Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 58

  • на ужин во преки всем уговорам курочка и чуть-чуть риса, салат без майонеза, итого вчера около 1700 ккал. (Только в калькуляторе хлопьев не нашла, сколько они примерно вытягивают?)

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Ой, забыла поздороваться. Всем привет. На завтрак - 3 банана, обед будет салат, на перекусы - 2 яблока - это на первую половину дня, дальше пока не знаю (примерно 700 кал.)

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • А я на завтрак съела помидор и 2 рафаэлки))) А на ужин вчера были бутеры с красной икрой (друг приехал с Севера) и немного чипсов с клубничным компотом :biggrin:

  • Привет! А ты по какому калькулятору калории считаешь? Можешь ссылку дать? :friends:

  • Всем доброе утро!
    Завтрак:омлет с зеленью,пара бутеров с помидоркой и сыром, кофе.
    Про подсчет калорий: калорийность хлопьев можно посмотреть на упаковке. Напмтки(чай,кофе),если пить "без никто",калорийность оч. близка к 0ккал,поэтому их можно не считать и пить в любых количествах (в пределах разумного конечно :biggrin: ). А если пьете с молоком или сахаром,что в нашем деле не есть хорошо :миг:,то надо подсчитать калорийность добавок,это и будет калорийность напитка. Кстати,у меня есть подруга,которая сбросила 7кг за три месяца,всего лишь отказавшись от своего любимого напитка-чая с молоком! :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Привет! А ты по какому калькулятору калории считаешь? Можешь ссылку дать? :friends:
    ПРИВЕТИКИ КАЛЬКУЛЯТОР НА НАШЕЙ СТРАНИЧКЕ--ГЛАЗКИ ВВЕРХ -А ВОТ ОН!!:улыб: КОРОЧЕ ВЧЕРА ,ВЕРНЕЕ 2 ВЕЧЕР ДЕЛАЮ СЕБЕ МАССАЖ ПУЗА С АНТ КРЕМОМ..РУКАМ ТЯЖКО--ДЕЛАЮ ЛЁЖА..ПОД ТЕЛЕВИЗОР И БАНКАМИ ИГРАЮСЬ..ПОКА РЕЗ НОЛЬ..

    завтрак АРБУЗА ГР 300...потом кофе и бутер...на день творог пустой но жирный :tease:
    огурцы в холод закончились..поэтому перекус персик один...ужин--не знаю.. :безум: может омлет на помидорах...

  • Светочка, а я тем калькулятором баловалась, но он совсем неполный. Где-то в Инете встречала хорошую программку, там можно было посчитать калории, например, борща или котлеты с макаронами :biggrin: Вот и думала, что вы в таком всё считаете, а я всё пропустила:улыб:

  • Кстати,у меня есть подруга,которая сбросила 7кг за три месяца,всего лишь отказавшись от своего любимого напитка-чая с молоком! :миг:

    КАТЬ,я не верю..чем молоко в чае помешало ??..если без сахара..даже молокочай есть такой разг день ..

  • В ответ на: Светочка, а я тем калькулятором баловалась, но он совсем неполный. Где-то в Инете встречала хорошую программку, там можно было посчитать калории, например, борща или котлеты с макаронами :biggrin: Вот и думала, что вы в таком всё считаете, а я всё пропустила:улыб:
    не мне где ггтовое не понравилось..т к каждый готовит по-разному..кто то пережаривает кто нет..мне правдивее забить сухие наименования и посчитать..но этот кальк. как то мне совсем мало показывает...врёт поди.. :eek: :eek: :eek:

  • Вот и я попробовала туда вбить, совсем мало. Потому не пользуюсь) Так, на глазок :biggrin:

    Кстати, с меня начала выходить лишняя вода. Я уже 57,4. но жду еще отвеса, т.к. ноги сильно опухшие, косточек не видно даже.

  • Нуууууу.... :смущ:
    в планах есть :смущ:следующее лето вроде как :dnknow: как последует официальное предложение руки и сердца так видно будет :biggrin:


    Катя, как я тебя понимаю (на счёт забытого дома телефона) :agree: без него как без рук :biggrin:

    всем хорошего дня!!! :flowers:


    ЗЫ быстрее бы уже осень наступила! тёплая и яркая :wub1.gif: :улыб:

  • Девочки, всем приветики :flowers: :flowers: :flowers:
    Завтрак - творог и зел чай:улыб:

    ЗЫ Не хочу осень и зиму не хочу, хочу ЛЕТАААААААААААА :tantrum:

  • Девочки, привет!
    Ну вот сегодня я официально стану женой! Но блин - воду всю (!) отключили, на улице холодно и дождь да еще КД начались утром (а они у меня ой какие больнючие).
    Короче ниче не хочу, хочу спать и ничего не делать. Слава богу что сегодня не сильно праздничное мероприятие.
    Завтрак: творог, сыр и чай.

    Твори свое счастье

  • лови :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    выпей таблетку- не порть себе праздник...не кстати они пришли:хммм: но...

    если в свадьбку дождик--жизнь будет богатая во всех смыслах... :flowers:

  • В ответ на: сегодня я официально стану женой!
    Поздравляю :appl: :appl: :appl: Гоооооорькоооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
    Ничто не должно омрачить столь значимое событие в твоей жизни :роза: :heart: :роза: :heart: :роза: Счастья, любви, благополучия :улыб:

    Худею...

  • В ответ на: если в свадьбку дождик--жизнь будет богатая во всех смыслах...
    хочу чтобы на моей свадьбе был ливень, но только после фотосесии :biggrin:

    Красотки всем приветище :flowers::улыб:

    Худею...

  • В ответ на:
    В ответ на: если в свадьбку дождик--жизнь будет богатая во всех смыслах...
    хочу чтобы на моей свадьбе был ливень, но только после фотосесии :biggrin:

    Красотки всем приветище :flowers::улыб:
    НАСТЯ, заказ ПРИНЯТ!!

    Катя,ответь по поводу чая с молоком... :злорадство:

  • Вика, ПОЗДРАВЛЯЮ :appl: :appl: :appl:

  • ЮЛИЯ, приветки...как и что нового? много ушло за прошлую неделю??

  • Добрый день) хочу присоединиться к вам :смущ:
    рост 162, вес 52, хочу как была до травмы 46, а вернее свои размеры, сейчас 97/74/91. всю весну ходила в бассейн 3-4 раза в неделю+массаж а/ц, сейчас хожу в зал, удалось скинуть 4кг и все... а объемы так и остались :хммм:

  • В ответ на: ЗЫ Не хочу осень и зиму не хочу, хочу ЛЕТАААААААААААА :tantrum:
    так я тоже его хочу! уже второй год хочу :biggrin:
    но раз лета нет - пусть будет осень :biggrin:

    ВИКА :appl: :appl: :appl: :flowers: пусть всё сегодня будет волшебно!!! :роза:

  • Добро пожаловать! Я-Лена :agree:
    Перекус был помидор, сейчас сгрызла шт 4 огурца. Свет у меня тоже мало кал по этому счетчику :dnknow: -800- куда годится? а голодной вчера не была

  • В ответ на: Добро пожаловать! Я-Лена :agree:
    Перекус был помидор, сейчас сгрызла шт 4 огурца. Свет у меня тоже мало кал по этому счетчику :dnknow: -800- куда годится? а голодной вчера не была
    да врёт он....пол-порции творога съела...оставила на 15-00 ещё гр 50..чёт к вечеру голод меня достаёт...скорее всего психологический...

  • Попыталась посчитать свой вчерашний день по калориям, что-то вообще мало выходит...

  • Светик, привет!!! Не знаю удалось ли мне скинуть, т.к. в больнице было всё не похудательное, мягко говоря :biggrin: Сегодня хочу небольшую разгрузку сделать: капуста кольраби - зел чай с молоком - огурцы - зел чай с молоком, вот как бы и всё. Творог с утра не считается, его было 2 ложки :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: