Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 22)

  • Продам куртку 1 сезон. Размер 44. Цена 800р. Состояние очень хорошее.

  • Новое платье Зара. 42 размер, S. 800 рублей. цвет как на первом фото, на остальных просто посмотреть модель

  • Эффектное платье, в облости груди паралоновые чашечки, можно надевать без белья . размер 42 xs. одевала 1 раз на корпоротив. 1000р. возможен торг. пишите в личку

  • 1. Платье инсити. одевала несколько раз, состояние хорошее. размер 42. 500р
    2. платье, одевала 1 раз. размер 42. хорошее фабричное качество. 500р. пишите в личку

  • Продам новый удлиненный кардиган. размер 42 xs. темно-синий на пуговицах с кармашками. 800р. позже выложу фото или вышлю кого заинтересует. пишите в личку

  • Срочно пристрою штанишки ТЕПЛЫЕ НОВЫЕ, от г/л костюма, мне по размеру не подошли (продавали только копмлектом, пришлось брать) Написано размер XL, но маломерки лучше мерить на 46-48, может 48-50, если талия узкая. Могу привести вечером в любой ТЦ на примерку. Цена 1500 (за что купила, за то и отдаю) на фото не они, но оочень похожи!

  • продам женские вещи
    шуба нутрия, новая р-р 48-50 ц. 5000,00
    платье- одето один раз, в сзади шнуровка, платье садится точно по фигуре, не так как на фотографии,
    р-р 44-46:( ц. 700,00руб
    шапка норковая, одета пару раз- 1000,00 руб

  • Пиджак мужской 48 р-р. 1500 р

  • ПРОДАМ кепку, вязаный мех! Красивый оттенок персиково-рыжий! Цена-подарок - 400 рублей!:бебе:

  • Шуба из нутрии. Состояние идеальное.Размер L(46-48).6000 руб.Торг.952-915-58-90

  • 2 новых платья из бонприкс, по 860 р.
    красное - 40/42, фиолетовое на 44/46 русский размер.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на:
    В ответ на: Продается комплект - шапка и рукавички.
    Шапка - вязаный мех, очень светлый персиковый, рукавицы шерстяные.
    Приобреталось одно к другому, и продаётся комплектом.
    Цена за комплект - 2000 рублей.
    Вещи совершенно новые! Пишите в личку!
    АКТУАЛЬНО!
    (все интересовавшиеся разом пропали)))
    Снижаю цену - 1500 руб!
    :superng:
    Бронь до 27.12

  • Продам интересный праздничный жакетик, р-р 44, на грудь 2-3. Цвет синий с серебряным блеском. Ткань просвечивает , ностися с топом. Был оден один раз. Мне стал мал.
    Цена 400 руб.

  • В ответ на: Продам новый женский кошелёк Roxy.
    Чёрная искусственная кожа, внутри мягкий хлопок. 3 больших отдела, посередине на молнии. 6 кармашков под карты.
    Покупала летом за 799р., но так и не носила ни разу. Отдам за 500р.
    Актуально.

  • Все зимнее, новое, у меня лежит без дела
    Все по 150 руб. Торг возможен
    1. Подставка для колец, под серебро, "Собачка"
    2. Варежки
    3. Оплечье
    4. Носки рр 36-37
    ЛС или 89059588877

  • Продам новое платье GUCCI размер 46. Хорошо будет примерно на такие параметры ОГ до 96-98см(грудь лучше 2-3 размера) и ОТ до 75-76см, ОБ не важно!!Длинна платья 90см!
    Отдам за 2780р

  • Новые УГГИ полностью натуральные, ооочень красивые и эффектные(внутри мягкая овчина), не такие как у всех(две пары:фиолетовые и фиолетово-бардовые), размеры 38р:24,5см по стельке, 39-40:25.5-26см по стельке, 2300р

  • Нежное и романтичное платье STUDIO M. (США).Кружевное. Очень красивое! Состоит из трикотажной сорочки и кружевного верха. Они сшиты крепко-накрепко, поэтому идея носить с разноцветными подкладами - мимо. Все тянется. Платье силуэтное, то есть садится по фигуре. Соотвественно, особенно хорошо в нем будет барышням с талией. Вечерним я бы его не назвала. Оно из разряда в пир и в мир. Размер XS на российский размер 40-42-44. Новое, с этикеткой. Куплено с большой скидкой в США. Продам за 1900.

  • Сделайте себе подарок на НГ :миг: :snegurochka:

    цена = 750 руб :бебе:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Роскошное, ну просто роскошное дизайнерское платье WALTER by WALTER BAKER. Оригинал, куплено за границей. Все из натурального шелка – даже подклад! Игра в прозрачное-непрозрачное двумя видами шелка : легким матовым и плотным глянцевым - выглядит бесподобно. Нежный, очень красивый цвет: светло-сиреневый. Совершенно прелестный, сексапильный и в то же время целомудренный фасон. С воротничком-шалочкой можно поиграть. В этом наряде можно быть романтичной Ассоль, а можно Маленькой разбойницей – все зависит от аксессуаров. Платье дивное – и по внешнему виду, и по тактильным ощущениям. Выглядит шикарно, и собственно, дорогой вещью и является. Изначальная цена 300 долларов. У нас цены на подобное стартуют от 15-20 тыс. Новое, с этикеткой, можно брать на подарок. Американский размер 4 на 42-44, 44 полный – это, думаю, максимум по объемам. Замеры: длина 86 см, грудь до 88-84, талия до 72, бедра до 98. Реально в него можно войти и с немного большими объемами, но лучше иметь не очень высокий рост. Цена 2900.

  • Кутюрная вещица. Размер XS на наш 40-42-44. Новый, с этикетками. Сказочно красивый и самобытный жакет. Произведение искусства. Большой воротник, расширенный укороченный рукав, приталенный силуэт. Интересная рельефная ткань, грубоватая по фактуре. ЭТО НЕ ТРИКОТАЖ! Это нормальный жакет, с подкладом. Россыпь узоров из камней с элементами вышивки "ришелье". При электрическом освещении сверкает и переливается. Ручная работа! Взгляд не торвать. Родом из США. Автор MEGHAN FABULOUS работала на Calvin Klein, Bill Blass, Versace, сейчас создала собственную марку Meghan Los Angeles и одевает голливудскую тусовку, в частности, Шэрон Стоун, Николь Кидман, Анжелину Джоли, Пэрис Хилтон. Все ее вещи очень смелые. Про такие еще говорят "активные", то есть надел футболку и уже никто не видит, какие на тебе туфли и джинсы - все внимание сконцентрировано на ней. Этот жакет тоже из этой оперы. Комплектовать, мне кажется, лучше с самыми лаконичными и простыми вещами.
    Вещь бутиковая. Выглядит очень дорого. Изначальная стоимость почти 400 долларов. В российских магазинах стоит еще дороже. Куплено в США на грандиозной распродаже. Продам за 3000.

  • Маскарадный костюм не то принцессы, не то царицы, не то придворной дамы. Размер 40-42. Из стрейч-атласа и стрейч органзы. На мою талию в 70 см тесновато, хотя носить, наверное, можно. Состоит из платья и воротника, который крепится на брошку. На "шарфах", ниспадающих с плеча сзади крепления для рук. Хорошего качества костюм, неодноразовый, как у нас обычно водится. Весьма секси, если на высокий рост, потому что юбочка в этом случае станет завлекательной мини. Заказала два костюма - один пристраиваю. Фото на модели, увы, найти не могу. 900 рублей

  • Очень элегатное длинное черное платье Nina Austin(США). Из натурального шелка, декорировано вышивкой из бисера. Двойное. Нижняя сорочка из трикотажа - тянется. Длинное, но сбоку - разрез. С поддержкой груди. Одето единожды, на фотосессию, состояние нового. Изначальная цена под 300 долларов. У нас стоит за 20 тысяч рублей. 2650

  • Продам зимнюю куртку (типа дублёнка). Мех - стриженный пони. Воротник - песец (можно отстегнуть). Капюшона нет. Вещь очень тёплая, ветром не продувается. Идеальна для автомобилисток. Одевала один раз - в театр.
    Причина продажи: купила на распродаже и не сразу поняла, что она мне маловата в груди.
    Идеально будет сидеть на миниатюрной девушке (40-42). ОГ нужно до 86 см.
    4500 рублей. Разумный торг

  • Продам золотые кулончики:

    1. Кулон с буквой "Л": венок - желтое золото, буква Л - белое золото с 3мя фианитами. Очень красивый. Одевала пару раз. Отдам за 1200 руб (торгуюсь!):миг:

    2. Кулон из белого золота с 3мя фианитами. Простой, но изящный. Отдам за 400 руб (торгуюсь!) :knix:

    По всем вопросам звоните 8-913-72-73-один-два-три

    • 1200 руб.

    • 400 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: