Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Дисконтные карты (обмен) (часть 2)

  • Продам вип-карту Лэтуаль на -25%

    Карту в "4hands" на 800 руб. за 650 руб.

    Вся такая внезапная...

  • 1) Продам сертификат Л*Этуаль 10 000 за 9 000 рублей, сертификат 5 000 за 4 300 рублей.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Обменяю бонусную карту в кинотеатр (баланс 5000 рублей) на подарочный сертификат в магазин косметики/парфюмерии номиналом не менее 2000.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Продам подарочный сертификат в Рив Гош на 500 руб.,которые давались на День Рождения Рив Гош за покупку от определённой суммы.Этим сертификатом можно воспользоваться до 31.12.2014.Сертификатом можно воспользоваться при покупке свыше 1000 руб.Сертификатом можно оплатить не более 50 процентов суммы покупки с учётом скидки по дисконтной карте Рив Гош.Сертификат не действует при покупке товара по спец.ценам.Продаю,так как уже всего накупила и мне больше ничего не нужно.Продам за 400 руб.Также в подарок мне дали Золотую Карту Рив Гош.Если нужно,пишите-договоримся.

  • Срочно куплю абонемент в Экстрим-фитнесс, корпоративный, дневной, любой... :appl: :appl: :appl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • У кого есть дополнительная скидка к бонусной карте в Летуаль?давали на использование в январе.

  • У меня есть 5 штук
    +10% к ДК

  • Здрасти господа :спок: дамы вам- :flowers::улыб:
    Продам дисконт. карту суши-бара "Евразия" 50%. Любые проверки :live:
    СПб. +7 968-185-83-40.
    Возможен пересыл.

    ICQ 667250424


    P.s. На сей борде редко. Так что лучше стучите в асю или моб. телефон.

  • а что мешает до клуба дойти и купить?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Видимо, цена? )
    Если покупать не по акции/корпоративной цене, то %% на 25-30 точно будет дороже

  • Нет ни у кого лишних карт в Мегас и в Горожанку?
    Возможен обмен на какую-нибудь вкусность и пр.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • разница в цене в пять штукарей) еще вопросы?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Есть лишняя карта в Горожанку ! Стучитесь в личку !

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Мне-то она зачем? )

  • Ну не туда человек нажал, это мне)

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Ну человек мог и сразу в ЛС написать :yes.gif: Не? :злорадство:

  • Меняюсь! Подарочная карта ИльДэБотэ "тысяча" на аналогичную в ЛЭ или на наличные :улыб:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • нужна карта Инвитро 10% на 1 денек:)

  • Есть карта l'occitane на 1000 руб при сумме в чеке 3000 руб. Действует до 1 марта 2015г.

  • Куплю или возьму на прокат карты мвидео, связной, евросеть, медиамаркт и т.д.
    порядочность гарантирую:)
    89255079020

  • Отдам 2000 бонусов в посуда центр.
    ими можно оплатить до 20% покупки , можно использовать не всю сумму
    1 бонус= 1 рубль
    карты действуют ДО 15.02.15

  • ПРодам карты:

    Летуаль 25%
    Инвитро 10%
    Хитек 10%

  • Продам подарочную карту в L'Occitane на 1000р,действует при покупке на 3000 и выше, можно использовать в интернет магазине. Отдам за 500.

  • Продам новенькую карту ВИП в ИДБ (25%) за 500р, либо возможен обмен на подарочную карту ИДБ, номиналом 500р- нового образца, естественно.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Дам воспользоваться картой"рандеву" 15%

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: