Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 25)

  • Приезжай в новосиб. Я очень похожие на твое в ЦУМе видела.
    Там вообще большой выбор

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Вот и у меня видимо старость, телефончик меня как то не стимулирует распрощатся со сладким :nom:

  • Мы наши брали в Нск в Олимпе на Урицкого:улыб:Потом туда заезжали - не было у них. Я телефончик свой оставила и попросила, чтоб они позвонили, как появятся. Пока не звонили.
    Это колечко есть в инет-магазине этой ТМ. Но я не помню, какого размера оно было :biggrin:
    А у меня размер гуляет в зависимости от модели :biggrin:

    3.11.2010

  • Хм, странно! А у тебя какой телефон? У меня простенький самсунг 5230, говорю, он зиму нормально пережил! А мы много зимой гуляли:улыб:

    3.11.2010

  • Sheri, вам личное сообщение:улыб:

    Девочки, кто кормит грудью долго, а сцеживание молокоотсосом помогает при недостатке молока?
    Я вот вечером пустую грудь помучила немного. Сейчас еще другую посцеживала.
    Доча моя оказывается филонить начала. Кричала, брыкалась, я ее докормила смесью. Через полчасика примерно села сцеживаться и целых 60 мл еще сцедила... Вот теперь гадаю, то ли это оно успело прилить, то ли доча разкапризничалась и не захотела трудиться-сосать...

  • к сожалению это стандартная ситуация при вооде докорма. бутылочку высосать проще чем из маминой груди, поэтому часто детки и отказываются. я бы могла расписать методику, если хочешь, как можно попробовать вернуть молоко. но стоит ли оно того или нет-исключительно твое дело

    Никогда не говори никогда.

  • учеными давно доказано, что материнское молоко-это иммунитет ребенка. современные педиаторы вообще рекомендуют так.
    до полугода ТОЛЬКО мамино молоко
    до года..это уже очень хорошо вообще так как с меньшими проблемами позволяет ввести прикорм.
    а после года-если комфортно маме и ребенку.
    про смеси..даже если смотреть рекламу смесей..там снизу написано, что лучшим источником питания является мамино молоко! и смесь только ПЫТАЕТСЯ приблизиться по всем свойствам к натуральному.

    ну а про выбор. тут каждый выбирает для себя сам. конечно ребенок дольше и спокойнее спит..так как смесь тяжелее молока и дольше переваривается...
    конечно так проще, что можно с бутылочкой оставить на папу или бабушку. но то материнское солоко полезнее смеси это доказанный факт!

    Никогда не говори никогда.

  • Леру и Лизоньку с годиком :bday: :flowers: :present:
    Малышке - расти здоровенькой, красивой, счастливой и слушаться маму и папу :present:
    Мамочке терпенья и здоровья :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: Леру и Лизоньку с годиком :bday: :flowers: :present:
    Малышке - расти здоровенькой, красивой, счастливой и слушаться маму и папу :present:
    Мамочке терпенья и здоровья :роза: :роза: :роза:
    Присоединяюсь!!! :роза: :роза: :роза:

  • ЛЕРОЧКА И ЛИЗОНЬКА!!!
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    :flowers: :flowers: :flowers: :present: :bday: :bottle: :heart:

    3.11.2010

    Исправлено пользователем HappyBride (12.11.11 07:20)

  • Настя, распиши мне, плиз...
    У меня соседка сейчас на этом этапе, доча отказывается от груди... Я помню из твоих рассказов только то, что кормить нависая над ребенком, ну и перед кормлением горячего чаю выпить, для облегчения оттока молока... Что еще?

  • Девушки,извините за вмешательство,подскажите,можно ли на Никитина 114(где бэби-мода,быстроном) купить красивое платье на малышку или в тех краях только мебель и игрушки?Надо купить подарок,а мне было бы как раз по пути...

  • Доброе утро.
    Лерочка,вот и наступил Ваш годик!поздравляю Лизоньку-красавицу!

    На никитина 1 раз видела красивые платьишки. А так там нет такого выбора.

  • Леру и Лизоньку с годиком!

    Солнечные зайчики
    Радостно блестят,
    В твоих глазках яркие
    Огоньки горят!
    Смех забавный, милый,
    Щечки — загляденье,
    Ты — сокровище,
    Ты — клад!
    С первым днем рожденья!

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Девочки!Маруся удалила все номера с телефона:хммм:Что делать?????

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • А в непоседе на ГБШ выбор получше?:смущ:

  • Там я не была.как вариант есть еще Тц Пионер,недале ко от гусинки, в гисе он есть.

  • Настя, пиши, конечно, как молоко вернуть...! Буду очень благодарна, для меня это очень важно.... :yes.gif:

    Девочки, мои поздравления с годиком!... Это такая важная дата! :роза: :роза: :роза:

  • 1. забросить все домашние дела и посвятить себя только ребенку.
    2. залесть с ним под одеяло и там лежать голыми (контакт телок телу)
    3. хорошу кушать!
    4. не нервничать!
    5. давать титю по первому же писку
    6. никаких смесей и воды.
    на все должно уйти 5 дней где-то.
    могу сказать, что мне помогло, когда у самой был лактационный кризис. это тяжко так как ребенок плачет и хочет кушать..но увы..только так можно спасти ГВ.
    про то, что докармливать или нет..тут каждая мама решает сама.. заню реди знакомых 2 случая, когда это не помогло..но так же массу примеров, когда очень даже помогло.

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, я звонила в кафе, подробности читайте вконтакте.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • оплакивать номера :злорадство: и просить друзей вконтакте скинуть свои телефоны :biggrin:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Жесть!Вот почему на жестком диске можно вернуть инфу, а в телефоне нееееееееееееееет :dnknow:

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • попробуй симку засунуть в другой тел., может часть номеров была на симкарте.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Маму Леру и Лизоньку с годиком! :bday: :present: Счастливых улыбок,новых достижений,расти здоровой и прилежной девочкой.

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Были мы сегодня у гастроэнтеролога, из-за наших запоров. Сказала, что просто молочко так хорошо усваивается, но все равно прописала лекаоства. Стула у нас уже нет 8 дней!

    И еще сказала сделать узи сердца, типо носогубный треугольник синеват. Хотя ни один педиатор(а у нас их два), ни невролог нам об этшм не говорили. Подскажите где хорошие спецы по узи сердца?
    Распереживалась. . .:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: