Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 58

  • Покажи ему фильм (если еще не видел) "Неугаданное", "Туфельки", "Кредитка". Краткометражные, сняли наши ребята, их показывают в автошколах часто. Большинство людей любят гонять и обгонять, скорость манит, но важно, чтобы мозг работал. на меня эти фильмы отрезвляюще действуют. За рулем я несу ответственность не только за свою жизнь, а, в первую очередь, за пассажиров и ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ участников движения!!! и не имею права этим рисковать.

  • Светочка, я вечером или ничего не кушаю, или огурцы-помидоры (свежие, без ничего, как фрукты). Или фруктами балуюсь, сливами, персиками, немного винограда. По чуть-чуть.

  • В ответ на: Lapulya, если я не ошибаюсь, то сейчас не надо справок в басейн.
    Ага, так и есть, но у нас в Лазурном дети занимаются (спортивная школа), поэтому справка нужна обязательно.

  • В ответ на: Светочка, я вечером или ничего не кушаю, или огурцы-помидоры (свежие, без ничего, как фрукты). Или фруктами балуюсь, сливами, персиками, немного винограда. По чуть-чуть.
    ТАНЯ, уточняю для особо РАЗВИТЫХ, для себя--т обедаешь в 13 и потом усё? :eek: во выдержка...супер..но моим домашним тогда капец полный..я то ем в 16-40 нормально , без обжорств и тока пра еду а потом огурец-помидорчик гд е то в 20-00..и то мне ТРУДНО...:хммм:

    хочу жить одна совсем одна..даже без кошки :tantrum: от злости на себя пью кофе и пол-карамельки :tease:

  • В ответ на: хочу жить одна совсем одна..даже без кошки :tantrum: от злости на себя пью кофе и пол-карамельки :tease:
    Одной же грустно...

  • В ответ на:
    В ответ на: хочу жить одна совсем одна..даже без кошки :tantrum: от злости на себя пью кофе и пол-карамельки :tease:
    Одной же грустно...
    мне на работке так весело :tease:, зато буду жить в гормонии с собой.. и пра питаться.. да ладно..я ж щучууууу :biggrin:

  • Работа это да - там всем весело! :ха-ха!:

  • В 11-00 съела творог с йогуртом(который с маленькоим сроком хранения), с 12 ходила в тонус- клуб, зашла в магазин, сейчас ем салатик из капусты с морковкой. Еще есть огурцы и творог 1,8 %(без никто)

  • В ответ на: хочу жить одна совсем одна..даже без кошки :tantrum: от злости на себя пью кофе и пол-карамельки :tease:
    я тоже иногда! :friends: , но стоит день не увидеть детей - уже скучаю. Не представляю, как меня мама отпустила учиться в 16 лет в Нск из Чит. области- приезжала 2 раза в год , и телефонов не было :eek:

  • Я съела обед, кабачковая запеканка с чесночным соусом (на сметане), чай с мармеладом:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Я съела обед, кабачковая запеканка с чесночным соусом (на сметане), чай с мармеладом:улыб:
    Даша, делись рецептом запеканки..срочно!

    обед -творог и усё!

  • В ответ на:
    В ответ на: хочу жить одна совсем одна..даже без кошки :tantrum: от злости на себя пью кофе и пол-карамельки :tease:
    я тоже иногда! :friends: , но стоит день не увидеть детей - уже скучаю. Не представляю, как меня мама отпустила учиться в 16 лет в Нск из Чит. области- приезжала 2 раза в год , и телефонов не было :eek:
    а пусть они ко мне в гости будут приходить на выхи у меня будет ЗИГ-заг в питании :biggrin:

  • Да если бы там был рецепт, это звучит как-то ВАУ! :biggrin: На самом деле это тертый кабачок с мукой, специями и солью... А когда испекется в духовке мажем соусом (сметанка+чеснок и зелень, чеснок помельче, так как он становится зелёный через некоторое время :biggrin: похож на фисташки) Собственно и всё!:yes.gif:Я её ем только горячей, муж и холодную хомячит!:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • фу...ясненько я так и подумала сег сделать..а то оладки то очень жирные получаются..ты сё на глаз я так понимаю...тока вот как бы без муки.. :eek:

  • Ой, я ж туды ещё 2 яйца добавляю на средний кабачок! :biggrin: Вот и не добавляй муки, просто с яйцом смешай и в форму для запекания.! ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ, РАССКАЖЕШЬ! :friends:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Даша, а яйцо надо добавлять?

  • Ага, написала выше:yes.gif:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Ой, я ж туды ещё 2 яйца добавляю на средний кабачок! :biggrin: Вот и не добавляй муки, просто с яйцом смешай и в форму для запекания.! ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ, РАССКАЖЕШЬ! :friends:
    про яйца я сразу подумала, что ты просто забыла написать..я брошу иль манки иль ячневой крупа..будет незаметно и по гуще..всё равно ж тока я и буду одна кушать..может муж по пробует..им всё с корочкой надо вредной :злорадство:--вот и придумала ужин, спасибки ДАШЕ, напомнила про кабачок..:yes.gif:

  • 2 средних кабачка
    - пакет кефира (~ 750 г)
    - 3 помидора
    - 2 – 3 яйца
    - укроп, петрушка
    - 2 зубчика чеснока
    - соль, перец
    - 100 – 150 г тёртого сыра ---вот это супер

  • Кстати, сыр, чего я про него не подумала!?? Вот отличный рецепт вышел! :respect: :friends:

    В след раз добавлю помидоры и сыр!:yes.gif:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Кабачки нарезать тонкими кружками. Уложить на смазанный растительным маслом противень.
    Сверху – кружками или полукружьями - разложить помидо
    В миске взбить яйца, добавить кефир, измельчённый чеснок, зелень, соль, перец.
    Всё смешать, равномерно залить кабачки. Присыпать тёртым сыром. ---во это БОМБА!!!

  • вместо муки можете положить 3 столовые ложки овсяных хлопьев геркулес

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Я вообще люблюсочетание кабачка и чеснока!:бебе:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • всё--срочно на кухню уже хочу-хочу :biggrin: :nom::бебе:

  • А сыром сверху посыпать?
    Всем приветик!! :flowers: :flowers:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • В ответ на: вместо муки можете положить 3 столовые ложки овсяных хлопьев геркулес
    супер.. :live:

  • По любому вкусняха:бебе::p:бебе:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • В ответ на: А сыром сверху посыпать?
    Всем приветик!! :flowers: :flowers:
    дадад..во как все активизировались.. а то ТИШИНА.. :злорадство:

    только не забываем протвинь смазать подс маслом чуток...:улыб:

    Исправлено пользователем светлаша (30.08.11 11:40)

  • В ответ на: дадад..во как все активизировались.. а то ТИШИНА.. :злорадство:
    КАБАЧКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА! :ха-ха!:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • 1 кабачок (весом примерно 1 килограмм)

    1 салатный перец

    6 зубчиков чеснока

    2 столовые ложки растительного масла

    2 столовые ложки манной крупы

    2 яйца

    1 чайная ложка соли (с верхом)---ну думаю..теперь :biggrin: нам есть чем заняться ... тут всё можно перетереть и так же запекать 40 мин при 200 гр жары:миг:

  • У меня слюнки уже потекли, похоже все такие же голодные , как я :смущ:.Тоже ченить из кабачка сделаю

  • Всем приветик!
    Про кабачки тут речь зашла.....а я вчера мучалась, что из цветной капусты сделать, остановилась тоже на запеканке, получилось прям :бебе:
    А еще кабачок лежит, мы что-то последнее время на икру подсели, но думаю сегодня запеканку сделаю из кабачка, с таким количеством рецептов! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • приветки рецепт кидай...и приветки :роза:
    я дома--запеканку замутила..с помидором..ток кинула для вязкости 2 ст л овсянки... жду..:улыб:
    и супчик с чечевицей...вот и как не ужинать :eek: пока пью цикорий.:улыб:

  • вау..запахи на всю квартиру :live: думаю, что захотят все.. :nom: вот так кабачкиииииии :knix:

  • ЗНАЧИТ ТАК--вкусно,но жидко..хотя заливала кефир со сметанкой..поэтому надо или больше яиц..иль манки иль муки.. т к получилось, что водичка внизу..мне нормально..:улыб: добавила отрубей--сижу довольная.. :спок:

  • Ага, у меня тоже сначала была немного жидковата, потом застыла :biggrin:

    Начинаю физ занятия... На ужин бутер ссыром был!:бебе:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Ага, у меня тоже сначала была немного жидковата, потом застыла :biggrin:

    Начинаю физ занятия... На ужин бутер ссыром был!:бебе:
    и я сбанками хожу по квартире...ужин у тебя не правильный..где белок..:миг:

  • Сыр же белок! :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • вспомнила про термо штаны! :biggrin: так будет вернее! :злорадство:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Аааааааа, коленки горять :eek:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Аааааааа, коленки горять :eek:
    я вся от банок горю--пойду догорать на диванчик..споки-ноки:миг:

  • Света, так рецептик у тебя скомуниздила, можно так сказать....ты тут как-то говорила, что капусту омлетной смесью заливаешь и в духовку. Вот я и сделала: на дно немного сухарей панировочных, капусту, чуть отваренную , залила смесью(молоко, яйца, соль, перец черный) и сверху сыр. Получилось :live: , мне понравилось, мужу тоже. На ужин кстати та же запеканка, стакан пива б/а и мойва г/к :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Да, и кабачки на завтра отложила, запеканки из капусты очень много получилась, еще не все съели!
    Увидела в соседней темке сегодня про клиентский день в магазине, заехала туда после работы (у меня как раз сегодня крем кончился), мне там стооооооолько пробников надовали, я такая радая!!! :wub1.gif: Охото прям сразу всем намазюкаться! :biggrin: Пошла......

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем привет! Последний раз тут наверное год назад была. Тут на днях встретила подругу, последний раз с ней виделись год назад,тогда у нее лишний вес был 30кг -поправилась после рождения двоих детей-младшему 2 года.Так вот увидела ее изрядно похудевшей-10кг сбросила.Похудела за 4 месяца,рассказывает ,что перед 8 марта в КП прочла статью о методе похудения Пьера Дюкана. По описанию похожа на метод по Аткинсу-потом дома прочитала статью и залезла на сайт-поняла для себя,что во-первых более понятно и усовершенствованно ,нежели ,чем у Аткинса. Решила попробовать,может кому-то будет интересно.,вот ссылка на сайт :http://dukandiet.ru/
    По типу-это безуглеводная,белковая диета-но там этапы,в зависимости от того,сколько надо сбросить веса. Первые дни собственно безуглеводная,потом чередование,потом дальше стабилизация и т.д. Мне понравилось все,продумано,грамотно,очень много рецептов. Наконец-то хоть слезть с булочек и сладенького!)

  • Всем привет!
    Вчера на ужин тоже было что-то ввиде запеканки(мужу сказала как готовить, но он муку не стал добавлять) -кабачки и помидоры мелко порезал и на противень, залил омлетом и посыпал сыром , на решетку сверху положил куриные ножки и в духовку. Получилась жидковато, но вкусно ! :бебе:Когда перекладывала уже остывшее жидкого уже не было. Взяла с собой на обед, т.к. он приготовил ну очень много.Завтрак кофе с бутером с куриной ветчиной и огурцом.

  • всем здрасте! и у меня много-много запеканки..тож взяла на работу..но она такая лёгкая...в плане калорий..утром немного загустела... :live:


    на ужин будет мясо..с баклажанами...
    кто играется с банками..неужели я ОДНА??!! :tease: :tease:

  • Доброе утро, девочки! :flowers:

    Вот это разогревающий крем у меня вчера был :eek: Думала я изнутри горюююю :безум:
    В итоге сняла термо штаны... Пошла смыла немного с коленок крема и нифига, всё равно горит :biggrin: продолжила занятия ненадолго и в душ, смывать остальное! :biggrin:

    На завтрак яичница из 2-х яиц и кусочек хлебушка.. Утром долго мучалась, что же взять на обед? Мужу вчера в духовке картошку с фаршем запекала, думала сначала её взять, но потом передумала и пошла ни с чем.. Взяла кефира 0,5, буду есть его, лежит еще две мармеладки в запасе.. :злорадство:

    Света, вот я тоже о банках весь день помню, а вечером забываю... может их под подушку положить, чтобы точно вспомнить когда спать лягу??? :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • У меня дома куча пробников лежит, из журналов, да и плюс я ж эйвоном занимаюсь, оттуда куча ещё..:улыб:Сама редко пользуюсь, если только для волос! :biggrin: А так лень все это мазюкать! :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Всем всем всем доброе утро!!!
    Я вчера поужинала часов в 7. Бёдрышко куриное из духовки (маленькое), помидор и 2 ложки самодельной кабачковой икры:бебе:На десерт было много слив и 2 персика:смущ:Объелась))) утром на весах цифра та же)))

    На завтрак сварганила яйца жареные, 2 шт. кусочек хлеба съела. Выпила воды.

    А завтра иду на прессотерапию :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: