Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 58

  • вот-вот , поэтому и записываюсь ! с совестью пока договариваться не всегда получается- приходиться ходить :хехе:

  • я так понимаю, что все уже похудели? :злорадство: АУУУУУ!!!!

  • и не собирались ешё худеть..мы и так красотки..:миг: я дома с кривошеей :ха-ха!: готовлю ужин-курочка и всем с картю, а себе в духовке баклажанчик и цв капустка..а картошки то охота:смущ:

    пью пока цикорий с молоком без никто...

    и да..забыла посекретиться --моей коже в субботу дали 36 годков...воть :knix:

  • Девули, привет!

    И так.....на этой неделе.....

    ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    меня :смущ:(там почти не считово, но все равно "-")
    Ирис_ка, Вера :роза:
    Hell08, Елена :роза:
    Lapylya, Татьяна :роза:

    И ПОБЕДИТЕЛЬ недели
    Helenf, Елена :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    И Лена еще вышла на финишную прямую!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

    Ну и поругаем: Zluka, Даша и Машенька, Маша :зло: (все равно наши красотки :миг:)

    Табличка:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • пошла на тонусные столы... потом.. на улице стало хмуро, и к тонусным столам добавился вакуум степ, роликовый массажер, иппотерапия. Прискакала домой... по пути - не удержалась - купила сладкую пресладкую ромовую бабу...
    Итог:
    обед - 2 помидора + плов, полкусочка хлеба,
    ужин: суп харчо, ромовая баба, чай с чабрецом черный и бесчетное количество слив....

  • Всем доброе утро ! :flowers:
    У меня вчера вечер был стрессовый - ужин поздний после 22 часов, но правильный - омлет с помидоркой ,и вот сидим мы с мужем, ужинаем спокойно, а тут БАЦ - сигналка срабатывает....короче доедали ужин уже в первом часу ....и коньячку выпили(во-первых, стресс, во-вторых , замерзли)...въехал вчера в мою аккуратно припаркованную машинку мальчишка- первый день за рулем и только что купил свою :cray-1:...короче 2 часа на улице (еще и дождь периодически лил )...гайцы молодцы, приехали быстро и быстро оформили(я думала во дворе придется ждать часа 3)...парень перепугался- даже объяснить что и как не смог, извините говорит,а я ему- хорошо, что не уехал, а он - у меня машина заглохла и не заводится :ха-ха!:.
    короче-машинку жалко, но все же это железо :хехе:.Всем отличного дня!!!

  • Привет, красотки!!!!
    Ура, нас так много с отвесиками! Лене отдельные поздравления :flowers: :flowers: :flowers: Все молодцы!!!!!!!!!!!!!!

    У меня сегодня еще -400 гр :biggrin:

    Вчера прозвонила свои бассейны (Нептун и Лазурный), Лазурный уже открылся, а Нептун, вроде, 1 сентября распахнет свои двери. Планирую срочно делать справку и ходить купаться :biggrin:

    На завтра попробую на прессотерапию попасть. Пора снова курс проходить.

    Завтрак: бутерброд с колбасой и сыром, и бутердроб с любимой шоколадной пастой Нутелла. Да, сегодня был вредный завтрак, но иногда и так надо:смущ:

  • Не переживай, хорошо, что никого не было в машинке. А железо чинится, так что твоя Ласточка (ну или кто?) скоро будет как новенькая! Всякое бывает, это жизнь))) :чмок:

  • Ой, похоже я еще не отошла :смущ:,
    поздравляю Лену, Веру, Таню :appl: :appl: :appl: .

    Исправлено пользователем Helenf (30.08.11 06:28)

  • Танюша, спасибо :чмок: .Да я не переживаю , мне парня даже жалко стало , я его немного даже подбадривала :смущ:. Эдичка у меня машинка (Хонда Эдикс)..год всего, а чет ранок уже на ней :secret:....

  • Доброе утро, девочки! :flowers:

    Вчера на ужин был йогурт+бутерброд с сыром и кусочек (маленький) запеканки из кабачков.. Вроде перечислила много, а на деле будто и не поела, КД пришли, пуз начинает спадать..

    Вчера не занималась, честно говоря вообще желание чего-либо делать отпало...

    Постараюсь сегодня на правильный лад настроиться....:yes.gif:

    На завтрак бутерброд с помидором и сыром+йогурт.. Сейчас чашка кофе и конфета..

    Все кто с отвесами :respect: и уважуха! :biggrin:

    Я - слабачка, мне теперь до цели - 10 кг... :eek: Или я цель неправильную изначально поставила..Хех.. :not_i:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • У меня тоже Хондочка, фитяндра моя любимая :biggrin: Берегу как зеница око, я вообще водитель-наркоман, прям тащусь от состояния, когда в машину сажусь. Это мне папины гены достались :biggrin:

  • Привет!!!
    Дашааааа, хватит себя жалеть! ну какая ты слабачка? Слабачки те, кто 30 кг весят, а мы с тобой очень даже сильные :biggrin: и всё сможем!!!
    Выбрасывай йогурты из рациона (если они покупные), кака полная. Я себя отучила, раньше тоже мой день начинался с Активии. Тяжело, т.к. это удобно так кушать. но мне важнее моя цель. Я себя подстегнула тем, что ОБЯЗАНА быть стройной и красивой как минимум потому, что в будущем, родив ребенка. очень хочу снова быстро войти в форму, так ее нужно СОЗДАТЬ для начала :biggrin: Да и вообще чувствую, что организм мой очень доволен переменам (это осознание только на 3ей неделе пришло, но такое яркое) :heart:

  • Да не то чтобы я себя жалела, просто в голове не укладывается как я умудрилась столько набрать??? Буду стараться... :yes.gif:А йогурт, наверное ты права, нужно удалить из своей жизни..

    Про машины, я вот с детства думала, что когда вырасту буду машину водить, а тут, с мужем ездим, а я как заполошинная НЕ ГОНИ, А ВОН СЛЕВА, АА-А-А-А-А-А, и т.д. вообще не понимаю откуда такая боязнь машины... :dnknow: и муж бедный, всё под руку говорю... :tantrum: Начитаешься новостей и боишься...

    во трусиха! :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Может, он водит у тебя не особо аккуратно? я абсолютно доверяю двум мужчинам в плане вождения) отец и МЧ. Для меня это ЭТАЛОН и образец поведения. Настолько чувствовать машину, каждый ее миллиметр, каждое движение... Не устаю учиться, восхищаться. Но самое сложное - научиться предугадывать других. И у меня тоже всё чаще получается. Это называется ОПЫТ :biggrin:

  • ЛЕНА, как я тебя понимаю у нас ровно 2 недели назад один в один..мы дома , суббота и бац машина ревёт-муж выбегает.а сосед с 10 эт -18 годков впендюрился в то место, которой мы тока отремонтировали..бампер и вся семья его сзади..вышили и ох и ах, а он стоит и голову вниз-- ИЗВЕНИ, дядя ГЕНА......ШЁЛ дождь -ментов не вызывали , по- соседки решили проблему..тока неделю РЕШАЛИ :злорадство: :злорадство:


    вобщем...держись :роза:.....
    завтрак кофе и бутер махонький..на день творог и 1 ч л мёда...перекус-зел чай ...на ужин куриный супчик..думаю :nom:
    спала плохо из-за шеи..болит,но вроде чуть меньше... :not_i:

  • Света, спасибо! Тоже держись(я про шею :friends:).Завтрак - бутеры неправильные с колбасой и много кофе(т.к. не выспалась).
    Таня, у меня до Эдички была Фиточка 2 года(первая и самая любимая)- поменяла год назад, т.к. сын захотел тоже Фита - сейчас он на ней ездит.

  • Начинающий, только ездит хорошо, легче чем многие, только он любит обгонять всех... а я боюсь..:смущ:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Всем привет. вчера отписаться не успела по весу. Вес тот же, что и неделю назад. и это супер, потому что после двух днюх, поездки на дачу и кафешки с подружками.

    Lapulya, если я не ошибаюсь, то сейчас не надо справок в басейн.

  • В ответ на: Привет, красотки!!!!
    Ура, нас так много с отвесиками! Лене отдельные поздравления :flowers: :flowers: :flowers: Все молодцы!!!!!!!!!!!!!!

    У меня сегодня еще -400 гр :biggrin:

    КЛАССНО....ты вообще не кушаешь после обеда?? :eek:
    всем -всем ПРИВЕТИКИ :роза:

  • Всем привет! На завтрак 2 яйца вареных, бутерброд с ирой, и кусочек творожной запеканки:улыб:

  • В ответ на: Всем привет! На завтрак 2 яйца вареных, бутерброд с ирой, и кусочек творожной запеканки:улыб:
    ого го это ж почти 450 калорий...не слабо--вот бы мне так плотно кушать и ХУДЕТЬ..супер обменка, приветик :flowers:

  • У меня наоборот немножко было. Только-только ездить начала, первый раз в центр города поехали с мужем и с мамой, обратно едем, я так аккуратненько стараюсь, пробка вечером, морально как бы готова, что я могу кого-нибудь чуток задеть, еду себе в пробке потихоньку, тут сзади бац, врезается, такой же малолетка лет 18 на какой-то крутой-крутой машине. Вот чего точно не ожидала, так это, что кто-то меня стукнет, а не я! После этого точно поняла, что далеко не все зависит от самого водителя.:улыб:

  • У меня вчера был разгрузочный день! Сегодня можно поесть. :ха-ха!:

  • А вообще как-то пока подозрительно более менее легко килограммы уходят, видимо это совсем лишние вот и уходят. С ужасом думаю, что скоро вес встанет, вот и придется жестко себя ограничивать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: