Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 58

  • Оксан, зато есть к чему стремиться! :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • эх.... рогалики вкусные получились... и баранина.... и все остальное.... А родители в гости приехали поздно, почти в восемь.... Вот мой отвес в 700 гр и сейчас нивелируется.... а завтра, подъедая остатки - буду к контрольной "точке" - с привесом... :death:

  • Лена, главное не останавливаться на пути к цели! А препятствия, они всегда и во всем есть!!! :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • абонемент в тонус клуб еще не закончился :knix: так что помимо :nom: :nom: буду чаще ходить на тренировки... постараюсь утреннее время прихватить... 7-30:смущ:

  • ДОБРОЕ УТРО! завтрак кофе и бюлочка:смущ:с маком половинка.. потом арбуз, зел чай с ё фиником и на обед ГОРБУША с цв капустой...щас на шопинг....:миг:сыну к 1 сентября ну и себе что ль присмотрю :ха-ха!:

    просыпайтесь :appl:

  • Света, привет!
    А у меня завтрак стандартный....,а так хотелось творога с фруктами!
    Ща икру делаю, кабачковую, что-то она у нас прям на ура идет, запасы на зиму никак сделать не получается! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Думала - прибавлю, после вчерашнего позднего сытного ужина... А сегодня... вот удивительно - минус еще 100 грамм. Завтрак: баранина +свеж помидоры и вчерашний сметанный пирог с зел чаем, обед - вчерашний суп-харчо. На ужин, наверное фрукты)))

  • ну вот цикорий куплен..в этот раз со стивией--типа обменку налаживает..ПРОВЕРИМ :злорадство:
    обед поздний--горбуша и салата много :nom:

    щас вот ябл слойка и цикоорий--нц , а ужин-ряженка и труби :biggrin:

  • Всем привет!
    Вчера ни шопинга ни фитнесса не получилось.Но пробежалась по местным магазинам на предмет приценки к купальнику- ну и цены!!! Беру свои слова обратно, любимый Марк и Андре около 4 тыс руб, столько же Триумф(скидки всего 10-20 %), Китай 1500 уже со скидкой :eek: .Поеду на неделе в город, к тому же при примерке - если верх подошел идеально, низ - большой прям (вот как похудеть наверху?)
    Завтрак - творог с ряженкой, тост с шок. пастой и кофе, потом 3.5 часа в тонус-клубе(тренька и ИК-штаны, пресс), перекус груша, обед(поздний ) -крылышко гриль и кабачок тушеный.Сейчас кофе с молоком (купила вчера ароматизированный :бебе:).
    Лена, :respect:

    Исправлено пользователем Helenf (28.08.11 14:02)

  • вчера - думала умру на 30 мин на вакуум степе, у них там еще измеритель пульса неисправен, похоже перегрузилась... потом час в себя приходила, вид был еще тот, на улицу страшно выходить, отказалась даже от дальнейших тренировок... Думала ужинать не буду, только пару слив... Но пришли гости, притащилы рыбы... не удержалась))) Но не прибавила!!! 65,2!!! Ура-ура-ура...

  • Всем привет!
    Лена, я уже полгода хожу, но на 30 мин еще не замахиваюсь, нагрузки надо постепенно наращивать, главное- не навредить.
    Ужин вчера- салат из помидоров, фетаки, маслин со сметаной :бебе:, мойва припущенная в чуть воды, гна ночь ряженка. Завтрак - омлет с овощами, кофе. Сейчас цикорию пью с шиповником.
    Девочки, у меня сегодня 67.7 - вышла на финишную прямую :tease: , 3 раза взвешивалась, весы с места на место переставляла(на неделе не взвесилась ни разу)- поверить не могла ....

  • ЛЕНА, ЛОВИ :flowers: может уже закрепить и усё?? :biggrin: а то сзади как пионерка , а спереди.... :secret:....ну смотри сама....утро турочка и бутер :nom: на день творог и 2огурчика..

    ужин-курочка и салат..
    капец мне в плечо и спину вставило..хандрос.. :not_i: ух-старость :злорадство:

  • Свет, спасибо :чмок: Да, наверное, уже буду останавливаться- только фитнесс оставлю, хотя по питанию уже тоже втянулась- никакого насилия над собой , как-то все само...Принципов буду и дальше придерживаться- есть чаще, не мешать углеводы с белками, пить отдельно от еды и побольше, а сладкое- я и так не любллю ...вот как-то так. Спасибо всем стройняшкам !!! :flowers: :flowers: :flowers: .

  • про хандрос- ношу на себя непосильную взвалила- срочно от нее избавляйся (или отношение к ней меняй) , я лет 3-5 назад без слез с постели не вставала(вернее сначала сползала) каждый день , потом мне помимо спины еще и мозги вправили , теперь тьфу-тьфу-тьфу.Ну и физнагрузку правильную добавила.Случается , конечно, и сейчас, но я сразу с ситуацией разбираюсь

  • Приветик, девуленьки :роза:
    Я продолжаю следить за собой, всё получается, я очень довольна. Вот только утром была дико удивлена: на весах больше, чем вчера вечером на целый кг!!! Ума не приложу, как так получилось, я не ужинала (огурец не в счёт, наверно). Может, из-за того, что в обед съела 3 кусочка селедки??? Ладно, ни чего страшного, всё равно я довольна тем, что получается держаться:yes.gif:

  • И ты ж знаешь--что удержать бывает СЛОЖНЕЕ, чем похудеть поэтому НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ :1:

    а все стройняшечки где?? Я ГОЛОВУ И РУКУ НЕ ПОВЕРНУТЬ НЕ ПОДНЯТЬ--КАК ДЕНЬ ВЫДЕРЖАТЬ... :eek: и где могло так продуть.. :eek: почти целый день на диване вчера проленилась..не считая шопинга дневного.. :зло:

  • см Л:улыб:

  • а где все? :eek:
    Обед- эспрессо, салат из кальмаров , рисовый супчик

  • Доброе утро, хм..обед! :flowers:

    Проходила с утра медосмотр, девочки, вот верить тем весам??? 62, 2 кг :eek: :eek: :eek:

    капец в общем..ну я поправилась, но не настолько же...жду КД со дня на день, может от этого такой вес...


    хотя, наверное жрать меньше надо! :tantrum: :tantrum: :tantrum:

    Обед: рис+подлив из фарша и помидор... Завтрака не было, ужин отменяю! :зло:

    Лена, с отвесом! :роза: :роза: :роза:
    Таня, молодец, держишься, :respect: а я слабачка...
    Сегодня опять за спорт, прошлые 4 тренировки без результата...

    Как-то так.. :knix:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • ДАША..если кушать раз в день то вес только в +..как в сумо их рисом и кормят..поэтому без паники объёмы же не сильно увеличились а это всё вода перед кд...

    меня обед--2 огурчика и хлебушек..по позже творог...

  • Даша, у меня тоже накануне КД - привес может быть и 1,5 кг . А вот кушать надо регулярно (согласна со Светой на все 100 %), а то организм начнет даже совсем мало еды откладывать про запас !

  • На обед был борщ и половинка без того маленькой порции шашлыка с картошкой (1,5 кусочка мяса).
    Я всё-таки думаю, что утром такой вес из-за воды. Посмотрю, что будет на неделе. Заметила, что теперь мне легко без плотного ужина, это, всего навсего, дело привычки)))

    Девочки, а где Олеся, где Женя????????????

  • Ты прям мои мысли прочитала :biggrin:
    я только зашла, чтоыб поздороваться, а ты тут обо мне вспомнила :смущ:

    привет всем :flowers: :flowers: :flowers:

    погода "шепчет" :dry: хочу уже бабье лето! :wub1.gif:

    сегодня поеду в ЖК, воевать :biggrin: не перенесли мою карточку в электронную базу, никак не могу попасть на приём к врачу :tantrum:

    Девоньки, пните меня на фитнес :biggrin:
    леееень меня одолела :biggrin:


    Вы встречаться так и не надумали?:миг:

  • пинаю :ха-ха!: Я вот тоже в июне-июле ленилась- все откладывала на следующий день.Сейчас заранее записываюсь по телефону или при посещении(в воскресенье записалась на четверг и вторник) - хороший способ. Перекус- сначала груша , сейчас вот 2 маааааленькие печеньки

  • В ответ на: пинаю :ха-ха!:
    ай, ну не так! больно же! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    а меня раздражает, когда надо заранее записываться :смущ:
    я запишусь и не хочу идти и прям совесть мучает меня.... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: