Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Эпиляция. Что же все-таки выбрать? (часть 2)

  • вот и я тож смутно верю в такие "разрешения".
    имхо. после любых косметических процедур загар нежелателен или противопоказан. а тут лазер...
    дело хозяйское :dnknow:

  • девочки я читала про этот лазер в интернете, да и врач говорил, лазер воздействует на волос, на кожу нет воздействия, поэтому и нет противопоказаний к загару:улыб:все просто!:улыб:

  • ну там так написано. но как это собственно может быть? ведь волос в коже)) и на коже. и они вообще неразрывно связаны))

  • Все Ваши сообщения только этому салону и посвящены, хотя многие и пишут что лазер там не айс!. Вы или там живете или там работете. Реклама!!!! :зло:

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне фотоэпиляция отлично помогает, и нет никаких вросших волос! Не понимаю зачем переплачивать в 3 раза за лазер, если эффект и его длительность одинаковы? :безум:
    очень даже есть за что переплачивать! это две абсолютно разные по эффективности процедуры.
    делала фото - к ней не вернусь даже бесплатно, пока делаешь, есть небольшой эффект, как только перестал, фсё, волосенки вернулись.

    я делаю более года лазер. с каждой процедурой интервал увеличиваю. очень довольна. фото - лично для меня бесполезная трата денег
    А где логика? Вы говорите, что больше года делаете лазер, заплатили как за 3 года по стоимости фото. В чем эффективность? Бросите проводить процедуры и здравствуйте волосы. Вот если бы Вы сказали что после 3-4 процедур волосы перестали расти и больше 5 лет они не растут, вот это бы можно было бы назвать эффективностью, а так это только понты, типа лазер это круто! :biggrin:

  • ни один способ удаления волос, дорогой или дешевый, за 3-4 процедуры не избавит вас от волос раз и навсегда, и это факт! Такого чуда НЕ БЫВАЕТ!
    видимо, у нас разные понятия об эффективности тех процедур, которые мы для себя выбрали... и понты тут ни при чем :ухмылка:

  • Я лично испытала на себе, что лазерная эпиляция- это НЕ больно! Хотя, возможно (как я уже писала) это зависит от аппарата. А вот фотоэпиляцию переносила с трудом(( Да и эффекта нет! А насчет седых волос, действительно в них нет меланина в отличие от светлых! В светлых волосах меланин ЕСТЬ, поэтому лазер эффективен при любом цвете волос (опять же говорю о конкретном оборудовании, со слов моего доктора). По поводу противопоказаний по загару... Я вот загараю как на солнце,так и в солярии - никаких последствий, уже проверено.

  • Девушки всем привет! Посоветуйте пожалуйста, где сделать лазерную эпиляцию на лице? Желательно с отзывами!!! Спасибо!

    Жизнь прекрасна!

  • В Линлайне очень хвалят.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я уже писала, что делаю лазерную эпиляцию в линлайне... Делаю не на лице, но по ощущениям, мне кажется, что на лице этот вариант будет самым подходящим. После проц. у меня нет никаких следов (покраснение,припухлость, раздражение например) И загарать можно ( я лично загарала и в солярии и на солнце - пигмента нет)

  • волосы выпали и больше не растут?

    Жизнь прекрасна!

  • Ой,я на ногах делала года 4 назад-сильнейшее раздражение месяц заживало(.Про лицо даже думать бы побоялась(.Хотела недавно фото,звонила-рассказала про это,мне ответили досвидания). :шок:

    немного не красависсса

  • Волосы растут реже (еще есть единичные волоски), но оставшиеся волоски отрастают медленно и они тоненькие стали.

  • Девченки, как я вас понимаю! Тоже в свое время металась то к лазеру, то к фото. Был и воск... Конечно,у каждого из них свои и минусы и плюсы. Но все было что-то не так... Сейчас , похоже, нашла свой вид эпиляции - Шугаринг и своего мастера. Все, включая и бикини совершенно безболезненно и по деньгам приятно. Кроме этого,она и бикини-дизайн делает... ВотЪ:улыб:

  • Valerija, вот объясните - почему шугаринг? Я понимаю шугаринг после воска или бритья, но после лазера и фотоэпиляции - странно как-то?

  • а мне объясните, как это так (?) шугаринг и безболезненно??? :eek:

  • В ответ на: а мне объясните, как это так (?) шугаринг и безболезненно??? :eek:
    English, это от чувствительности кожи зависит. Я например на подмышках, руках и ногах не испытываю совершенно никакого дискомфорта (если не сказать, что местами даже приятно :tease: ) Про бикини пока сказать того же не могу, но на бикини я и делать недавно начала, так что пока не привыкла ещё

  • видимо так. потому как мне больно, не представляю как может быть ровно или даже приятно..!
    значит я чрезвычайно чувствительная натура! :biggrin:

  • В ответ на: видимо так. потому как мне больно, не представляю как может быть ровно или даже приятно..!
    значит я чрезвычайно чувствительная натура! :biggrin:
    Дело не только в Вашей повышенной чувствительности. Зависит и от рук мастера. Я как-то раз попадала к другому человеку- ощущения совершенно иные. Да и от того, какой пастой делают процедуры тоже немалое зависит. Если что, могу поделиться телефоном своего мастера.

  • а я сколько не ходила на шугаринг к разным мастерам особой разницы в ощущениях не заметила. в результате - да, пожалуй. а в остальном... где кожа чувствительная - всегда больно, где нет - не больно. что там мастер может... обезболить что ли?

  • Мне кажется с каждой процедурой болезненность уменьшается потому-что луковица утончается, а вот если пропустить и заменить обычно бритвой, то снова больно будет. У меня так было.

  • луковица за 1 раз бритвы снова утолщается? это я просто, для общего развития спрашиваю, а не из недоверия))
    ну ведь болезненность не возвращается в полном объеме так сказать? пропустил, 1 раз больно, а дальше легче?

    мне самой вобщем больно только на особо чувствительных участках тела. и со временем это не прошло))) но с ними я кажется уже не ходила на регулярный шугаринг, накладно мне вышло это дело

  • В ответ на: а я сколько не ходила на шугаринг к разным мастерам особой разницы в ощущениях не заметила. в результате - да, пожалуй. а в остальном... где кожа чувствительная - всегда больно, где нет - не больно. что там мастер может... обезболить что ли?
    Конечно, мы все разные, как и наши ощущения... Я написала, как получилось у меня... Я довольна....

  • повезло)))

  • Мастер может дергать по-разному. Меня мастер благополучно забалтывает до такой степени, что я даже не замечаю, что процесс уже закончен. Провоцирует на очень жаркие дискуссии:улыб:Созналась, что эт у нее методика обезболивания такая:улыб:

    Жизнь удалась!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: