Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 24)

  • ой, я не смотрела нашу версию, я только американскую смотрела. Мне кажется российский модельный бизнес еще не развит как там. Нашим моделям еще бежать и бежать за европой) ну это чисто мое мнение, хотя не только

    фотографирую

  • у меня доча изменяет тите с кулачком!!!
    как только ребенок наедается, отпускает титю, отворачивается от нее, и засовывает в рот 2-3 пальца с громким-громким причмокиванием .вынимаю пальцы, даю грудь, раз-два соснет, выплевывает и засовывает пальцы! если я несколько раз вытащу пальцы начнется псих, а титя становится врагом на ближайшие минут 30.
    Я делаю выводы, что пальцы-это десерт. Но нельзя же столько сладкого! :1:

  • Огромное спасибо за ссылку про купание!!!
    А у нас опять животик болит. Еще не спим(((

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • У меня Дашка во сне вся искрутилась.не знаю,засыпать или ждать,что счас проснется.холодает на улице,вот и нервничают детки.

  • ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Даниила с 8 месяцами (сынок Татьяны Tella 222)!!!

    Кирочку с 5 месяцами (доченька Даши pertodaria)!!!

    :роза: :роза: :роза:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • вот у меня 1/6... прям не могу от него отойти... никакой другой объектив пока его не переплюнул..сейчас планирую первым делом заработать на 1/4... а может потом и до 1/2 доберемся..
    картинку портретники просто мегаволшебную выдают конечно!
    ждем результатов:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Даниила с 8 месяцами (сынок Татьяны Tella 222)!!!

    Кирочку с 5 месяцами (доченька Даши pertodaria)!!!

    :роза: :роза: :роза:
    примажусь!!!

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Даниила с 8 месяцами (сынок Татьяны Tella 222)!!!

    Кирочку с 5 месяцами (доченька Даши pertodaria)!!!

    :роза: :роза: :роза:
    Поздравляю малышей и мамулей с мини днем-рождения! :роза: :present:

    Всем доброго утра! :flowers:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: У меня Дашка во сне вся искрутилась.не знаю,засыпать или ждать,что счас проснется.холодает на улице,вот и нервничают детки.
    девочки, я ночью программу какую то смотрела по ТВ, там рассказывали про астероид, который от нас очень близко пролетает не то сегодня, не то завтра, и поэтому будут очень сильные магнитные бури несколько дней. мы сегодня ночь тоже плохо спали, сына крутился и так вздыхал тяжко. Даже утром к маме под бочек отказался идти:хммм:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Девочки, всем привет, может кто подскажет...
    Сегодня с утра у дочи заметила, что писюлька над половыми губками справа как бы надута. Слева трогаешь - мягенько, а справа - как шарик внутри... Что это? Воспаление? :хммм:
    Нам месяц и неделька...

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Даниила с 8 месяцами (сынок Татьяны Tella 222)!!!

    Кирочку с 5 месяцами (доченька Даши pertodaria)!!!

    :роза: :роза: :роза:
    поздравляю Данила и Кирочку!!!!! :appl: :роза:

  • может врача вызвать, маленькие вы совсем еще

  • однозначно врача вызвать!

    Никогда не говори никогда.

  • я вызвала уже...:хммм:
    Так страшно за дочу... заплачет, закричит и отрубится без сил. .потом через 3 минуты по новой... :cray-1:
    Сижу с ней плачу.... :not_i:
    Вчера еще первый раз в поликлинику ходили и прививку от гепатита В вторую ставили... Боюсь, что застудила ее там где-то, пока заворачивала-разворачивала...

  • Всем привет!!! С добрым утром!!!

    А ревакцинация это разве не вторая прививка? Или я не правильно как-то это слово понимаю? Я думала - одна АКДС (или пентаксим там) а потомт вторая и третья - это ревакцинация... Не правильно?

    Кстати ночка у нас тоже не ахт прошла, доча что-то корчилась всю ночь... И вроде не плакала, но себя будила и нам спать не давала...
    Подумала, что у нее все-таки темпа, померла ночью - нету... а сейчас вот еще померила - все таки есть небольшая, но ей она вроде не мешает, лежит на коврике, гулит вовсю...

  • так....отставить панику!
    все правильно ты сделала....как оказала мне однажды патранажная..ну не бывает у всех все идеально!
    ребенку нужна спокойнаяя мама..слезы вытерла и бери дете на руки..ей спокойнее и тебе! жди врача..если что-то прям совсем..вызывай скорую..

    Никогда не говори никогда.

  • мы тоже плохо спали...но у нас холодно.. в конечном счете за ночь надудонили 3 раза!!! :безум:
    смазала десны калгелем и тогда посопкойнее было.но все равно..проснулись в 6 утра... сейчас вот спать срубилась...уже час дрыхнет..досыпает..злыдня :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо девочки! :wub1.gif:
    У меня сына тоже вчера выдавал....перед сном, я его качаю, а он ножками дрыгает и так около двух часов, причем видно что спать хочет, а ноги как будто сами по себе живут....я уже испугалась, думаю мож устали ноги, давай массировать их и после массажа он уснул!!!!Сегодня опять плохо утром заспал и всего 30 мин. подрых....Я ещё думаю может на погоду сын реагирует, на улице ветер.....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Не, первые 3 акдски это вакцинация, ревакцинация начинается с 4-ой. В паспорте прививок и в календаре хорошо все расписано :улыб:

  • Даниила с 8 месяцами (сынок Татьяны Tella 222)!!!

    Кирочку с 5 месяцами (доченька Даши pertodaria)!!!
    Малышам и мамочкам крепкого здоровья! :роза: :роза: :роза: :bday: :present:

  • Даниила и Кирочку - с датками! :bday:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Доброе утро!
    Поставили мы вчера АКДС, ночью температура была 37.7. Позвонила в скорую, сказали, ниже 38.5 не снижать. Ночью малыш кряхтел, с 3 до 5 не спал из тем-ры, играл. Недавно поспал полчасика. Настроение у Никитки немного вялое, часто на ручках. Вот так.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки,
    малышей с датками! Растите, набирайте вес, кушайте, какайте, радуйте родителей! :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Даниила с 8 месяцами (сынок Татьяны Tella 222)!!!

    Кирочку с 5 месяцами (доченька Даши pertodaria)!!!
    Малышам и мамочкам крепкого здоровья! :роза: :роза: :роза: :bday: :present:
    поздравляю малышей!!!) и их замечательных родителей!! :bday:

    фотографирую

  • В ответ на: кушайте, какайте, радуйте родителей! :роза:
    :respect: :biggrin:

    фотографирую

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: