Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 19)

  • Ну вы уже большие, почти все можно кушать))) Мы подрастем, тож будем творожок ням ням)
    ЗЫ: жуем прорезыватель и учимся ползать) С папой уже получается, поднимаем попу и ручки переставляем и пытаемся) Тренируются, а я готовлю :безум:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Кать, на молочку просто приезжаешь и составляешь договор. Мы с осени до весны ездили, брали кефир и творог. Жаль молоко они не дают платно, оно у них очень вкусное. Егор как видел кефир, аж трясся от радости. Но потом резко перестал есть творог и любую кисломолочку....вот с весны вчера первый раз творог поел, чему я очень рада :biggrin:

  • Настя гриб давала мне... Но как я уже и писала городским от этого не легче (то есть не ближе)... я в Кольцово живу :смущ:
    а кефир вкууусненький:бебе:

  • про танцы... У меня на работе у сотрудницы уже взрослый сын (тоже Егор кстати) в детстве мамой был отдан на танцы, а папой не то на борьбу, не то на бокс... Ну потом обе секции уже не стало возможности посещать, надо было что-то одно выбрать. И выбрали танцы, причем папа, посмотрев на танцующего сына уже и сам ратовал за танцы. Они на конкурсы ездили, и больших успехов добивались... Сейчас он ведет курсы бальных танцев... Так что папа может и передумать потом:улыб:

  • А папа у нас не против и вообще очень лояльный папа :смущ: никогда не возмущается, что я Егора в розовое одеваю :biggrin: Я на танцующих деток смотрю, аж до слез умиляюсь....Если Егор будет выступать - вообще обрыдаюсь :biggrin:

  • ннп
    Привет, девочки!:улыб:
    Катюша-Ека, с Днем Рождения!!! :flowers:

    • С ДнЕм РоЖдЕнИя!!!

    3.11.2010

  • Спасибо :flowers:

  • В ответ на: ннп
    Привет, девочки!:улыб:Катюша-Ека, с Днем Рождения!!! :flowers:
    и я, и я поздравляю!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • А я вчера смотрела "Любовь в большом городе" и в самом конце момент, когда мужики девочек из роддома встречают - вот там я урыдалась :cray-1: :biggrin:

    А вообще, ужасный день сегодня был у меня!:хммм:С утра кота возила к ветеринарам - за ночь кот осыпался до состояния полулысого. Я решила поехать в муниципальную ветеринарку, послушать мнение другого врача (у нас эпопея тянется уже полгода почти). В итоге она сказала, что во всем виноват сухой корм и нужно опять приучать его к обычной еде. Бедный мой кот:хммм:

    3.11.2010

  • Чиз-то решила делать в итоге?:улыб:

    3.11.2010

  • ага, сделала уже почти :biggrin:
    Коту поскорее поправляться :flowers:

  • :friends: спасибо...я как-то с рождением Егора выпала из празднований ДР...в этом году решила вернуть все как было :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: мы договор заключили с молочной кухней, 500р в месяц платим
    А для этого нужно просто прийти на свою молочную кухню и сказать, что хотим договор заключить?
    Интересно, где находится наша? :безум:
    да так и говорите, брать можно в любой кухне какая вам ближе, а договоры заключают не везде, просто при заключении договора надо указать где будете забирать, мы на линейной заключали на альянсе, платить через сберанк, и им квитанцию, потом выдают по номеру.

  • Катя, и я тоже поздравляю с ДР ! :роза: :роза: :роза:

  • бедный котишка:хммм:а есть же лечебные корма всякие,для разных пород, вам ничего не подходит?

  • а моего кота рвет второй день от влажного корма, а сухой не хочет. надо наверно на другую марку переходить, надоедает чтоли ему одно и то же :безум:

  • Мы уже столько всего перепробовали.. Я решила, что будем возвращаться к натуралке.

    3.11.2010

  • А что за корм?

    3.11.2010


  • роял канин для кастратов


    девочки вы это видели, я не могу :rofl:

  • ну елки опять я как лох, срытый текст не получается :umnik:

  • Поздравляем Катюшу Eka26 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    И Романа, сыночка Елены Helen87 с 10 месяцами!!! :bday:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Поздравляем Катюшу Eka26 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    И Романа, сыночка Елены Helen87 с 10 месяцами!!! :bday:
    примажусь!! чего-то все пропустила:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • Насть, как ты себя чувствуешь?

    Я сегодня тебе отправлю все, что обещала

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Поздравляем Катюшу Eka26 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    И Романа, сыночка Елены Helen87 с 10 месяцами!!! :bday:
    Мои большушие поздравления! Огромное количество улыбок!Только ежедневно счастливых дней!Самых ярких воспоминаний!

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • лучше.... голова не гудит...могу соображать...но в горле еще першит.
    давай:улыб:
    тогда на выходных начнем делать...

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: