Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Кто вчера был на "Ночь распродажи в Ауре"?

  • Что было? Расскажите? :biggrin: В 23-00 Ипподромская стояла в обе стороны :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • был полный пипец)) который начался еще на полпути в Ауру.. Стояли все подъезды к ТЦ в радиусе 2 км)
    Пробки были даже на турникетах при входе :шок:
    Что же касается акций и скидок - не впечатлило. Прошлись по аллейке, зашли в пару магазинчиков и бегом оттуда.

    Макар, 27.12.2014

  • а почему же так все туда ломились?? какие счидки эти? 50-70% были?)

    Жизнь прекрасна!

  • Ну чего и следовало ожидать:улыб:Открытие Ауры никого ничему не научило, похоже:улыб:

    Жизнь удалась!

  • потому что реклама - двигатель тогровли. у меня там брат с девушкой был, говорит это что-то :шок: я то знала, что так будет и думаю - нафиг-нафйиг, те более список - где какие скидки вывешивали тут и там в 1 магазине только до 70, имя которого я даже не знаю:хехе:

    Keep calm and makeup on

  • а я вчера там была в 18-00, зашла в пару магазинов, уже были скидки, купила пару вещей в подарок и пулей оттдуа, так как народ все прибывал и прибывал)

    Жизнь прекрасна!

  • Так заранее же вывешивали список участников акции и предоставляемые скидки. Не впечатлили ни участники, ни размер скидок.

  • вот и нам стало интересно, почему все туда ломились?.. ехали мимо около 22 часов, даже и не знали, что там такое намечается.. бросили машинку на параллельной улице и прогулялись пешочком, иначе стояли бы в пробке часа 2 не меньше..
    А еще поржали: на первом этаже стоял джипик какой-то рекламный, и на его крыше кривлялись 3 девочки, без особых внешних данных и умения танцевать.. Вот что это было? Если рекламная акция, то хотя бы го-го бы пригласили..

    Макар, 27.12.2014

  • Митю Фомина например :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Митю Фомина например :biggrin:
    "Ай-на-на-на -на-ндынц, все будет зашибись! " :biggrin:

  • типа того))

    Жизнь прекрасна!

  • нпп
    ууу хорошо что я не собралась, а ведь хотела

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А джипик этот был от сети "Экспедиция", которые всякими походными штуками торгуют. Девочки и вправду были мягко говоря не очень. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А почему бы и нет? кто не рискует - тот не пьет шампанского!! ))

  • По-моему полный развод - сначала час стояли в пробке - наблюдали группы людей, увешанных пакетами и предвкушали что-то весьма грандиозное. На самом деле просто какой-то атракцион для мазохистов - пройтись по магазинам среди кучи народу, отстоять очередь сначала в примерочную, а потом на кассу (плюсом ко всем пробкам) и все только ради того, чтобы купить обычные вещи по обычным же ценам либо что-то из самых залежалых остатков летней коллекции с небольшой скидкой. Видимо, на тех, кто все же там чем-то отоваривался подействовала суматоха и ажиотаж, причин для которых абсолютно не было.
    Самое интересное наблюдать за лицами людей: судя по выражению единомышленников у меня вчера было много. Немой вопрос: "Что я здесь делаю?" читался у многих.

  • Мы живём не далеко, так что решили прогуляться вечерком.
    Это просто пресс народа, скидок мало и не на то что хотелось.
    Итог похода: купила себе телефон который давно хотела (скидка 5%+ дали подарок). Так как я давно выбирала этот телефон и цены на него знала. То купила выгодно. Хотя мальчик продавец пытался навязать гарантию и ещё что то там.
    Колготки в Колцедонии со скидкой 10% были кстати.
    Вот и все наши покупки.
    Я рада телефону. :улыб:
    Больше на такие сборищщща не пойду ибо душно и скидок нет. Не сурьёзно это совсем

  • действительно, если уже давно приглядывался к вещи, то небольшая скидочка - очень даже приятно, и стимулирует сделать покупку именно сейчас..

    Макар, 27.12.2014

  • "(скидка 5%+ дали подарок). ......То купила выгодно."

    ??? Вы правда довольны результатом?? или телефон 100 косарей стоил? (просто пытаюсь прикинуть, какая скидка должна быть в рублях, чтоб оправдалась подобная экзекуция). Вот что толку считать такие маленькие скидки, если все равно зайдешь в кафешку и кофе с пироженком на 300 руб. попьешь во время шоппинга... Или я одна в торговых центрах пожрать люблю :biggrin: ??

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • и что, если вам предложат скидку на что-либо размером 300 руб., вы откажетесь от неё мотивируя тем что т.к. это всё равно мало, так уж я лучше без скидки оплачу ? :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • не не одна!!!Но Аура вообще не нра....если только в Окей-за покушать, остальное все отстойное-продавцы вечно злые и табачищщщем несет-практически от всех.....натуральные фреши водой бодяжут-хрень короче!в Меге прикольнее-она уже любимая, родная!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • За 300 рублей я точно давиться не буду в очередях, пробках. В такие ТЦ предпочитаю ездить в рабочий день - ходишь себе спокойно, выбираешь. А скидки на одежду и обувь они ж сезонно постоянно бывают, зачем ломиться на ночь куда то.

  • Я люблю бродить по торговым центрам до обеда в будний день, когда тихи и пустынно. И я действительно предпочту переплатить 300 руб. за тишину. Но с другой стороны, если человек в любом случае посещает в пятницу вечером, из-за своей работы, - то "тысячей человек больше - тысячей меньше". Ну тогда все равно, можно экономить, все равно бедлам ...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Девочки, ну Вы что такие злые с утра.
    Мне реально нужен был телефон (так как свой настоящий я ещё на первом курсе покупала в 2006 г). Я хотела именно этот телефон. И я действительно живу в одном квартале от Ауры. Так что мне было не трудно туда сходить и купить то что я хочу. Экономия примерно 1000 р составила. Не много совсем, но почему бы и нет. :роза:

  • да не не злые, просто каждый со своей колокольни судит, и моя - на Васхниле. Я оттуда поеду в Ауру только за ооочень хорошей скидкой) С удачной покупкой :роза:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • И правда, девочки, что так критично?
    Тоже вчера съездили. Собственно поехали не за покупками, а так, прогуляться. Наверно, благодаря настрою, пробки и обилие народа не напрягали, а даже веселили. Позабавил народ, раскрашенный в честь Хэллуина. Из покупок только колготочки в Calzedonia, но очень кстати:улыб:
    Встретила подружек. Они заранее присмотрели себе шмоточки и теперь прилично сэкономили, купив их со скидкой (верхняя одежда, зимняя обувь). Вот наверное вам и ответ "зачем?!"

  • Все равно скоро сезонная распродажа будет, а после НГ и еще распродажней. Смысл время терять не увидела. Да и вообще только приехала и скоро опять поеду туда где вещи получше и подешевле.
    А вот после НГ можно будет купить что-нибудь со скидками - не дать магазинам засохнуть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: