Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 58

  • Не, 5 тыс за купальник, даже самый супер-пупер :dnknow: максимум 1500 и даже не уговоривайте, тем более я разницы в упор не вижу, главное чтоб сидел и грудь уже не совсем молодую держал. Завтрак бутеры с фетакой, помидором,огурцом и кофе. На перекус кусочек тортика (вчера половину пришлось домой принести), на обед -тренировка

    Исправлено пользователем Helenf (26.08.11 05:56)

  • Доброе утро, девочки :flowers:
    Я вчера на ужин съела помидор и кусок дыни. У меня КД. Обошлось без жора на этот раз :tease: Утром встала на весы - ползёт вниз!!! уже 58 там :appl: Я молодец, я прям тащусь :biggrin:

    На завтрак были 2 жареных яйца и 2 огурца. С обедом пока вопрос, там прохладно, идти не хочется никуда, а если на машине ехать - то место можно потерять :biggrin: Подумаю, в общем.

  • Ой, всем привет! :flowers: :flowers: :flowers:
    С пятницей!

  • Лена, приветик)))
    А мы не будем уговаривать :biggrin: Я согласна, что 5-7 тыс. это дорого за 2 кусочка тряпочки. Просто в последнее время так получалось, что ничего дешевле себе подобрать не удавалось, у меня бёдра широкие, талия узкая и грудь небольшая, короче, нестандартная фигура. Потому пришлось искать долго. Нашла. Ну и качеством очень довольна)))
    И я уверена, что ты тоже сможешь найти себе что-то по душе, по всем параметрам :чмок:

  • Таня, :respect: .Я тоже в обед пешком хожу из-за места :ха-ха!:

  • Лена, что за работа такая по 2 суток? :eek: Больница?

  • Точно, с пятничкой всех :flowers: :flowers: :flowers:

    Мне сегодня тортик придётся есть на работе:смущ:Так что обед будет очень скромным, если будет.

  • а мне , наоборот, надо чтоб грудь держал, а них у меня совсем маленький стал :cray-1:

  • ага, больница... стрессы, недосыпы, отсутствие нормально держать водный баланс.. и как следствие - наслаждение в еде (когда удается до нее дорваться) ипять чашечек чая "сверху"... восполняю)

  • ВСЕХ с пятницей :роза:ужин вчера был хоть и ранним, но вредным--карт курица грибы виноград и т д... :biggrin: сегодня типа разгрузка--утро кофе и сыр..щас зел чай..потом творог и помидораТикс..ужин--ужин--может омлет и ФАСОЛЬ..( с утра замочила) :)...

    солнышко--уряяяяяяя, а на выхи :death: поеду к косметологу--нехай чистку делает после моря..мне

  • Привет стройняшкам :flowers:
    Я вчера поныла на свою обжорливость и аппетит мой пропал :biggrin: :tease: так что я теперь обжорлива исключительно по утрам, в обед кушаю средненько а ужинаю овощами/фруктами - сынок ведать о моей фигуре задумался.... :tease:

    Худею...

  • В ответ на: ага, больница...
    Доктор в наших рядах..... это здорово... Какая у вас специализация?

    Худею...

  • Света, я сегодня утром безумно захотела сардельку.... (я около года колбасу вообще никакую не ела), погрела сидим с мужем завтракаем, мама моя офигела что я колбасу ем.... Сейчас вот сижу думаю, это было разовое явление, или все, капец здоровому питанию??? :шок:
    А еще после этой сардельку я очень много воды пью (она же соленая и остренькая)... Сижу как аквариум уже :biggrin:

    Худею...

  • Танюша :роза: :роза: :роза: это тебе за регулярные !!!! ежедневные!!!! отвесы:улыб:Так держать :yes.gif: :flowers:

    Худею...

  • Девочки, помогите если сможете... Надо маме платье купить, ну или юбка/блузка, пиджак... ну в общем наряд на свадьбу мою :улыб:Мамочка у меня ооооочень плотненькая прим.58-60 размер. Посоветуйте куда сходить посмотреть/примерить, у меня голова кругом, где найду магазин больших размеров так что-то бабское все.... А мне хочется купить мамочке самый-самый красивый наряд :wub1.gif:

    Худею...

  • НАСТЯ, приветки по наряду--на БАШНЕ магази ПОЛОНИЯ вроде так..ну и БОЛЬШОЕ ПЛАТЬЕ ...

    по питанию--да и ладно захотела сард и съела...я тож вчера её хотла--отварила 5 in пока была в гостях-пришла а сына всё слопал :eek: я ему--молодец, не дал маме каку :ха-ха!:

    ты вечером сырые овощи кушаешь..иль тушишь?

  • я сырые овощи кушаю :yes.gif:
    а в полыни нет таких больших размеров.... :dnknow: а магазин хороший, сама в него частенько заглядываю :yes.gif:

    Худею...

  • Жаль что у магазина "Большое платье" нет сайта.... Мне хочется чего-то элегантного.... :wub1.gif: а в магазинах встечаю балахоны аля пугачева :хммм:

    Худею...

  • Доброе утро, девочки! :flowers:

    Вчера день был :death:

    Вчера вредностей почти не кушала, только 2 конфеты были.. 4 дня подряд тренировки дома, недолго, но тело болит очень.. :knix:

    Сегодня, завтрак: 2 бутера с сыром и йогурт 130 гр.
    На обед борщ у меня:бебе:

    Таня, с отвесиками! :роза:

    Настя, как малышь?:смущ:

    Девочки, стройнеем! :friends:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Привет Дашуль :flowers: Сынок отлично :live: пляски в пузике устраивает, ему пока есть где разгуляться ( в смысле что места хватает) :biggrin:

    Худею...

  • В ответ на: Привет Дашуль :flowers: Сынок отлично :live: пляски в пузике устраивает
    :heart: :heart: :heart: :wub1.gif:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Даша, поражаешь своими авами.... Красиво :wub1.gif:

    Худею...

  • А еще на свадебном форуме в хвастушке видела твои фотки, ты просто прелесть, и такая искренне счастливая.... Просто чудо :heart:

    Худею...

  • В ответ на: Даша, поражаешь своими авами.... Красиво :wub1.gif:
    :agree: я то ж сижу и летаюююююю в танце.. :wub1.gif:

    а чего это мне уже кушать хочется?? :злорадство:

  • В ответ на: Даша, поражаешь своими авами.... Красиво :wub1.gif:
    Спасибо! :flowers: Это красота называется джаз-модерн!:yes.gif:Именно этим видом танцев я увлеклась в последнее время, это безумно красивый танец...

    | Я - не море. Меня не волнует. |

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: