Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 28)

  • не факт, я вот в больничке лежала с двумя девочками с двойняшками, так они стройняшки были! Единственное, что я поняла, что у вас и декрет, и подписывать обменку раньше на пару недель, чем у нас!

    Он пахнет моим счастьем

  • Замечательная новость-близняшки это здорово! Не переживайте что поправитесь-не успеете оглянуться и ваши недельки к родам приведут (в дикрет точно раньше уйдете).Тут конечно заморочки свои возникают коляску такую на двоих поднимать,за детишками следить и кормить их одновременно,но вы пишите что помошник будет,тогда вообще отлично :respect:

    29.10.2011

  • Поздравляю!!! Мы с мужем очень хотели двойняшек, хоть и генетически не в кого было)))) А вы берегите себя и ничего не бойтесь! Все будет хорошо! Где один там и два))) :роза: А еще у вас есть муж и он вам обязательно поможет, а носить бывает и одного очень тяжело, так что может вы и не почувствуете, что увас двойня))))

  • Фух... ну вот. Все постирала, погладила, пакеты собрала... Теперь даже обидно будет, если меня завтра в роддом не возьмут. Я уже настроилась :knix:

  • А вы переживали, что у вас не получается. А тут раз, и всех нас сразу переплюните!
    Удачи и легкой беременности! :live: :роза:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Единственное, что я поняла, что у вас и декрет, и подписывать обменку раньше на пару недель, чем у нас!
    И рожают двойняшек обычно чуть раньше, с 36 по 38 недели. Но это считается нормой, они потом уже "на свободе" набирают свои килограммы.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Внимательных Вам врачей, Вам сил и терпения ( у вас ведь КС насколько я помню) - совсем скоро кроху свою увидите :wub1.gif:

    я тоже каждый раз рыдаю, как только кто то отпишется о рождении - так все это трогательно, такое чудо :heart:

  • спасибо :friends: нам всем это не помешает :улыб:

    я вот теперь, после эмоционального взрыва, перешла к материальному. Не могу с выплатами разобраться, в бухгалтерии то мои подружки, но для них мое состояние пока секрет, так что... Вот пишут, что на двойню, ежемесячный платеж будет 40% от зп на одного + 40 на другого, но там ведь максималка есть или по двум и максималка будет суммироваться :безум: Не верится как то, хотя - чем мой второй отличается от той ситуации, если б я родила сначала одного, через 3 года второго, экономия от масштаба только если :biggrin:

    Квартиру итак собирались покупать, сейчас решили побольше брать - а то вся комната в кроватях будет, лишат еще прав родительских :nea.gif:

  • Спасибо вам большое!.. Надеюсь так и будет! :flowers:

  • ой двое деток это так здорово, зря вы расстраиваетесь:миг:нам вот потом по истечению определенного срока опять нужно будет настраиваться. а вы уже почти план выполнили :роза: :роза: :роза:
    Пы.сы по моему у меня ужо пробка отошла, жду!!!!! :ха-ха!:

  • оооооо! Это на какой неделе 38я?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • ню....38-39....вот и сижу переживаю, она ли это или вдруг нет:хехе:

  • В ответ на: ню....38-39....вот и сижу переживаю, она ли это или вдруг нет:хехе:
    ЗдОрово! у меня была мечта родить в 38-39 недель. Сынок крупный, врачи меня подговаривают на плановые роды если до вторника само не начнется. Во вторник будет ровно 40 недель, чем дольше будет сынуля сидель, тем выше вероятность КС, вот и ломаю голову, не знаю как поступить: соглашаться или еще немного подождать. Хочется чтоб всё естественно разрешилось без всяких стимуляций и операций.
    С мужем уже всё что можно за выходные сделали: в ресторан на последок сходили, деткие вещички все закупили, упражнения эротического характера поделали, уговоры поуговаривали, да еще я в ванне с гидромассажем посидела и мёд сейчас наворачиваю, время от времени хожу тут в рддоме по лесенкам вверх и вниз.... а сынуля сидит себе как будто его ничто не касается.
    А над расказами про роды я тоже рыдаю всегда, да еще сидя тут в роддоме каждый раз слезу пускаю когда кого-то выписывают... так трогательно всё это :wub1.gif:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • а вы в каком роддоме? мне тоже на последнем узи сказали что возможно рождение крупного дитенка, да чета я не верю... :ха-ха!:

  • Я в семерке. Мне на всех узях писали опережение развития 2 недели. Тут в роддоме сделали узи неделю назад, сказали 3800 примерно, а я сама малогабаритная...
    А почему не верите?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (18.09.11 19:09)

  • да чета не знаю....не в кого...муш вообще 2600 родился, я стандарт...правда говорят голова большая, может поэтому прогнозируют крпняк

  • У меня такая же ситуация. Тоже сказали, что голова большая. Насколько я понимаю, вес - это величина довольно условная, при УЗИ его получают расчетным путем исходя из размеров ребенка. Ведь он может быть длиненьким, но легеньким при этом. А вот окружность головы по УЗИ определяется довольно точно. К тому же этот показатель и есть самый главный в момент родв. Так что папин вес при рождении - это одно, а с фактической окружностью головы малыша приходится считаться

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Почему у всех, кого ни спроси, опережение развития на 2 недели, большая голова и пр.? Это точно так или тактика такая у врачей, не пойму. :dnknow:
    Я уже устала об этом думать, сижу и смотрю на еду - есть, не есть? А еще тут из-за аллергии то нет аппетита, то зверский просто :безум:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • что-то я от свекрови не добилась ответа, ск муш был весом...знаю только, что у нее роды стремительные были оба раза, за 2 часа от первых схваток до потуг.
    мне врач говорила, что все равно по размерам в меня ре будет, т.к. мои гены сильнее

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • нет, не у всех опережение, мне наоборот на последнем узи сказали, по весу и развитию на недельку меньше срок поставили

    П.3

  • Доброе утречко :роза: :роза: :роза:

    П.3

  • Доброе!!!!:хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: Спасибо вам большое!.. Надеюсь так и будет! :flowers:
    Лена, ждем хороших новостей!!! Удачи! :роза:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Девочки, помогите разобраться с деликатной проблемой. :secret:

    27 недель, пью только Элевит и заканчиваю сегодня Канефрон. Питаюсь так себе, но фрукты, офощи и молочка присутвует, только в целом ем мало. И уже 3 день мучает по*н*ос.

    Вот думаю звонить врачу или нет? Я не слишком мнительна?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Может побочный эффект от лекарств?
    Я пью лактофильтрум, так там побочным эффектом как раз эта неприятность, но у меня она слава богу не проявилась, но вцелом в кишечника правда очень легко стало...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: