Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 59

  • Девочки, здесь худеют,стройнеют,хорошеют,находят единомышленников.

    Новеньким - Добро пожаловать :flowers: и
    Просьба указывать:
    1. Имя
    2. возраст
    3. рост
    4. вес
    5. желаемый вес
    6. ОГ-ОТ-ОБ
    7. сроки и методы похудения и цель .

    Предыдущая тема ТУТ

    Худею...

  • Света , так у нас 3 курса за 4 года+ постоянно пересдачи(правда, как раз 3-ий курс без передач), так что очень надеюсь, что последний курс мы за один год окончим :улыб: .
    Настя , ко мне лучше на ты :миг:, поздравляю :flowers: , доча в первый класс?

  • вау на уличке-лето..уже хочу кушать...творога щас гр40...

  • Моя доча в 4-ый класс пошла.... :смущ: а я все привыкнуть не могу к мысли что она взрослеет :смущ:

    Худею...

  • Был сытный обед, макароны и котлеты П\ф, не ругайте за котлету, она махонькая и макарон на один укус!:смущ: Есть очень хотелось...

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • котлета одна! :спок:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Я пообедала борщом и маленьким блинчиком с сёмгой:бебе: Ням-ням!!!:yes.gif:

  • В ответ на: Был сытный обед, макароны и котлеты П\ф, не ругайте за котлету, она махонькая и макарон на один укус!:смущ: Есть очень хотелось...
    ну кто ж тебя будет ругать..жалеем..чёт болеешь и болеешь..меня сегодня на печеньки пробивает.РУГАЙТЕ!! :зло:

  • Настя, доченьку со школой!
    Лена и Света - и вашим деткам пятерок побольше, нервов поменьше:смущ:

    Настя, прочитала твоё сообщение, где ты написала про "всплыла" :biggrin: И просто вспомнила вот такой анекдот: Вера Петровна утонула в пруду. Не смотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гов*ом по жизни :rofl:

  • Твои печеньки лягут на талию! Выбрасывай давай!!! только утром, часиков до 12 можно побаловаться. И то ни к чему!!!
    Света, а-та-та!!!!!!!!!! Я приду пинаться :злорадство:

  • Да самой надоело уже болеть, головокружения частые, нос вообще не дышит...:хммм:и активно жить не получается...

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Дашуля, займись здоровьем, хватит шутить с этим и откладывать на потом :шок:

  • В ответ на: Твои печеньки лягут на талию! Выбрасывай давай!!! только утром, часиков до 12 можно побаловаться. И то ни к чему!!!
    Света, а-та-та!!!!!!!!!! Я приду пинаться :злорадство:
    ВОБЩЕМ С ЭТИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ Я ТУПЛЮ..ЧИТАЙТЕ НИЖЕ:смущ:

    Исправлено пользователем светлаша (01.09.11 10:34)

  • Пришла такая грозная Лапуля, всем навставляла :злорадство: :biggrin: а не фиг мне было с утра печеньки за шиворот складывать)))) вы за мной следите, я за вами :чмок:

  • В ответ на: Твои печеньки лягут на талию! Выбрасывай давай!!! только утром, часиков до 12 можно побаловаться. И то ни к чему!!!
    Света, а-та-та!!!!!!!!!! Я приду пинаться :злорадство

    ну вот и встреча долгожданная состоится. :ха-ха!: :ха-ха!: ...может уже пора нам подумать о встрече..а то по грязи в октябре точно никто не захочет:улыб:
    всё я только 2 шт... с кофе...больше не хочу....и не буду..да они и не вкусные из тв сортоВ..короче НИКАКИЕ..:хехе:

  • Так что делать то? :а\?: Грозная Лапуля! :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В больницу дуй, БЕГОМ, к хорошему врачу!!! Молодчинка, что хоть анализы сдала) Ты элеутероккок купила? Пьёшь? это травы, если аллергии нет, то безвредные и очень укрепляют иммунитет. Ты чем его вообще укрепляешь??????? Это очень важно, раз ты постоянно болеешь. Я в детстве из больниц не вылазила, такая слабенькая была, поэтому знаю не по наслышке, что лечиться - это одно, а профилактика и защита иммунитета - другое.

  • Ну вот и славненько!!!
    А за встречу я за!!!
    Так как принадлежу к классу особо занятых колбас, то блатовать не буду, а попробую подстроиться под всех и постараюсь тоже приехать :чмок:

  • приветики :flowers:
    а мы пошли во второй класс:смущ: еще и в новую школу

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Ну вот и славненько!!!
    А за встречу я за!!!
    Так как принадлежу к классу особо занятых колбас, то блатовать не буду, а попробую подстроиться под всех и постараюсь тоже приехать :чмок:
    начинаем голосование :appl: ...и желат. место предлагать...:хехе:

  • ну вот и славненько..перемены часто к лучшему!! :flowers:

  • Оксаночка, привет!
    Ты как всегда прекрасна :роза: А доченька так на тебя похожа:смущ: Красотки :роза: :роза: :роза:
    Желаю успехов, скорейшей адаптации, много верных друзей и заботливых педагогов :wub1.gif: Ну а доченька пусть учится хорошо :knix:

  • Я за ЦЕНТР! а остальное мне без разницы))) Можно суши :biggrin:

  • СПАСИБО, ДЕВОЧКИ :knix:
    надеюсь все пожелания сбудутся...

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ой.там что то не реальное на улице :eek: :хммм: :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: