Погода: -12°C
  • В ответ на: в стиле - "а сверху мешок". Ну вот такой он, современный силуэт, да. На продолговатых моделях это временами мило,
    Да, мне на высоких такое нравится, а вот на невысоких объемный свитер и объемная юбка некороткая - сразу маленький стог сена такой получается, имхо :biggrin: это если еще с короткой юбкой или с лосинами, или скинни и прочими штанами в обтяжку еще более-менее выглядит, при условии стройных ног опять же)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В поисках обуви на выйти в люди в сегодняшнюю погоду с черным платьем ниже колен наткунулась на вот такие ботиночки.
    Мне показались прикольными, но не настолько, чтобы схватить и радоваться. Муж сказал - чето мне не очень - как то аляписто, а у него с художественным вкусом все в порядке, а меня иногда заносит в чего то этакое...
    Но поскольку сразу не купила, значит и меня что то смущает.

    Таки все таки - меня занесло и купить черные или обувь вполне ляжет в образ я вся такая аля утонченная дама, но хочу похулиганить, с учетом того, что я вся в черном, кроме побрякушек.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ноги кажутся длиннее, стройнее и всячески лучше, когда обувь подчеркивает вертикальную линию. А у этих пятка и каблук издалека вообще в невидимку превращаются, зебра - это же камуфляж. Это зрительно выдвигает ступню вперед, голень от этого искривляется, ступня смотрится больше. Это вас и смутило, а не аляпистость. зачем же вам кривые лапы в ластах? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Чего то я с этой стороны проблему даже не рассматривала... :dnknow:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Мне нравится) Это "элегантное хулиганство")
    Ничего не вижу критичного, если Вы будете "вся в черном"
    Более того, я бы добавила однотонного белого в верхнюю часть наряда))) Да и вообще, надо "поскладывать" образ вместе с такой обувью...
    Монохром всегда актуален)
    Здесь сложно промахнуться) Разве что скучновато будете смотреться)
    Ну и) Главное, чтобы не выглядеть как Круэлла)))
    а то все собаки и коты испугаются:хехе:

    Нищеброд

  • Эти ботинки только с черными узкими джинсами c другой одеждой ни ни.
    если с колготками и юбкой или платьем будет по теткински .Каблук хорошо с платьем ,но не конкретно эта обувь.

    и никаких других цветом кроме белого мешать нельзя.
    я бы организовала никогда не выходящий из моды рок-н-ролл.
    ваша обувь +черные джинсы + черная футболка или топ с открытой шеей сверху+ черная кожаная куртка и белый шарф
    но возможны и другие варианты

  • Поддерживаю идею с черными узкими джинсами. Можно попробовать поиграть и оттенком серого, максимально сочетаемого с зебровым принтом, но без рисунка, перебор будет. В небольшом количестве. Шарф или самый верх футболки-рубашки-блузки......Кожаная куртка-в точку. А с черным платьем, любым, только если Вам 40+, "на выход" и рядом мужчина в костюме.....Очень взрослый образ.

  • Не-не, для узких брюк нужно длинные ноги. Обрубая короткие брюками по щиколотку никакими каблуками не спасешься.
    В ответ на: я бы организовала никогда не выходящий из моды рок-н-ролл.
    Ну это совсем другой образ и вот к нему я бы ботинки помассивнее приодела бы и вообще без каблука, а платье хочет каблук.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Угу, нам 40+ и мужик с костюмом на выход имеется... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Тогда без проблем! Элегантно, достойно, уместно, вне времени.....

  • Проблема, заказала комбинезон, но не угадала с размером, оказался великоват на 2 размера примерно (вместо 27 нужно наверное было взять 25)

    потому вместо картинки слева получилась картинка справа, но такого креатива у меня еще не было, потому проблема с чем это носить остается открытой:улыб:подобной креативной обуви у меня нет

    рост 162, возраст за 40, длина волос соответствует картинкам

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А материал нат. кожа или Эко?

  • Вот смотрю- я бы обувь на этих картинках поменяла....или вообще вторые обьемные копытца заменила на современные лоферы на грубой подошве, именно с первым комбезом, секси уравновешать... А вот второй вариант можно с лодочками , можно с яркими.....но каблук максимальный по высоте, который носите...

  • если честно, мне второй вариант (не облегающий) - нравится куда больше, чем первый.
    я бы попробовала с байкер бутс или с нарочито грубыми ботинками, с так называемой "тракторной" подошвой, это если на раннюю весну. И согласна, с вариантом, озвученным выше: цветные лодочки - должны смотреться мило.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • очень тонкая ткань "под кожу":улыб: вместо обтягивающего варианта получился немного мешковатый, кроме кросовок-сникерсов не могу придумать что под него обувать

    цветные лодочки есть, но смотрятся как-то не очень, майку сложно подобрать для них, если только с белым шелком? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сейчас же все на контрастах...... мне более мешковатый вариант в свете современной моды больше нравится, особенно на хорошей фигуре, очень секси но без откровенного секс-шопа (все таки под кожу...). Если сверху белый шелк- то очень простой, без украшательств, но можно и тонкий батист попробовать.... можно поиграть оттенками- ярко-синии туфли- блекло-голубая футболка, зеленые туфли- салатовая, ментольная, что то такое.... А если все таки отказываться от лодочек- то что то кожаное, тракторное и тогда не цветное, черное.

  • Без каблуков в таком наряде Вас оценят женщины, а на шпильках- мужчины...так что от конкретного выхода в свет зависит.

  • спасибо :роза: , вариант малиновые замшевые лодочки и белая шелковая блузка - оказался самый удачный:улыб:задача была уйти из спортивно-мешковатого стиля, который дали эти +2 размера


    думаю пожалуй стоит поискать лодочки из красной кожи, для более классического возрастного сочетания :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Только не лаковые!!!!! Блеска точно дополнительного не нужно. А я вот представила замшу- очень даже ничего......

  • Кожаные, лак я не люблю вовсе, замша немного конфликтует с кожаной фактурой, но все равно красиво вышло:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А если еще туфельки модели дорсен- вообще ВАУ!!!!

  • красивые, но жаль, что кожзам

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это да.....но я в плане модели.....

  • И мне второй свободный вариант гораздо больше нравится, удачно Вам размер не подошел)) кстати, помимо балеток, обувь из первого варианта вполне можно ко второму присовокупить, мне кажется, ну или что-то с каблуком женственное...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: