Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 58

  • Да... Свежий батон и масло....!:бебе:

    Не будем о больном! :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девочки, всем доброго дня :flowers:

    ЖЕНЕЧКА (женопаш)которая - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :present: :bottle: :bday: :роза: :чмок:

  • Бифилин у меня был с перекусом, фрукты ем через полчаса от основной еды, как десерт. А вообще то, если честно, диет особых не соблюдаю и не собираюсь. работа тяжкая - еще и в удовольствии себе сильно отказывать. Просто впервые в жизни пошла в тренажерный зал - и хочу выяснить, как изменятся объемы и вес, как подтянется кожа и перестанет потрясываться жир на попе и боках))) Еда - в удовольствие, тренажерка - в удовольствие.... как то так

  • В ответ на: Бифилин у меня был с перекусом, фрукты ем через полчаса от основной еды, как десерт. А вообще то, если честно, диет особых не соблюдаю и не собираюсь. работа тяжкая - еще и в удовольствии себе сильно отказывать. Просто впервые в жизни пошла в тренажерный зал - и хочу выяснить, как изменятся объемы и вес, как подтянется кожа и перестанет потрясываться жир на попе и боках))) Еда - в удовольствие, тренажерка - в удовольствие.... как то так
    вес сначало станет скорее больше-не пугайтеь- это норма--мыщцы они ж тяжелее, а вот объёмы если всё там прав. делать должны уйти ..но там надо соблюдать правила питания..углеводы кушать только сразу после треньки ..что б закрыть углеводное окно..а в основном налегать на белки..что б подсушитиься..

    вобщем всё сложно....
    у меня пол пачки творога ушло на ура... :biggrin:

  • Буду стараться конфеты и булочки - по минимуму, Овощи, мясо, сыр, молоко - по максимуму

  • Хочется снова войти в платье, которое на фото в аватарке))) Раньше носила - без проблем, сейчас попа проходит только в утягивающих колготках... А уж чтоб свободно перемещаться - это в мечтах

  • Хде все?????????? Что кушаете??? :tease:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Обед - салат из кальмаров с грибами и перцем, уха из семги.Сбегала в тонус-клуб- поскакала на лошадке:улыб:. Выпила чай с долькой шоколадки- красота :бебе:!
    Лена, а в какой тонус-клуб ходите?У меня, кстати, и вес и объемы только к концу второго месяца стали уходить. А питаться надо правильно, а то и мыщы нарастут и жир останется :secret:
    Свет, а я читала много всяких статей и на форумах по фитнесу , что перед тренькой надо углеводы (небольшой перекус за 1-1.5 часа, чтобы были силы для начала), а после где-то через .5 часа белок(тоже немного и лучше с наименьшим содержанием жира, чтобы типа организм мышцы не кушал), например, куриное филе и кефир обезжиренный :umnik:

  • ну..5 ч это круто...организм сам себя сожрёт и ничего не построит..а угл окно --это ы течении 20 мин что нибудь бросить в себя...но это касается ТРЕНАЖЁРКИ...

    перекус-2 яблочка...:улыб:

  • у нас ливень :eek: а мне скоро к ученице...:хммм:

  • В ответ на: ну..5 ч это круто...организм сам себя сожрёт и ничего не построит..а угл окно --это ы течении 20 мин что нибудь бросить в себя...но это касается ТРЕНАЖЁРКИ...

    перекус-2 яблочка...:улыб:
    Не через 5 , а через 0.5 часа, "0" выпал:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: ну..5 ч это круто...организм сам себя сожрёт и ничего не построит..а угл окно --это ы течении 20 мин что нибудь бросить в себя...но это касается ТРЕНАЖЁРКИ...

    перекус-2 яблочка...:улыб:
    Не через 5 , а через 0.5 часа, "0" выпал:улыб:
    :rofl: другое дело тогда.. :biggrin:

    всё, девАЧКИ..собираюсь я ..чёт вкусного охота--типа шашлыка :knix:

  • Хожу на Арбузова. Лошадку - не приемлю - попробовала - гораздо легче чем на обычной лошади, если почитать - как правильно сидеть на настоящей лошади - от этого тренажера вообще никакой нагрузки, только позвоночник в поясничном отделе может "поплыть", мне это совсем не подходит. А так как я работаю с 8-30 и до .... бесконечности, днем - в тонус вообще попасть не могу)

  • Что кушаем?
    Вчера: завтрак - фаршированый перец с бульоном и овощами, кукурузные начосы (откопала в ящике), 250 мл бифилина, обед - сыр трех сортов, начосы, Бифилин, ужин - фаршированый помидор с бульоном. В течение дня - персики, сливы, нектарины - без ограничений. Сегодня: утром перед вакуум степ - три орешка из теста со сгущенкой вареной и чай, второй завтрак- 2 куска хлеба с сыром адыгейским и яйцо, обед (в связи с работой так получилось) - 1 огурец, ужин - фаршированый перец будет (наготовила в субботу), надо же за три дня доесть!!!!

  • А где все ? мы тут со Светой одни что ль худеем? :смущ:Цикорий с бутером с сыром на перекус

  • Я тоже -на Арбузова, в обеденный перерыв успеваю - 15 мин туда, 15- обратно и там 15 мин:улыб:. Утром до работы успеваешь? Ничего, что на ты? :смущ:

    Исправлено пользователем Helenf (22.08.11 13:28)

  • сегодня попробовала первый раз утром до работы - успеваю. То есть у тебя вместо обеда- тренажер? а покушать?))) У меня фиксированного перерыва нет, поэтому только до или после)

  • я только четвертый раз сегодня ходила.... масс кровать, масс ног, магнит, иппо, вибро - вычеркнула сразу. Вибро еще можно терпеть, но мое мнение - это опасно, можно и сотряс на микро уровне в головном мозге заработать. Вибрация - это всегда самым вредным было на любом производстве

  • Согласна про вибро на 100 %. Я хожу с начала апреля - столы, вакуум-степ, ролик и по выходным подключаю ИК-штаны и пресс. Тоже подумываю по утрам на вакум попробовать, но я из Бердска на работу езжу. Обедаю в такие дни в офисе- беру из дома что-нить( гречку-рис или кефир или овощи)

  • ух уработалась..щас дома ужин мяско с баклажанами и перцем тушила..наелась:бебе:а цикорий то того-занончился:хммм:а сухой мне не идёт--вот как я до завтра доживу.. :eek:

  • как результат? сколько кило сбросили? скоро, вроде в Бердске обещают открыть тонус клуб

  • Успешно уделила внимание своему телу, 30 минут физ упражнения.. сейчас танцами займусь..:улыб:
    Ела сырок на ужин.. фсё! :knix:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Успешно уделила внимание своему телу, 30 минут физ упражнения.. сейчас танцами займусь..:улыб:

    танцуешь одна иль с мужем??:миг: купила лито бросила в кефир и чувствую, что наверное не захочу:хммм:

  • кста... знакомые очень отчетливо похудели вот на какой диете: после 18 ч не есть ничего. Железно. Если даже за день не удалось ничего съесть и освободилось время только после 18 ч - значит все, прохлопала разрешенное время. А в дневное время можно почти все, только хлебобулочные и сладости - поменьше, отлично похудели. кило на 12-14 за полгода. Вечером попить водичку и все

  • я после 18-не перекусит ь чем тто не могу--надо хоть кефир, но выпить..иль яблоко

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: