Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 12)

  • Юль! С 8-ю вас месяцами! :flowers: :friends:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • а вот насчет этих штук новомодных-много слышала плохого именно поэтому:yes.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Поздравляем! :flowers: Добро пожаловать! :миг:
    Я - Маша.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • да... мне тоже многие врачи об этом говорили.. у нас были по бокам прикреплены на уровне рук.. чтобы ребенок просто мог их тянуть и щурать..

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо, девчоки) :flowers:

    фотографирую

  • Юля, поздравляю!
    Миличка просто красоточка :роза:
    Вторую обязательно дочу хочу,чтобы тоже всякие цветочки на голову цеплять и в платьица наряжать.

    16.06.2011

  • ой! все любуюсь фото, а что у вас дака не поняла!! поздравляю!!!!!!! :heart:

    Никогда не говори никогда.

  • а я сыночка сильно хочу, при чем близнецов. Думали серьезно об эко, но его только по показаниям, и если получатся то только двойняшки(

    фотографирую

  • ой, Настюш, ты меня сегондня засмущала)) :смущ:
    Спасибо :роза:

    фотографирую

  • и я красавицу Милечку поздравляю! :bday:
    Смотрю на улице и в торговых центрах на розовые коляски и на красавиц в них, и сердце сжимается - так дочу хочется уже :wub1.gif:
    Юля, у тебя головные боли прошли? Помню жаловалась на них..

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Юль, с датой вас!!! Две красавицы :wub1.gif: :flowers:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Поздравляю!!! Пусть растет счастливой-)))) :flowers:
    Юля с даткой :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (22.08.11 16:11)

  • Ириш, тебе ЛС! :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • спасибо девочки еще раз)
    Да, Валюш т-т-т прошли, наверное подольше спать стала и нормализовалось все, ну еще и нервное напряжение стало проходить, а то я все накручивала на себя всякие проблемы, сейчас все отпустила и наслаждаюсь ребеночком))

    фотографирую

  • Галя, поздравляю вас с приходом в мир вашей крошечки! Будьте здоровы, растите большими!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Тань, сейчас мы гуляем в комбинезоне sela тонкий синтепон сверху не знаю что то типа балоньки.
    На погоду чуть холоднее у нас конверт - толстый синтепон, а так он плюшевый. ( с ручками, без ножек)
    на зиму у нас зимний комбинезон на пуху тоже sela ручки ножки зашью и отлично, на следующую зиму она у в нем уже бегать будет.
    Вот как-то так, если поможет :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ННП, девочки, срочно нужен хороший мастер по наращиванию ногтей, посоветуйте

    фотографирую

  • Здесь на форуме - есенина, ирра лайф - акрил. В салоне Стайлиш - Лариса - акрил, Надя - гель/акрил.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • скинь мне координаты если есть в личку

    фотографирую

  • Показать скрытый текст
    Плановая 54 салон Яло 236-31-43
    Скрыть текст

    Девочка работает давно, её зовут Оля, отсюда и название салона.
    Очень хорошо делает, особенно если необычный. Быстро, качественно и с креативом.
    Я у неё всегда делала раньше.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Есенина в разделе ногти показывает фото.. она хоть и начинающий мастер, но очень аккуратно делает..Валдя у нее делала:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо)

    фотографирую

  • я купила на осень курточку и штанишки вельветовые.
    На зиму комбез из непродуваемой ткани на синтепоне, легенький такой и приятный
    все в Бенеттоне.
    Даже не представляю что еще можно на зиму купить, все равно в -20 навряд ли будем гулять

    • на осень

    • на зиму

  • Девочки, по чем вы все это покуали? Чтобы ориентироваться по ценам. Я еще ничего не смотрела даже...

    16.06.2011

  • А нам было неудобно в штаниках - они вечно сползали и куртка задиралсь. Так что я теперь за полукомбезы - у них спина закрыта:улыб:

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: