Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 4)

  • Телепаты в отпуске

  • Где хороший выбор обуви на подобие ортопедической? Нужна просто удобная для женщин в возрасте на полную/широкую ногу, мягенькая, что бы за день ноги не измучались.

  • :help.gif: где купить НОРМАЛЬНУЮ кожаную курточку, а не "этот мятый ширпотреп", который висит в каждом втором магазине... Бюджет желательно: до 10 тр (за искусств - но хорошую готова отдать 5)

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • не совсем ортопедическая, но на широкую ногу и мягкая есть в THOMAS MUNZ (Фестиваль и вроде, Аура) , Janita (на Маркса, Октябрьской)

  • НОРМАЛЬНУЮ кожанную не купите за 10 тыщ :ухмылка:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • промониторила снежную королеву...за 13-16 можно купить))) но я бы и искуств. взяла, да нет нормальных((( если кто-где видел - подскажите, очч прошу.

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Да ну, в СК китайский хлам, в Леди и Джентельмене посмотрите...но цены там не копеечные!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • на Л&Дж - не замахиваюсь - как то возраст не тот у меня, что ли....)))))))))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Спасибо, гляну. :улыб:А по ценам там как?

  • я в Жаните недавно туфли купила за 4 с чем-то тыщ (около 4,5 т.р.). Правда у меня не широкая нога, но очень удобные и мягкие. Вообще не первый раз уже у них беру :live:
    Думаю, что и на широкую ногу там будет что подобрать.

  • Ищу вот такую обувь из натуральной кожи, замши или хорошего текстиля.

    Ночь пройдет - нас тупит утро ясное

  • Не поняла-там что для пенсионеров что ли? Могу поверить, что не по карману-вот все! А возраст не причина!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (01.09.11 07:51)

  • Девочки никто случайно не видел в икеи еще продаются чуни из овчины на взрослых?

  • В ответ на: не совсем ортопедическая, но на широкую ногу и мягкая есть в THOMAS MUNZ (Фестиваль и вроде, Аура) , Janita (на Маркса, Октябрьской)
    Да, точно! я там брала уфельки с ортопедической стелькой, по носке сразу чувствуется разница

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Продаються-199 рэ!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • спасибо!!!

  • Может кто-нибудь видел столик автомобильный в продаже в городе? А то только в интернет-магазинах.

    Кактус тоже цветок!!!

  • подскажите где в центре можно купить кашпо, есть ли в красном кубе такое?

    Я такая крутая, когда выпью вина

  • Я покупала хорошую кожанную куртку в Ист-нова. Только 2 года назад я за нее отдала почти 20 тыс...

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

    Исправлено пользователем Melamory (01.09.11 13:53)

  • Посоветуйте ювелирный магазин, где можно купить подарочный сертификат! :улыб:На уме Адамас и Бриллианты Якутии (номинал 5 тыс.). Может, что-то еще есть?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Не поняла-там что для пенсионеров что ли? Могу поверить, что не по карману-вот все! А возраст не причина!
    :смущ:нет, я имела ввиду, что я никак из подросткового возраста не выйду, мой стиль - casual :))майки, джинсы и тд... А там все же одежда на девушек постарше. что-ли...ну не могу я носить юбки до колена и ниже))))))))) Без обид! :роза:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • В ответ на: Я покупала хорошую кожанную куртку в Ист-нова. Только 2 года назад я за нее отдала почти 20 тыс...
    перемерила там все - не села ни одна куртка(((:хммм:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • скажите пожалуйста, где у нас в городе продается косметика Divage?

  • Сейчас где нибудь можно купить обыкновенные ботильоны или закрытые туфли на каблуке до 500р?
    Еще недавно видела в центро такие, как на фото - сейчас уже нет :dnknow:

  • может кто видел в магазинах ткань как шифон, только плотнее (чтоб не такая прозрачная была):смущ: однотонную)) в логосе на горской нет..:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: