Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 21)

  • Кофточки 44-46 размера,всего по 300р,состояние как новые.Кофточки голубая и черная НОВЫЕ.Черная 400р.

  • ищу мужские зимние ботинки на подростка, размер 41 (возможно, 42) , недорого
    предложения в ЛС :agree:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Девочки! привезла весной из Китая, но так ни разу и не надела. Только мерила. Замечательная туничка. Можно с джинсами можно с легинцами. У меня лежит без дела... Оч приятная к телу (шелк) и красивый пояс с вишенками. Цена 1500р. Размер 44. Но и на 46 будет хорошо.

    ___________________________________

    Only once you live, but if you live right, once is enough!

  • Джинсы DSquared 2,хорошего качества,одевала пару раз.
    Куртка ET BEAUTY демисезонная,состояние как новая.
    Кепка новая,на осень.

    • 28 размер,400р

    • 46 размер,400р

    • 250р

  • Стильные бриджи фирмы Paniz Sima,состояние как новые.
    Юбка Salkim оригинального кроя,сотояние отличное,выглядит как новая.
    Жилетка НОВАЯ,с капюшоном,из льна.

    • 46 размер,300р

    • 46 размер,300р

    • 44-46 размер,250р

  • Продам мутоновую шубку, в хорошем состоянии. Очень теплая, длинная, с капюшоном, с поясом. По бокам шлицы. Отделка капюшона и рукавов - мутон.
    Размер 42-44.
    3300 руб.

  • Девочки, не знаю, куда подать объявление. ФЕН ROWENTA от Орифлейм. Новый.
    Удобный, легкий и мощный фен для сушки и укладки волос имеет 2 скоростных режима. Оснащен петлей для подвешивания, работает от сети. Мощность 1400 Вт. Размер: 23 х 13 см., диаметр 5,5 -7 см. Удобный походный вариант.
    400 руб.

  • Ботильоны Top Shop. Натуральная кожа. Лак. Металлическая шпилька. Размер 38. Цена 2800 р. Новые, заказывала через интернет, мне маленькие :хммм:

  • Платье датского мега бренда Gestuz, натуральная кожа, очень эффектное. Размер 42-44. Новое, на мои 175 см коротковато :хммм:Цена 4500 р

  • Платье Minkpink. Размер M на ОГ 90 и более. Верх- бархат. Цена 1800 р. Новое, очень красивое.

  • 1) Джинсовка. Отличное состояние, качественная плотная джинса.
    2) Кофта вязаная. Одевала один раз. Стала мала.
    3) Блузка. Отличное качество, х/б, офисный вариант. Куплена в Германии (фирма SASH), одета несколько раз, стала мала. Имитация жилетки. Отличная посадка по фигуре!
    4) Брючки, вельвет. Куплены в Германии (SASH). Заниженная талия, мягкая ткань. Очень красиво и ярко смотрятся.

    • 300 руб.

    • 350 руб.

    • 350 руб.

    • 500 руб.

  • Сумка FERRE. 100% оригинал. 42см- 24см- 18см. Цена 8200р Новая. Куплена в Милане на фабрике Ferre

  • новый кошелек, натуральная кожа, хорошее качество,
    вкусного насыщенного малинового цвета,
    размер 18х8,5
    1200 руб.

  • Сапоги Marc by Marc Jacobs. Очень женственная модель. Верх - замша, лакированная кожа. Внутри - натуральная кожа. Подошва - натуральная кожа. Каблук: 8 см. Размер 35,5-36 на маленький взъем. Цена 6500р Новые, фирменные, куплены в Америке.

  • Пальто осеннее, AVALON. Размер 44, но мне большеватое, можно на 46 померить. Б/у совсем мало, состояние отличное.
    2700 руб.

  • Костюмы:
    1) Новый, привезли из Германии, а мне не подошел. На подкладе.
    Размер 44.
    2) Костюм-тройка голубой, на подкладе. Сшит на заказ, качество отличное. Одет один раз, на мероприятие.
    Размер 44, сверху даже 42-44.

    По 700 руб. Обошлись гораздо дороже!

  • бюст victorias secret
    размер 32А, может подойти и на 34А и чашку В, цвет белый, цена 250р

    Исправлено пользователем hellcat13 (22.10.11 12:02)

  • формованный футляр для мобильного телефона
    новый, Тип кожи: милтон, Размер: «L»: 70x120, цвет: сиреневый, цена 200р

  • Новая обувь, привезена из Германии. 40 Размер. Демисезонная, иск. материал.

    1) Сапоги

    2) Ботинки

    • 650 руб.

    • 500 руб.

  • Демисезонное пальто 44-46 р-р, цвет молочный, сшито из итальянского кашемира, внутри вставлен утеплитель из 100% шерсти, подклад 100% вискоза. Цвет корректно передан на 2 фото. Мятое, т.к. долго лежало сложенным после химчистки. При росте 174 см длина прикрывает колени. (2000 руб)

    Связь в личку или futura_love@yahoo.com

  • Демисезонное пальто 44 р-р, цвет черный, сшито из плащевки, внутри вставлен утеплитель из тонкого синтепона, воротник и манжеты из чернобурки. Манжеты и воротник отстегиваются. При росте 174 см длина закрывает колени. (2000 руб)

    Связь в личку или futura_love@yahoo.com

  • Пальто на синтепоне, воротник чернобурка, Италия, р.46-48, состояние идеальное, цена 15 т.р., покупала за 27 т.р.

    Исправлено пользователем mo2010 (22.10.11 13:25)

  • Шуба, Греция, капюшон из соболя, р.46-48, состояние идеальное, цена 55 т.р.

  • 1) туфли, привезены из Германии, натуральная кожа.
    39-39,5 размер

    2) туфли кожаные, немецкие, спортивная серия.
    38 размер

    по 700 руб.

  • Туфельки бразильской фирмы via uno, натуральная кожа, новые. Размер 36, мне не подошел( 4 тысячи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: