Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 19)

  • Балетки Marc by Marc Jacobs. 100% оригинал Новый тренд - балетки с мехом внутри. Размер маркировка 38, подойдут на 37,5. Цена 2200 р

  • Продам осенние ботинки (новые). Привезены из Китая. На 39 (40) размер. Каблук 10,5 см. Удобная колодка. 1 600 рублей. 8-913-453-11-53 Нина.

  • Балетки STEVEN by Steve Madden . 100% оригинал. Балетки с резинкой-утяжкой, молодёжные, лёгкие и удобные. Состав: Верх - натуральная кожа. Внутри - натуральная кожа. Подошва - натуральная кожа. Цвет бордо. Размер 36. Цена 1440 р

  • Ботильоны Coccinelle. Верх - натуральная кожа - нубук, элементы отделки - лак. Внутри - натуральная кожа. Подошва - натуральная кожа. Каблук: 9 см. Скрытая платформа 1,5 см. Размер 35,5. Цена 4900р

  • Сапоги благородного цвета размер 38-39, цена 2000,состояние новых

    Исправлено пользователем Талисман (07.09.11 16:51)

  • Какая длина? И на фото у девушки рост какой?

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Пристрою туфельки текстиль
    Рисунок- синяя бабочка (вышивка)
    привезли с Тайланда - не подошел размер :хммм:
    37-38 (написано 39, мне малые)
    цена - 500 рублей

  • ответила вам ЛС

  • .

  • Продам НОВЫЕ часы,650 руб.89095316395 Алина

  • продам чудную замшевую курточку пр-а Германия, Хейне...
    качество супер, мягкая, легкая... надевала раза 3... все-такие она мне не идет по модели((( и узковата в груди..
    размер 48 скорее, ОГ лучше до 98 см, иначе будет некомфортно. цвет лосось, отдам за 1500 р, покупала значительно дороже..

    Продам новый черный жакет Falia (заказывала из Италии), полиуретан, но по качеству от кожи не отличить, очень похоже на мягкую лайковую). ПРОСТО ШИКАРНЫЙ! Пришел пересорт по размеру. Размер на 42-44, на широкие плечи! Пуговиц и молнии нет!!! Просто жакет разлетайка! Тоненький, можно и под куртку как пиджак носить.... 1600 р.

    Офигенный комплект Апарт, состав хлопок плюс шелк... расшит красиво. Состояние отличное! р-р 48-50
    отдам за 800 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Кофточка из квеле с капюшоном, цвет горчица, состояние отличное, р-р 48-50
    400 р

    Кофточка немецкая, бу, синяя, тонкая!
    р-р 48
    200 р.

    Классические брюки Лаура Скотт, клешенные от бедра почти. надевала один раз.
    на высокий рост от 173 до 182 см. р-р 48, тонкие, серые, но они на осень-весну.
    600 р

    Шикарные летние брюки Лаура Скотт, надевала пару раз, на высокий рост от 173 до 182 см, р-р 48.
    хочу 1000 р. цвет бежевый!!!

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Кофточка Чилитайм, состояние очень хорошее, скорее на средний рост.. рукава коротковаты мне.
    р-р 48
    300 р.

    Шерстяная очень теплая (достаточно толстая) и очень классная кофта из Квеле, цвет серый... покупала дорого!
    носила пару раз, состояние новой, размер 50.. 48-50
    хочу за нее 800 р.

    Водолазка сОливер, качество супер! состояние новой.. хлопок
    р-р 48-50
    400 р.

    Топ Мелроуз, состояние нового, р-р 48
    300 р.

    Туника из плотного хлопка, НЕ тонкая, Германия, состояние новой. р-р 50
    качество супер!!! дорогая была..
    хочу 600 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Продам новые ботинки. натуральная кожа, еврозима, Италия. р.38, цена 4000 руб.

  • продам шикарное платье Апарт, оно просто суперское!!! с шерстью в составе, тепленькое! по груди отделка кружевом.
    состояние отличное, надевала раза 2-3. по груди узковато... размер стоит нем. 42, а реально на ОГ думаю не более 100 см. иначе подтягивает.. отдам за 1500 р.

    еще одно платье Апарт, полиэстер, рукава с буфами, слегка завышенная талия.
    р-р 46-48 ( в идеале на ОГ до 100 см), но нужны ну оочень стройные руки... не носила.
    2000 р.

    Брюки ClockHouse , плотный хлопок, размер 48, на бедра 100-102 см, на худые икры!!! до 36-37 см... иначе узко в этом месте(( на очень невысокий рост! поэтому и продаю...
    цена 700 р.

    сумочка Heine, из одноименного каталога, Германия, оригинальная, текстиль, "под замшу". Есть отстегивающийся длинный ремень. Застегивается на молнию но не до конца, а только посередине ( такова диз.задумка)
    1100 р.( стоила больше 2000 р)

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Продам итальянские шикарные зимние сапоги Ilian Fossa, натуральная кожа и замша, натуральный мех. р-р 39-40. У меня нога 39.5 - вполне нормально. стелька примерно 26 см, но там еще мех толстый изнутри.надо мерить.
    Надевала один раз, состояние идеальное, как новые. Стоит профилактика на всю подошву. Причина продажи - узкие в голяшке! Больше не могу влезть хоть умри :-( На ножку не больше 37 см в объеме... а сами по себе очень и очень комфортные! девочки Отдам за 6000 р, дешевле уже некуда(((

    Кеды итальянские Air Step, натуральные кожа, очень мягкие... мне чуть давят(( пару раз одевала...
    р-р 40.. хорошо будут на 39-40
    брала с большой скидкой за 2200... отдам за 1500 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Шуба нутриевая, цвет оливковый, размер 42-44, на рост 170. Шуба в отличном состоянии. Цена 4500 руб. Возможен торг!

  • Вечернее платье, размер 40-42, на рост 160. Было надето 1 раз. Цена 900 руб. возможен торг.

  • Продам рубашку с изюминкой, на шелковых ленточках,р-р 40-42. Было надето 1 раз, состояние отличное. Цена 300р.Возможен торг.

  • Норковые шубки стр.20 все еще в продаже

  • Бронирую комплект, планирую подъехать к Вам в воскресенье. Удобно?

  • Джинсы, Дизель, р.33, темно -синие 3000
    Ферре,р.32, голубые -3500

    Куртка темно-коричневафя, осеннняя, достаточно теплая, отделка темно-розового( даже фуксия наверно)

    Мокасины Найт манки, натур.кожа, р.8, отделка натур. мехом, 1300
    Балетки Кельвин Кляйн, р.8,5 , фуксия, лазерная обработка-1800


    Все вещи оригиналы

  • Продам пальто р-р 46-48 б/у производство Италия, отделка кожей, в отличном состоянии, при росте 170 см длина ниже колена. Привезу померить. 1000 рублей с торгом.

  • Продам полушубок из каракуля с воротником из соболя р-р 46-48 с карманами и поясом, б/у без заломов и потертостей. Привезу померить. 6500 с торгом.

  • Продам сапоги р-р 37-38 деми, б/у - 300 рублей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: