Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 31)

  • Юля :live: :rofl: :rofl: :rofl:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ржака! :respect:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Юля, ну что отмыла? Сочувствую!
    У сестры в комнате стояла гламурно-розовая кресло качалка. Однажды она заходит в комнату, а ее сын сделал делишки и размазывает это все тонким слоем по розовому :biggrin:

    На ужин сегодня все на пару: куринные котлетки и овощи

    8 марта 2011 г.

  • семга у нас на утро )))
    а утку мы в прошлом году на рождество делали... фотки есть в контакте

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Несколько раз готовила утку по рецепту Белоники. Вот Белоника утка . Всегда выходило очень хорошо. Очень хорошо уходили яблочки из утки, но вот тем кто худеет их лучше не употреблять

    8 марта 2011 г.

  • да отмыла конечно, но выводы сделала, без трусов теперь ни-ни :biggrin:

    ой, какой у вас правильный ужин, а я вчера плюнула на все и сделала котлеты жареные с пюре и сливочным соусом.... вкуснотища :nom:
    И еще кстати за 2 недели питания мясо на пару- свежие овощи, никаких майонезов, жареностей и прочих вредностей муж мой похудел на 3,5 кг, а я нееееееееееееееееееееет:хммм:

  • на 1 кг свежей рыбы 1,5 ст. ложки соли, 2/3 ст. ложки сахара, 0,5 ч. ложки черного молотого перца

    Рыбку почистить от чешуи, разрезать повдоль книжкой, можно удалить хребет, но мой муж его любит обгладывать поэтому я оставляю (только эта половинка толще и просаливается дольше). намазать все стороны смесью соли, сахара и перца, положить тушку в эмалир. миску или кастрюлю и в холодильник. Можно перед тем как поставить в холодильник подержать на кухне часа 2. Готова через сутки-полтора. :nom:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: 7 см это откуда у тебя???????????????????????? а что там осталось то? :eek:
    -7см 5 см выше талии
    -7см сама талия
    -7 см 5 см ниже талии
    -2 см - бедра
    -3 см обхват ноги выше ягодиц
    и все это за 4 сеанса массажа!

    но там еще убирать и убирать..но я никак взять себя в руки не могу (хочу от сладкого отказаться и опять начать делать пресс, наклоны и приседания).
    вот сейчас опять суши заказала...скучно просто, мы болеем с Игорехой - гости сегодня не придйт поэтому, папка наш в отпуске (уехал к своим родителям), да еще эта новая девица у него на работе мне покоя не дает, у меня с мужем один скайп на двоих, а она каждый день ему пишет: "Привет! Как дела?"...убила бы ее! вот ЗАЧЕМ ей писать своему руководителю ???(она просто менеджер)тем более когда он в отпуске, тем более когда у моего мужа есть заместитель - если уж какие то вопросы по работе...вчера из-за этого ночью плакала...извините, просто эмоции переполняют...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля, все время солю семгу по этому рецепту Белоника, семга . Замечательная малосольная рыбка

    8 марта 2011 г.

  • о, спасибо! а то я один раз засолила, как то не очень получилось.
    А ты прям целую рыбину солишь или кусок?

  • спасибки))) наверное на каникулах тоже семгу засолю :nom:

  • а что за салат из омлета с мясом? можешь рецептик дать? хочется что-то новое и не очень сложное

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • я отрезаю голову и хвост на уху, остальное на куски кг по 1,5 ( обычно 2 куска выходит) и их солю

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • А-а-а-а! Хочу пюре картофельное! А овощи и котлетки на пару - это чтобы побыстрее все приготовить. Загрузил в пароварку и усе:улыб:

    8 марта 2011 г.

  • В ответ на: -3 см обхват ноги выше ягодиц
    что то никак не могу сообразить где это....... может ниже???

    Забей ты на нее, если у вас один скайп - значит и ты должна видеть, что он ей отвечает... он отвечает что то копрометирующее?
    Любит то он тебя и ребенок у него от тебя...... единственное что ты можешь сделать - не обращать внимания... он ее не уволит только по твоей просьбе, а вот отношения испортишь, если его будешь пилить
    Хотя если честно, я бы тоже весь мозг вынесла себе и ему в этом случае, характер у меня такой, хотя мозгом все понимаю

  • девочки, аж слюнки потекли от таких разговоров!!! :nom: :nom:

    я тут зашла на форуме в помощь нуждающимся, и мне написали письмо почти сразу, спрашивают вещи на мальчика 6 месяцев, вляпались в ипотеку, а с работой проблемки. а мы еще маленькие, у нас нет одежки на 6 месяцного. может у кого-то есть, кто перерос. девочки, давайте поможем малышу!!! :appl:

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • В ответ на: а что за салат из омлета с мясом? можешь рецептик дать? хочется что-то новое и не очень сложное
    Мясной салат с омлетом и орехами

    Ингредиенты:
    300 г. говядины, 6 яиц, 100 г. очищенных грецких орехов, 5 ст.л. молока, 2 луковицы, майонез, раст. масло, соль, зелень

    Способ приготовления:
    1. Мясо отварить в подсоленной воде, нарезать соломкой.
    2. Яйца сильно взбить (лучше миксером) с молоком и солью, смесь разделить на 3 части. На сковороде, смазанной растительным маслом, испечь 3 тонких омлета.
    3. Два омлета остудить, нарезать соломкой. Один омлет оставить для украшения. Лук очистить, мелко нарезать.
    4. Оставить 50 г. орехов для украшения, остальные порубить.
    5. Соединить все ингредиенты салата и залить майонезом. Тщательно перемешать, выложить на плоское болюдо, сформировать из салата горку. Дать пропитаться 15 мин.
    6. Оставшийся омлет туго свернуть рулетиком, нарезать ломтиками.
    7. украсить салат завитками из омлета, зеленью, половинками грецких орехов.

    Нашла фото в инете - примерно так выглядит, только без кукурузы.

    Девочки, я ща вам всем АТА-ТА_ТА! сделаю! столько рецептов в никуда уходят! у нас же в группе есть папка РЕЦЕПТЫ! Ну -ка быстренько все там все разместили!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а где этот форум?

  • обхват ноги под ягодицами))))

    он ей ничего не отвечает и клянется, что только меня любит...
    я чувствую что у них ничего нет...но все происходящее сильно меня напрягает..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ну и не капай ему на мозг, может у этой дамы и есть виды на него но рано или поздно это пройдет....все проходит
    если надо выпустить пар - пиши лучше здесь на форуме (если муж не читает), а нервы зря свои не трать - это малышику передается

  • я если честно не знаю что делать..прилетит начну серьезный разговор...просто скажу, что мне это очень неприятно, что я боюсь его потерять...
    ему я верю, а вот ей..видимо девочка влюбилась в начальника:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • не начинай, ты ни на что повлиять не сможешь.... разве только на то что он начнет тебе врать и не надо мужчине говорить - что боишься его потерять...
    Просто поставь себя на его место, ты - руководитель, в тебя влюбился подчиненый, а ты любишь мужа и ребенка - ты что его уволишь чтоли из-за этого?
    Он же сам ничего такого не делает, ты не находишь в его кармане женские трусы, он приходит не в памаде, приходит домой - К ТЕБЕ И СЫНУ, а не идет с ней куда то в кафе...... или еще куда-нибудь.....
    Ты обалденно красивая молодая женщина, умница. Ну зачем ему тебя менять?????
    Поставь лучше в контакт фото, где вы офигенски счастливая семья - все вместе. Напиши статус- люблю, любима, спасибо мужу - что то типа этого... Если она тебя там смотрит, то побесится и успокоится......иногда молодым девушкам свойственно фантазировать о чем то

  • Юля, ты чего! Брось хондрить! Ну ка выкинь всякую фигню из головы! Ты умница-красавица, мама очаровательного малыша! Все у Вас хорошо!
    По поводу НГ и гостей: договоритесь чтобы приходящие приносили с собой что-нибудь (салаты, закуски и т.д.). Ато как-то не гуд все приготовления свешать на маму, у которой малыш.

    8 марта 2011 г.

  • Женщина всегда думает, что она лучше той, что сейчас у мужчины есть.Всегда уважала жен, которые молча делали вид, что ничего не происходит, что никого нет.Как правило такие и побеждают.Не надо сомневаться в муже, зачем... Когда думаешь про плохое, оно и притягивается.

  • не форум, а тема на сибмаме в частных объявлениях, в разделе "отдам"
    ниже ссылка

    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=170689
    Скрыть текст

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: