Погода: -12°C
  • На улице похолодало..
    Шапки - о это ужас!!)Лоб от них чешется, волосы применаются, да и сложно как то подобрать к женственному образу.. в пальто например..
    Что вы носите на голове зимой чтобы и красиво и не влияло на укладку и объем волос? Спасайте! Лучше с фото! :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • удалите одну темку :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • Давай ты начинай! :biggrin:

  • Ну, это у всех такая проблема, а что еще можно носить на голове, кроме шапки? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • капУшшон :biggrin:

    а если по теме - шапки - гадость, но здоровье однозначно дороже прически.

  • я ношу беретки, у меня нескольких цветов и фасонов
    челка не приминается, аккуратно укладывается
    и выглядит женственно

  • В ответ на: капУшшон :biggrin:

    а если по теме - шапки - гадость, но здоровье однозначно дороже прически.
    +1000. Я в меховых шапках ещё и слышу плохо :ха-ха!: . Ношу только капюшон. Не мёрзну.

  • А мне в капюшоне в уши задует ветер.
    Ношу только шапки.

  • я нашла единственный выход-платок на голову, у меня их уже много... и выглядит симпатично, но вот думаю может еще что можно придумать?? Береты-не люблю..хотя в бенетоне тут видела классный, ярко желтый такой!! И зимой ведь нужно быть красивой, а когда в шапке нахлобученной)), да еще и волосы нужно убирать... брр как тяжко жить :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • пюшем тоже спасаюсь, но не везде у меня есть он)

    Жизнь прекрасна!

  • Береты и капюшоны. Шапки волосы приминают сильно.

  • Думаешь под платком волосья не будут мяться?

  • я знаю))
    он ведь не стягивает голову, а лежит легко

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: +1000. Я в меховых шапках ещё и слышу плохо :ха-ха!: . Ношу только капюшон. Не мёрзну.
    Эхх, увы,
    капюшон - лишь альтернатива,
    а я сама как раз и слышу плохо в шапке, и прическа мнётся, но ношу тооолько шапку. Могу еще и платок под неё повязать и плевать на деревенскость композиции. Без шапки я не столько мёрзну, - заболеваю гарантированно.

  • В капюшоне постоянно в уши задувает, поэтому хожу в платке.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • зимнюю обежду покупаю исключительно с капюшоном...шапки просто не переношу...на голове что попало после них...у кого тонкие волнистые волосы знают, что после шапки весь день ходишь с прибитой ко лбу чёлкой...да и на машине я, села в тёплую машину, сняла капюшон и счастье)

  • блин. наболевший вопрос, все выходные посвятила поиску шапки, так и не нашла .... :cray-1: , вот что делать, эххх машина это хорошо.
    Наверно надо не шапку покупать а машину :biggrin: :biggrin:

  • Я ношу шарф-трубу, удобно во всех отношениях

    От осинки не рождаются апельсинки

  • а можно фото?? голова ведь все равно открыта!?

    Жизнь прекрасна!

  • Нет, не холодно, он у меня плотной вязки. Если уж очень холодно, то я его так укладываю, что одни глаза только видно ))) Выглядит примерно вот так, только у меня белый и более объемный

    От осинки не рождаются апельсинки

  • В ответ на: Что вы носите на голове зимой чтобы и красиво и не влияло на укладку и объем волос?
    Волосы я ношу на голове, волосы :biggrin: . Только если летом из-за жары в основном в пучке или в крайнем случае в хвосте, то зимой распускаю. :biggrin: . Если уж совсем холодно, или надолго идем гулять и в снегу валяться, то фапочку шерстяную вязаную по форме резинового изделия:улыб:. Капюшоны не переношу - мне в них ничего не видно, шапки тем более - лоб чешется, волосы дыбом встают , а если пару дней поносить, то еще и прыщики :bad: . Про платок поддерживаю, но как-то они мне последнее время не попадались. Береты мне ужасно идут, но толку от них зимой никакого не вижу, поэтому не ношу.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Я вообще фанат шапок, у меня их много. На эту зиму заказала под классическое пальто 2 штуки и парочку под пуховик.

  • А мне вот платки совсем не идут, ношу берет, а сверху, если холодно совсем- капюшон.Меховую шапку года 2 не одевала -не представляю сейчас как в ней ходить - голову давит

  • Капюшон. Только капюшон :biggrin:
    Шапку в лес на шашлык ))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • шляпы, только шляпы :tease: с пуховиком кепку или шляпу Хомбург. всегда терпеть не могла вязаные шапки, теперь проблем нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: