Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 58

  • вот и у меня иногда не получается за весь день не то что поесть, но и попить... и приходится по возвращению домой объедаться всякой какой, потому что когда очень кушать хочется - не до готовки, и складываешь в себя всякую дрянь готовую из магазина

  • Согласнас этим!:yes.gif:Съела 2 мандаринки!:бебе:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Лена, с апреля скинула кг 6 ,но заметно не столько по кг, как по объемам-талия(мое проблемное место) нарисовалась и бедра ушли(хотя можно было их и оставить), но при этом я и питание чуть скорректировала, правда 2 мес почти не ходила. На ужин- кабачки с баклажанами и 2 кусочка мяска(маленьких).Я вот тоже не могу вечером не поесть(также как и утром и в обед :ха-ха!: ). Скоро в ванночку и спать. У меня вот отруби валяются(покупала для ванны, но ванна с отрубями мне не понравилась)- может тоже с кефиром, Свет, что скажешь?:миг:.
    Даша, с кем танцуешь? Я очень люблю танцевать- но не умею и стесняюсь :смущ:

  • Одна пляшу, пока муж на работе! :злорадство:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Я очень люблю танцевать... :wub1.gif:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Успешно уделила внимание своему телу, 30 минут физ упражнения.. сейчас танцами займусь..:улыб:Ела сырок на ужин.. фсё! :knix:
    Вспомнилось по теме: "Уборка в шкафу: из шкафа вывалила, перемерила, накрасилась, натанцевалась, всё - устала!:)" :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ну все, блин, готовьтесь! :злорадство: На этой неделе:

    ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    Ирис_ка, Вера :роза:
    Anitka1984, Аня :роза:

    И победитель недели:
    Helenf, Елена :flowers: :flowers: :flowers:

    Ругаем :зло: :
    Меня и Hell08, Елена!!! :nea.gif:

    А всем остальным еще и по попайе за то, что не отписались!!! Видимо так все плохо, что писать нет желания.... :злорадство: :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

    Исправлено пользователем Kattye (22.08.11 18:18)

  • Кать, как работа? Устаешь? Совсем редко бываешь...Пойду кефирчика на ночь с отрубями и УСЕ! устала :ха-ха!:

  • Да не, нормуль! Не всегда есть время к вам заглядывать, у нас притирка с начальником сейчас идет, воспитываю его, чтоб нормально мне дальше работалось! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя, я не победитель, победитель Аня- у нее 900 гр отвес :смущ:.
    Аня, Вера, поздравляю! :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: Да не, нормуль! Не всегда есть время к вам заглядывать, у нас притирка с начальником сейчас идет, воспитываю его, чтоб нормально мне дальше работалось! :biggrin:
    :live: :ха-ха!: правильно!

  • Нет, Лена, победитель недели ты! У Ани тоже хороший результат, но она давно не отписывалась. По-моему справедливо победителя выбирать по достижениям недели, а не месяца?! :1:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • на победителя не претендую, но в понедельник вес был 72, 5 кг, не отписывалась потому что нас в городе не было.воть.

  • Ань, обидеть ни кого не хотела, я просто за справедливость! :улыб:
    И всем: кто не может отписаться, по каким либо причинам в понедельник, пишите в воскресенье. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • да я не обижаюсь, просто написала.

  • а мы в свое время считали победителя в % к весу. Согласитесь - потерять 1 кило 100 килограммовому телу - это не одно и то же, что 1 кило 45 -ти килограммовому. То есть тут 1 кг=450 грамм)))

  • а если уж честно-честно - то в начале недели я была 67,4, потом минимум в течение недели стал 65,2, потом опять поднакопилось) вода гуляет)))

  • Девочки, здравствуйте! :улыб:
    Новеньких принимаете?
    71 кг, 1,65 м
    Хочу похудеть к новому году. Килограмм до 63.
    Метод - сбалансированное питание и физические нагрузки.

  • я сама новенькая)

  • Новеньким - добро пожаловать :роза: :роза: :роза:

    Всем привет :flowers:
    Я решила не есть после 6! Всё, железно и устраивать разгрузочные дни!!! :спок:

  • Я-Лена :agree: , добро пожаловать!
    Катя, уговорила :смущ:.
    Всем привет!!! Завтрак- как обычно, кофе с бутерами, яблоко на перекус. В обед опять сбегаю на фитнесс- приближается заветная дата- 12 сентября лечу в Испанию :knix:

  • Юля, а ложишься спать во сколько? Все же лучше придерживаться такого режима - последний прием пищи за 4 часа до сна , а то слишком большой перерыв...или кефирчик на ночь , а разгрузочный дни- это хорошо! я тоже подключу:улыб:.надо 2 кг за 3 недели скинуть :tease:

  • Лен, в основном часов в 11-12, но у меня мало физ нагрузки, вот поэтому буду держать себя в рамочках:улыб:

  • Привет, красотки!!!
    Я на прав питании уже неделю :biggrin: МЧ включился тоже, вместе веселее получается) Пока серьезных отвесов нет, но я за этим и не гонюсь, медленно, но верно двигаюсь к своей цели. в относительно ближайшее время подключу спорт. Вот только дождусь КД, а пока тело ломит:yes.gif:

    Всем новеньким привет! Я Таня.
    Девочкам с отвесами по результатам недели - :flowers:
    Успехов всем на этой неделе! :heart:

  • Доброе утро, девочки! :flowers:
    Я не могу в табличку отмисываться, так как в весах батареки сели, купить никак не могу! :tantrum: Я думаю что меня ругать надо :зло: Я кг 60 точно вешу, прям вот чувствую эти кг! Откуда они беруться? Ну я начало вчера положила в сторону исправления, сегодня ещё термо-штвны подключу с антицеллюлитным кремом и снова танцы!:yes.gif::knix:

    С отвесами вас девочки! Какие же вы молодцы! :flowers: :respect: Тоже хочу:смущ:

    На завтрак блин с начинкой из фруктов, на обед такой же блин. Домашние, небольшие!:улыб:Ещё яблоко и мандарин с собой!:бебе:

    Чувствую себя много лучше, антибиотики помогають! :live: Вот так! :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: