Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 58

  • В ответ на: А еще на свадебном форуме в хвастушке видела твои фотки, ты просто прелесть, и такая искренне счастливая.... Просто чудо :heart:
    Спасиииибо! :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • а я сегодня еду к портнихе платье заказывать.... долго не могли с ней встретиться, то у меня времени нет, то у нее, сегодня поеду, все решим, сразу ткань куплю.... Так приятно... А еще мне вчера парикмахер-визажист звонила., просила подойти на пробную прическу/макияж :wub1.gif: я прям вообще последние дни порхаю просто от эйфории. так это все приятно :смущ:

    Худею...

  • и я тортик слопала и так ЖРААААТЬЬ захотела :зло:

  • В ответ на: :agree: я то ж сижу и летаюююююю в танце.. :wub1.gif:

    а чего это мне уже кушать хочется?? :злорадство:
    Может потому что уже обед? :biggrin: :tease:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на:
    В ответ на: :agree: я то ж сижу и летаюююююю в танце.. :wub1.gif:

    а чего это мне уже кушать хочется?? :злорадство:
    Может потому что уже обед? :biggrin: :tease:
    для меня обед 13-30-14-00..ну наверное лень работать.. :ха-ха!: охота по-быстрее обед, полдник и домой....а зав тра СУББОТА ну и ладно, что будет дождь..---поспим..приберёмся и поедем по делам... пойду перекушу :tease:

  • В ответ на: и я тортик слопала и так ЖРААААТЬЬ захотела
    и что самое обидное: удовольствия от поедания торта не получила, да? (просто у меня так было, когда долго сладкого не ела). Попей чаю без ничего, а потом можно уже и пообедать :улыб:

    Худею...

  • ага, Настя, угадала :agree: -чай с лимоном (без сахара)

  • вот и умничка :friends:
    Чет девочки куда-то пропали, лопают наверное???? мы с тобой вдвоем сидит тут стройнеем :biggrin:

    Худею...

  • ейчас на треньку побегу :yes.gif:

  • В ответ на: вот и умничка :friends:
    Чет девочки куда-то пропали, лопают наверное???? мы с тобой вдвоем сидит тут стройнеем :biggrin:
    я и тут..но БОЛИТ ГОЛОВА--КУДА ЕЁ ДЕТЬ :злорадство:

  • Съела борщецок!:бебе:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Всем большой приветище!
    Настя, чуть раньше бы, можно было бы заказать по каталогу немецкому маме наряд. Там и модели красивые и размеры до 68! :миг:
    На завтрак: омлет и кофе, обед чахобили из курицы, ужин пока не знаю. :knix: Отчиталась! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Сбегала на треньку- на улице такой сильный и холодный ветер поднялся :eek: .Ем творог без никто

  • В ответ на: Сбегала на треньку- на улице такой сильный и холодный ветер поднялся :eek: .Ем творог без никто
    сижу читаю прогноз--к концу сен +2 и мокр снег , а в начале +27..но не верююююююююю

  • что +2 и мокрый снег не веришь ?:миг:

  • В ответ на: что +2 и мокрый снег не веришь ?:миг:
    не , что +27

  • Девули, я сегодня на обед ходила на разведку в кафе-ресторан "На пару". Недавно статья на НГСе была про него, мож кто видел.
    Так вот, еда там только правильная, приготовленная на пару высокого давления, время готовки 20-180 секунд максимум.
    Я взяла суп овощной и корзинку из сёмги.
    Еда очень лёгкая, абсолютно нежирная, правильно приготовленная. Вкусно, но не как жаренная картошка с шашлычком :biggrin: Но всё равно буду теперь частенько туда наведываться, я же слежу за собой!

  • Ой, всем спасибо за теплые слова в мой адрес и за поздравления с отвесами :flowers: Приятно, девочки мои хорошие, что поддерживаете :heart:

  • везет , а цены ?

  • ланч получился ровно 200 р. Суп и корзинка из рыбы, морс.
    Цены среднестатистические, типа как в шашлыкове и т.п. заведениях. В обычное время салат "греческий" стоит 95 р., супы примерно по 90 вроде. Горячее 250-300. В общем, как везде.

  • не акушер-гинеколог)))

  • Лена, на выходных в тонус собираешься? Купила абонимент с 25 % скидкой, открывается в Бердске .

  • Я знаю, что в Бердске открывается))) И что скидки большие, но мне туда не с руки совсем. А московские цены пробовали на их сайте посмотреть - вот вы повеселитесь. В субботу мне в 11-30 надо в ЦНМТ попасть, значит постараюсь до 11 тренировочку закончить. Я сегодня на полный релакс пойду!!! ИК+пресс

  • После экскурсии нa свиноферму двa городских мaльчикa, восхищённые увиденным, возврaщaются домой. Стaрший говорит мaтери:
    - Мaмa, мы нa ферме видели свинью, которaя нaмного толще и жирнее тебя!
    Мaть в истерике, дaёт подзaтыльник своему сыну и нaчинaет горько плaкaть.
    Млaдший сын пытaется успокоить её, глaдит по руке и говорит:
    - Успокойся мaмa... Толще тебя нет ни одной свиньи нa свете!

  • да, кстати, сегодня блузку достала с длинным рукавом из "зимнего "ассортимента, одела- болтается в талии-бедрах :tease: , мне бы еще в груди со стороны спины убрать немного и руки, а то мерила как-то жакет 50-го ! размера, в груди подошел, а рукава-фонарики нет.Вот на кого у нас шьют :tantrum:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: