Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 22)

  • Продам мега классную сумку PRADA . Очень качественная реплика! Натуральная кожа+ ткань (похожа на болоневую). Аппликация- натуральная шерсть, кожа. Выгуляла 2 раза. Высота 32см, длина 33см, ширина 10см Цена 2500р.

  • Продам НОВЫЙ эротический комплектик, очень нежный красивый.
    на размер 40-44.
    заказывала с китайского сайта, не подошел в груди.
    цена 400руб.
    обращаться по телефону или в личку

  • Пуховик Hermes, размер 46 (можно попробовать на 48). Подойдет на высокий рост. Цена 5000 руб. Натуральный песец.

  • Полупальто Love Moschino со боа из страусиных перьев. Двубортное на пуговицах, съёмный воротник, потайные карманы в швах. Состав: 100% шерсть. Размер 40IT, на наш S, на невысокий рост. Цена 9900р.

  • Пуховик Grace Reason короткий на замке с капюшоном, очень приятный трикотажный шерстяной воротник и манжет, потайные карманы, перфорированная ткань, стёжка по диагонали. На манжете есть дырочка для большого пальца. Верх - 100% полиамид, наполнитель - 70% пух, 30% перо. Цвет фиолетовый и синий .Made in Italy. Размер ХS и M. Цена 6000р

  • У меня есть горнолыжный костюм фирмы Glissad, покупался в Спортмастере 2 года назад. Катаюсь мало, поэтому состояние хорошее. Размер S. Продам за 2000 т.р. Возможен небольшой торг.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Босоножки GUESS натуральная кожа. Цвет леопард. Размер 36.5. Цена 3 100р.

    Туфли JUST CAVALLI натуральная кожа. Размер 39,5. Цена 3 800р

  • Пристрою платье бардовое,вечернее,по фигуре :knix: ,состояние хорошее,впереди вырез "качелькой",сзади V образный вырез,шлица,немного переливается при софитах :live: , размер 44-46,200р.

  • Продам туфли, производство Италия. Натуральная кожа, сзади молния (молния в порядке), очень эффектно смотрятся на ноге. Б\у 2-3 раза, одевала в театр, но каблук все же для меня высоковат. Размер 36, но можно и на 35 попробовать, т.к носок узкий. Покупала за 5500 руб. Продам за 1500 руб.

  • Сумочка-клатч, кожзам, очень элегантная, размер примерно 30*10см,
    цена: 250р

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Шуба из кролика, на поясе, воротник-песец, р-р на 42-44.
    Цена: 3000р, торг

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Кардиган WoolStreet, маркировка S (44-46). Шерсть 50%, акрил 50%. Цвет коричневый, с оливковым оттенком. Б/у совсем немного, в очень хорошем состоянии. 150 руб.

  • ПРИСТРОЮ НОВЫЕ ТУНИКИ

    ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ!!!

    связь ЛС или


    мерить забирать у меня дома Кропоткина 132/1 по звонку

    • -- Платье с шапкой и шарфом -- Размеры: 1 (44-46)

    • Туника с шарфом Производитель: Турция Состав:

    • Туника с гетрами и шарфом, Производитель: Турция

    В выходные меня нет в городе, если что-то срочное звоните!:миг:

    Исправлено пользователем 21099 (02.12.11 13:34)

  • Натуральная дубленка для девочки-подростка (б/у)
    Цвет: черный с едва заметными блестками.
    Отделка: мех песца (воротник, рукава, низ изделия, вдоль пуговиц).
    Общее состояние на «4»
    Недостатки: 3 года висела в шкафу, мех воротника слегка пожелтел.
    Размер: 36-42 (примерно, маркировки, почему-то нет). Длина – чуть ниже колена. Дочка носила 1 год в 15 лет.
    Цена 2 тыс. руб.

  • Продам пуховик фирмы АВИВА в очень хорошем состоянии. Размер XS

  • В ответ на: Продам пуховик фирмы АВИВА в очень хорошем состоянии. Размер XS
    2000 руб

  • Продам набор (колье, браслет и серьги)
    одевала один раз на свадьбу
    500 руб

  • Продаётся красивейшее платье. Приближается Новый Год - будет как раз кстати и очень необычно). Также подойдёт для любого праздника или на косплей.
    Ручная работа, эксклюзив. Украшено кружевами, бусинами. Одевалось 2 раза.
    Размер 40-42 (может, 44, если вы худенькая). В подарок - бусы и заколка в виде розы на голову.
    Цена договорная.

  • Продам длинный женский халат как на картинке, белый плюшевый, с капюшоном, очень теплый и мягкий. Причина: купили мне, а размер большой, халат где-то 46 размера, я меньше. Цена 800 р.

    Исправлено пользователем malvinakas (02.12.11 20:04)

  • Новые туфли Lisettee. 39 р-р, натуральная кожа. Каблук 11 см, колодка удобная. Пыталась обуть пару раз, мне узковаты. 700р. Мерить в центре.

    Исправлено пользователем jb (02.12.11 20:14)

  • К Новогодней ночи новый клатч из бисера! 500р

  • Продам детскую одежду Carter`s (США) Мы быстро выросли, не поносили, все новое. По 690 и 850 р Комплекты по 3 и 4 вещи в наборе. Все хлопок 100%. Идеально на подарки!

    Исправлено пользователем Lovely (02.12.11 22:05)

  • Продам платье Gestuz (Дания). Куплено с огромной скидкой, певроначальная цена 200 фунтов. Размер 42-44. Мне маленькое. Верх натуральная кожа. Шикарно с плотными колготами и высокими мапогами! 4500 р торг

    Исправлено пользователем Lovely (02.12.11 22:07)

  • В ответ на: Продам дублёнку, натуральную, в идеальном состоянии, почти новая. Одевала буквально 2-3 раза. Следов носки нет. Покупала за 18000, продам за 8000, при реальном интересе хороший торг. При росте 165см длина на 15см ниже колена. Очень красивая, смотрится отлично, тёплая, приталенная... зимой в ней тепло, уютно и выглядишь настоящей снегурочкой!!! привезу померить! звонить 89628342082

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ответ на: 1. Рубашка ETRO, made in Italy 42 размер, 200рублей
    2. Костюм MAR.G размер 42, ткань «жатка», шорты + рубашка, 300 рублей
    4. Кофта American Eagle outfitters 42 размер, тоненькая полупрозрачная, 100 рублей
    6. Платье из шерсти, 44-46 размер, ниже колена, 200 рублей
    Все вещи в очень хорошем состоянии, продаю в связи с тем, что поправилась и собираемся переезжать, негде хранить! :appl:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: