям воротит

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • тоже неправильное слово в этом случае, я банты обожаю)))

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: пыталась носить с такой кофточкой,
    Ты ею всю красоту закрыла зачем-то) саму суть такой юбки не видно - там же правда полагается талию подчеркивать - так красивше будет... можно было прям эту блузку заправить и горчиный пояс вставить в тон или темнее, мне думается. Про свободные блузки соглашусь с Полиной, рубашечного стиля в том числе, их и без бантов сейчас полно всяких, более строгих, но в то же время и "легких")

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Смотрю образы, которые вы мне накидали и моё фото в кофточке: блузки нужны с коротким рукавом, иначе образ получается тяжёлый какой-то.
    Ну или с водолазками... Не?.. :umnik:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • У меня блузки все какие-то... Вроде приличные, но с этой юбкой - ну никак.
    Сейчас поняла - блузку с длинным рукавом нельзя

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Катя, верх нужен объемнее - то есть, контраст с талией чтобы был. Я бы взяла что-то летящее из шелка, главное не в обтяжку. Варианты силуэтов девочки прямо хорошие набросали.
    Рукав, если объемный, то да - лучше до локтя.
    Рубашка с отворотами на рукавах была б прямо хороша сюда. Можно белая и яркий контрастный платок.

  • В ответ на: Сейчас поняла - блузку с длинным рукавом нельзя
    Ну почему... мне кажется, можно и с длинным вполне. Хотя, я не стилист))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :agree: мне кажется тоже длинный рукав вполне себе, юбка то явно не летняя:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Рубашка с отворотами на рукавах была б прямо хороша сюда. Можно белая и яркий контрастный платок.
    Алёна, с отворотами в какой части рукава?
    И с платком вообще не могу представить, как это должно быть?...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Да чего мудрить - такая юбка и без платка сама по себе достаточна, по-моему) только при условии, что заправлен верх в нее.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Есть у меня юбка подобная. Ношу ее с водолазкой, у которой рукава до локтя :смущ:

  • С мужской рубашкой на запонках, заправленной внутрь. Ну или с кашемировым свитером, как у меня на фото с моста Александра 3.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я помню те фото ))) Очень понравился образ )))

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Нуивот, а это кашемировый свитер, который я купила в "Монгольском трикотаже" в Бонанзе :улыб: Кашемир - потому что он очень красиво драпируется, мягкий, в то же время выглядит очень достойно, ну и теплый. Вот такая кроха меня согревала в ноябре в Париже, а там уже в пальто ходили все. Мне было не холодно в течение 40 минут съемки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я на нашей последней встрече была в рубашке такой. Выглядело как рукава широкие, закатанные до локтя и "бантиками" прихваченные. Сходу не могу такую модель найти интернете, хотя последнее время в интернет-магазинах встречалась...

    А платок на шею, если воротник позволяет. Можно не платок, просто яркий акцент (я тебя почему-то вижу с чем-то красным в сторону бордо)
    Это будет и деловой стиль, то есть в офис вполне можно ходить, с другой стороны это интересно и красиво.

  • ага, поняла )))

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • мне почему-то подумалось, что вы там в водолазке, а это оказывается был кашемир )))

    я, собственно говоря, глядя на этот ваш образ и вспомнила, что у меня есть подобная юбка :хехе:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Больше всего я в своем блоге люблю, когда люди, глядя на фото, придумывают что-то свое :улыб: или вспоминают, что и у них это все есть :улыб: то есть - польза когда.

    Это кашемировый базовый трикотаж, можно и водолазкой назвать, но без воротника. Вы зайдите туда, там такого ОЧЕНЬ много.

    И мужскую рубашку все же попробуйте. С какими-нибудь эмалевыми запонками...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ННП
    Девочки, спасибо всем, кто отписался.

    Сделала выводы, что юбку можно носить с любыми блузками, водолазками и кашемировыми свитерочками, главное их заправлять.
    Ничего балахонистого и скрывающего талию не надевать.

    Коричневые колготки - снять!
    :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ну вот я бы еще добавила, что еще и с балахонистыми вещами на самом деле можно (кроме шуток сейчас). Тогда получается, что можно вообще-вообще со всем :biggrin: Кстати, вот желтый джемпер, который вы назвали, кажется, колхозом)) был бы даже вполне ничего, если бы к нему прилагались более широкие (и покороче) рукава, и вообще более плотная текстура. Понравилось что он без ворота.
    К сожалению, сейчас нет возможности быстро-быстро найти удачные примеры +балахон,
    но вот быстро и ярко это иллюстрирует, к примеру, каталог "Зары" - там море юбок (разной длины) надето именно в стиле - "а сверху мешок". Ну вот такой он, современный силуэт, да. На продолговатых моделях это временами мило, но для жизни - в принципе я голосую за варианты заправлять))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: