Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 31)

  • У меня тоже сын всё утро орал сегодня, пока не уснул.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: А у нас прям 100% на морковь такая реакция. просто оранжевый пластилин :biggrin:
    присоединюсь - у Киры тож на неё - оранжевый пластилин был, щас нормально - но мы уже большие - губы красим чаще мамы :rofl:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • Вот вы мне напомнили, что надо сесть и написать про роды пока ещё помню :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Я НГ уже давно не то что не чувствую...нелюблю....так же как и свой ДР:хммм:
    у меня это от несоответствия желаемого и действительного.
    В прошлый НГ легла спать, сразу как Леню уложила, наревелась и уснула.
    В этом году Леня уже постарше, придется активно изображать радость:хммм:, хотя сил нет никаких...
    Вообще какая-то я последнее время шибко "психическая", слезливая....

  • можно на - ты :agree:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • А у моего видать наоборот все "шибко" все переваривается...нас и тыква и морковь мягко слабит :biggrin:

  • Добрый день! Девочки, ОГРОМНОЕ спасибо вам всем за поздравления! Очень приятно и мне и доче))
    Все именинников и их мамочек - с датками)) :роза:
    МамаСвета, не грусти :dedsneg: Новый Год - замечательный праздник, а особенно если в доме есть малыш, ведь тогда появляется стимул и ёлочку нарядить и Деда Мороза позвать) Мы вот сейчас сидим с детьми вырезаем снежинки, делаем гирлянды, папаня наш вчера елочку купил...и сразу появляется новогоднее настроение и сразу хочется, как в детстве, поверить в чудо, загадать свое самое заветное желание и верить, что оно обязательно сбудется! У меня, кстати, уже 2 желания новогодних исполнились, одно Саша зовут, другое - Кристина)))

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • а! я так и подумала..но ершила уточнить :))))
    да мы же из "отстающих". поэтому я даже примеры не привожу. а вообще все у нас задокументированно в дневничке и в контакте у меня фото лежат и под ними подписанно..когда сели, когда встали первый раз:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо за добрые слова! А я вот свое счастье не загадывала, оно мне как снег на голову свалилось :biggrin: !
    Каждый день за этот подарок благодарю Господа. Вот ведь прожила 32 года и даже не понимала, что можно так любить, иногда смотрю на сына и чувствую, что "душа дрожит"

  • О! Это точно, я сама Бога каждый день благодарю за такое счастье, как мои детки))

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • В ответ на: :улыб: шапку заказывала на см в разделе хэндмэид, ник Мэри21. Девочка вяжет на машинке, шапка 350 руб, гетры 300.
    о! так значит это ваш костюм в хвастушке был:))

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • в какой хвастушке? :улыб:

  • Рукоделие/Вязание/А что Вы сегодня связали?

    я там частенько ошиваюсь, когда идею стащу, когда свою вязалку выложу :улыб:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • У меня тоже сынок-загаданное желание на прошлый новый год)))) :роза: а мне девочки, нужно на курсы пеленания(((( я какая-то безрукая, моего пеленания, хватает ровно на 30 минут(((

  • всем привет кстати! :superng:
    Полиночку с 8-ю, Кристинку с 2-мя, Максика с 3-мя!!!! :bday: :dedmoroz: :present:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • ааааа....точно, наш :улыб:

  • А мое многолетнее новогоднее желание зовется Никиткой :смущ:даже слезы на глаза наворачиваются... :cray-1:
    Растрогали вы меня.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Полину и маму Юлю с восемью месяцами :superng: :роза:
    Кристину и маму Лену с двумя месяцами :present: :bday:

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: в четверг идем к хирургу (к Скляру)
    Мы с Мишей тоже идём на осмотр к 4, а вы во сколько?!

    Он пахнет моим счастьем

  • Всем привет!
    Малышей и мамулек - с праздниками!
    Полинку с 8ю, Кристину с 2мя, Максимку с 3мя :superng: :bday: :flowers:

    Даша, ну какая Кирюха молодчинка! Поздравляю!!! :роза:

    Девочки, у меня вопрос по прикорму. Мы вводим овощи (кабачок), когда довели до нормы (например, 150гр) - молока даете потом еще или все, заменили кормление и баста?
    У нас сложная ситуация - я писала уже, что Яроха нормы не знает и мне приходится его ограничивать, отсюда и мой вопрос. То есть если я предложу ему после 150 гр кабачка еще и смесь, он её выпьет сколько-то, а потом из него лишнее будет выливаться.
    И дальше у нас будет,например, цв.капуста. Постепенно уменьшаю кабачок и увеличиваю цв. капусту, молоко в это кормление уже не возвращается, так?

    Исправлено пользователем IrishSummer (20.12.11 10:52)

  • В ответ на: всем привет кстати! :superng:
    Полиночку с 8-ю, Кристинку с 2-мя, Максика с 3-мя!!!! :bday: :dedmoroz: :present:
    присоединюсь, малышей и мамочек с датками, малышам здоровья, мамочкам терпения :flowers:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • У меня НГ тоже не в одном глазу :а\?: и в целом прям депресняк какой-то, сегодня утром такой рёв устроила, кое как успокоилась...когда это уже закончится?! и что это? гормоны или акклиматизация "мамы"?!

    Он пахнет моим счастьем

    Исправлено пользователем Calzedonia (20.12.11 10:57)

  • На следующий год Новый год начнется с ноября :superng: Елка, подарки, все как в детстве :улыб:

  • Новеньким добро пожаловать!
    Я Ирина, сын - Ярослав, 6 месяцев и 10 дней)
    только я редко в эфир выхожу)

  • оч приятно :роза: :улыб:Я - Женя, у меня Кирюша - 2 г 11 мес и 15 дней, и Полинка 2 мес и 13 дней :улыб:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: