Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 31)

  • почему пропала то?:улыб:
    точно помню, что я СМС накатала Тане Rosse где я и что я

  • Катя - молодец :роза:

    8 марта 2011 г.

  • Лера, думаю, что ложка - это же не растворенное в жидкой среде серебро, те. концентрация ионов сребра не та. Скорее всего тут дело, как с алкоголем, например, вином, в малых дозах лекарство. в больших - куча побочек. Так и серебро - в микродозах - антисептик, раствор, т.е. высокая концентрация - уже нужно проявлять осторожность. Короче, подходить ко всему без паники и с холодной головой

    8 марта 2011 г.

  • Аля, точно помню, что мне Маша сказала, что муж на СМ отписался. может чет пропустила)))

  • у меня тоже ни в какую не спит, уже даже погуляли, 100% должна спать...:(

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Ура, наконец и мы обладатели ковриков-пазлов. Заказала наборы с обычными плитками (без рисунка) 36*36 см в ОЗОНе (1,17 м2 - 9 штук за 598 руб.). Через 1,5 недели привезли с доставкой на дом. Ура!

    8 марта 2011 г.

  • всем првиет!

    малышиков и не очень с датками, Милечку с годиком!!! :роза: :роза: :роза: :superng:

    ну вы, девочки, сегодня в ударе :live: еле прочитала :безум:

    про почки: у Дани были расширены чуть-чуть лоханки, к году все было ОК. У Яна тоже правая слегка была расширена после родов. Я не парюсь (прикрылась тазом от тухлых яиц :biggrin: ) У мальчиков такое часто бывает.

    Женя-Евгена, ты когда Миле давала еду типа каши, супа, запеканок и ты пы, что не дашь большим куском, ты ее с ложки кормила? И когда в стульчик с коленок переехали?
    еще вопрос про мультю: что в ней нельзя приготовить в сравнении с обычной плитой?

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • а моя наоборот спит весь день

  • Всем привет!! Девочки, я сегодня за вами не успеваю))))
    Миличку-красоточку с Днем Рождения! Расти здоровой, веселой и красивой девочкОй! Радовать папу и маму :superng: :santaclaus: :bday: :роза: :роза: :роза:
    Всех остальных сегодняшних мини-именинников - с датками! :snegurochka:
    А я сегодня подвиг совершила - холодильник вымыла, месяц, наверное, собиралась. С Роминой помощью управилась в два раза дольше, чем обычно :biggrin:
    Читаю про сборы на корпоративы мужей - так интересно: в скольких компаниях я и муж ни работали, нигде не было принято приводить на НГ свою вторую половину, да я и не понимаю, зачем ее туда вести. Мне кажется, в этом случае половина присутствующих друг с другом не знакома, сидят, смотрят друг на друга :безум: Хотя.... В этом году я б к своему сходила :biggrin:
    В любом случае, девочки, Настя и Лера, считаю, что надо УХХ одеться, чтоб коллеги поняли, что вы огого))) в общем, каблуки и то платье, которое нарядней :knix: :friends:
    А у нас корпоратив после НГ, как раз сегодня задумалась, как накраситься, и сам собой родился ретро-образ - черные стрелки, красные губы, укладка типа "шиньон".
    Катя, стихотворение чудесное!
    Юля, про роды - всплакнула. :wub1.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Лен, давала сразу, как просила наверное, точно не помню. В начале лета это ей было 6 всегда в суп кидала целую морковку, что б ей потом дать. Помню что она постоянно ложку у меня забирала и борщ облизывала. )))

    Я пока тоже, кстати под тазом))) у меня самой они расширены, а за струей я чего то не слежу)

    Про мультю - даже и не знаю. Проще тебе спросить про те блюда, которые ты готовишь, а я отвечу про возможности мультиварки.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Молодец!!! Очень душевно! Пока читала - будто заново свои роды пережила!!! :appl:

    Все зависит от меня!

  • Всех именинников с датками!!!
    Аля, я тоже очень ярко запомнила день, когда Тася родилась))) так приятно теперь поздравлять...)))
    Маша, у нас красные пятна (и сухие, и сыпью) назвала врач атопическим дерматитом:хммм:я уже 2 недели на хлебе и воде (образно говоря, лучше кашами питаться), из кремов Локобейз Рипеа оч помогает от сухости, да еще прописывают гормональную мазь. От стелатопии пока эффекта ноль, но может быть, времени мало еще прошло с начала применения. Так что вам советую этот крем - локобейз рипеа

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • девочки, не знаете где можно найти расшифровки показателей анализов крови. очень надо!!!

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Девочки, развивающий коврик с дугами (про который Марина Тансер спрашивала) - он до скольки месяцев ребенкиных может пригодится? Вчера кто-то отвечал, я не запомнила, подскажите пожалуйста

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • а нам локобейз вобще не помог. помог тогда эмолиум, но я грудью не кормлю, а Лиза вобще никаких аллергенов не ест и все равно в пятнышку. я считаю, что это что-то внутреннее на коже вылезает, а мази и крема могут устранить лишь следствие, а надо искать - причину...

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на:
    В ответ на: а в моче, что должны найти, как показатель рефлюкса?
    по моче его не выявляют
    А на фига её сдавать тогда?

    Катя мне понравился, особенно к концу очень трогательно!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я на яндексе искала..прям из бумаги писала в поиске и искала...

  • в группе есть ссылка

  • как ползать начнет, так можно его сворачивать

  • Кто писал что на пару месяцев, у кого-то до 5, у всех по разному..я вот хочу, но чтото задумалась сегодня...Он из всех погремух выбрал себе одну и терзает ее..мне что то кажется что коврик тот ему до фени вообще будет..но если найду за дешево куплю все равно..
    Как вы растете?

  • процедура диагностики рефлюкса очень сложная, в мочевой пузырь вводят под наркозом камеру.....
    показание к этому - в совокупности несколько факторов, в тч плохой анализ мочи (не сам по себе один, а именно в совокупности)
    не парься - у вас его нет)))

  • у ковриков еще опасность есть..что игрушки слишком близко висят.. и ребенок неправильно взглыд форусирует.
    мы пользовали недолго. просто чтобы игрушки под ручкой были.в начале сильно выручал

    Никогда не говори никогда.

  • нас коврик выручает периодами. то вообще никак, то с удовольствием лежит играет. у нас их 2. на день рождения одни и другие друзья подарили. играем с тини лав, сейчас у нас в фаворе зеркало - болтаем с собой без умолку. второй не открывала. считаю, что нужная вещь!

  • да, точно я вспомнила про фокусировку взгляда! где-то слышала... спасибо Настя

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: