Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 25)

  • просто водой :улыб: ага, отлично почистились. Но я делала лайт вариант, кожа у меня вполне в неплохом состоянии после корейских умывалок и кремов ВВ.

  • Даша, поправляйтесь скорее!

    поэтому я и не хожу в нашу поликлинику, у нас участковая врач бабуля лет 70 тоже, как отучилась полвека назад так и работает ничего нового неизучив за это время :безум:

  • вооот мне порыыы надо почистить, ничем немогу их вычистить, в салон только и не надолго. а от бадяги долго эффект держится?

  • если делать регулярно, то эффект навсегда)))

  • Катя :live: напомнила отличный способ! спасибо)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • классно! буду пробовать. спасибки!

  • В ответ на: А мне муж пообещал посидеть с малышом 10 раз подряд. Чтобы я на массаж походила.
    Так уже хочется этот целлюлит убрать! :knix:

    а кто-нибудь уже массаж делал? Помогло ли вам это? Пока планирую ходить в клуб там вроде в четыре руки массаж делают.
    Юля, поделись потом опытом:смущ:
    Показать скрытый текст
    тоже хочу ляшечки любимые подкорректировать:улыб:
    Скрыть текст

    Он пахнет моим счастьем

  • Девочки, доброе утро!
    Сына сегодня решил встать ни свет, ни заря. Уже час как проснулся и даже не думает засыпать. Хожу как зомби...:хммм:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • А вы в какой поликлинике?
    Выздоравливайте быстрее :роза: :роза: :роза:

  • я делала не из чистой бадяги, а в тюбике типа крема раз в неделю и краснота была всего лишь часов 12 и кожа была хорошая потом. Но как то сделала во время токсикоза :bad: :bad: :bad: и как отрезало

  • девочки привет.может кому нужны колесики на санки, вот сп
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=579673&postdays=0&postorder=asc&start=0

  • Доброе утро!

    Рита, держись!
    у нас как-то было то же самое, с 5 до 7 не спали :безум: зато потом проспали до 10.

    Даша, спасибо за ссылку :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • девочки..утро доброе!
    про детские вещи..малек рекламки.. в СП скоро стоп!
    дзынь

    Никогда не говори никогда.

  • Мы в 15. Спасибо! Сегодня уже гораздо лучше. тьфу-тьфу

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • :superng: Привет, девочки!!! :superng:
    Зимние смайлики появились, вокруг в магазинах начинают выставлять всякую новогоднюю атрибутику, здорово так!
    Люблю Новый Год! :santaclaus:

    3.11.2010

  • А я сегодня пойду себе.кальций д3 покупать. Педиатор разрешил. А то мои волосы уже повсюду и судортги ног пугают мужа))))

    Еще мы реакцию манту сегодня поставили. Через несколько дней пойдем на Бцж
    . Боюсь я так всех этих прививок!

    Новогодние смайлики!! :santaclaus:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • как ее ставят?
    я на пятницу вызвала медсестру из инвитро сдавать мочу и кровь, а след вторник тоже пойдем манту ставить....
    только вот обсыпало ее вчера всю, надеюсь пройдет к чертвергу...

  • и Пентаксима нет в России, хотела там через какое то время как разрешать его ставить....

  • А у меня на витамины Витрум аллергия случилась :безум:
    И на Мультитабс тоже. А на Мультитабс для беременных не было :biggrin:

    3.11.2010

  • пентаксима нету, угу, печалька...:хммм:

  • Манту - как в школе! Подкожно вводят препарат и "пуговка" белая получается. Нельзя тереть, чесать и прижигать.

    3.11.2010

  • так в школе - когда это было то....... а купать сколько нельзя?

  • а что говорят? почему нету и будет ли вообще? что на замену есть импортное?

  • :biggrin: просто я этих "пуговок" боялась до смерти. Как и всех уколов, впрочем! Поэтому помню :biggrin:
    Кстати, в школе нам мочить место укола нельзя было, а тут сказали, что можно купать! Главное - не тереть, не чесать.

    3.11.2010

  • это видимо у кого как, я к уколам спокойно относилась, а вот стоматологов боялась и даже сейчас до дрожи (это меня так лет в 10 качественно полечили), даже просто когда вижу их - сердце в пятки уходит.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: