Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 31)

  • В ответ на: нас коврик выручает периодами. то вообще никак, то с удовольствием лежит играет. у нас их 2. на день рождения одни и другие друзья подарили. играем с тини лав, сейчас у нас в фаворе зеркало - болтаем с собой без умолку. второй не открывала. считаю, что нужная вещь!
    конечно, девчушкам зеркальце - самая нужная вещь! :wub1.gif:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • девочки, а подскажите куда можно сдать мелочь из копилки? там начиная от копеек и до пятирублевых? в банк? или еще куда?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В некоторых магазинах прямо на ура мелочь уходит. Нужно у продавцов спрашивать. Мне в одном магазине 100 руб. мелочью сдали (кошелек был как свинья-копилка), а в другом продавец "с руками и ногами" забрала всю.

    8 марта 2011 г.

  • мы постоянно в баночку собираем, а потом с ней в быстроном идем. пока выбираем, они считают

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • В ответ на: Кто писал что на пару месяцев, у кого-то до 5, у всех по разному..я вот хочу, но чтото задумалась сегодня...Он из всех погремух выбрал себе одну и терзает ее..мне что то кажется что коврик тот ему до фени вообще будет..но если найду за дешево куплю все равно..
    Как вы растете?
    мы ок, только вот этот дерматит не дает мне уснуть спокойно :безум:
    сегодня чудо-ребенок, дает маме хоть что-нибудь по дому сделать, даже на форуме вот нахожусь:хехе::хехе:
    мы сделали нсг (там что-то чуть-чуть расширено в левой части, но вроде не критично), узи тазобедренных суставов, 2 раза у неврологов разных были, педиатра на дом вызывали, потому что наша смотрит на анализ крови и не видит, что там один элемент повышен, говорит что все нормально(( от прививок у нас медотвод, массаж тоже нельзя из-за сухости кожи. А вы прививки сделали?

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Настя, теперь и мы доросли до игры в прятки и любви к стиральной машине. Последнее прямо благоговеяние какое-то вызывает у ребенка:улыб:

    8 марта 2011 г.

  • ой, а кроме магазинов? у меня она 30см высотой...

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: нас коврик выручает периодами. то вообще никак, то с удовольствием лежит играет. у нас их 2. на день рождения одни и другие друзья подарили. играем с тини лав, сейчас у нас в фаворе зеркало - болтаем с собой без умолку. второй не открывала. считаю, что нужная вещь!
    Ульяна, а вы на полу или на кровати лежите? У нас тепло дома, но как то все равно холодновато ребеночка на пол пускать...

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Ого :eek: Тогда позвони в банк, уточни у них

    8 марта 2011 г.

  • у нас большое блюдо..по центру свечка.. а вокруг мелоч.. я перелодически выбираю от туда:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ой...еще кайф..когда она сама берет свои трусики грязные и тащит их в машинку.. аккуратно так их туда запихивает..мамзелишна :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • У нас коврик где-то с 1.5 месяца, месяцев до 3.5 отлично играл! Сейчас сразу переворачивается на животик, всё равно пока играет, но уже меньше. Всё чаще подумаю о том, что пора убирать. Но иногда пригождается - поставишь перед сыном, он его грызет, и дуги - самое вкусное :бебе:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • у нас тоже левый желудочек увеличен,но сказали что к 3 месяцам пройти должно, вот позже сходим проверим...Прививки только геппатит пока, т.к.к в три месяца у педиатра еще не были.После повторного геппатита провалялись с ОРВИ 1,5 недели.Сейчас не иду к врачам так как массаж делаем.Сначала доделаем массаж, потом уже все остальное. Ну а так нормально все. Мы спокойные, поспать даем и маме и соседям:) ночью спим без задних ног, но просыпаемся в 6 стабильно, правда через полчаса опять засыпаем и до 9-10..Особенно хорошо дрыхнет после массажа, я прям радая:)...ну а так все нормально:)а да, сегодня сок пробовали Фруто Няню.Чавкал, понравилось.Вчера запустили в большую ванную с кругом, глаза были по 7 копеек-но минут через 5 привык, руками держится за круг, а ногами пытается бултыхать.Вообщем растем

  • У меня Егор отжег, пришли с улицы, я чай налила, села за комп. Он подходит и плюхает мне в чай пакетик чая, который вытащил из мусорного ведра...заботливый,чо уж :biggrin:

  • у нас в группе в ссылках

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я сегодня купила подарки сыну и мужу! :knix: Никите - музыкальный столик (пианино), мужу - косметику - уход! И одежки Никитке на НГ прикупила :superng:
    Хотела себе еще что-нибудь найти, но уже времени не осталось.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У меня вообще сегодня мало спит. В первый раз поспал нормально, второй- полчаса :eek: Сейчас лежит меня и пинает и разговаривает :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: а нам локобейз вобще не помог. помог тогда эмолиум, но я грудью не кормлю, а Лиза вобще никаких аллергенов не ест и все равно в пятнышку. я считаю, что это что-то внутреннее на коже вылезает, а мази и крема могут устранить лишь следствие, а надо искать - причину...
    понятно, что это какой-то процесс ненужный запущен и аллергеном является любая мелочь.. вот мы сдали на дисбактериоз анализ, ждем, только вот зачем спрашивается в таком возрасте?
    т..к мы на гв сейчас, думаю, может я такая ужасная, какие-то токсины выделяются и попадают в молоко:хммм:в общем постоянное чувство вины... а знакомый бывший врач сказал, что к аллергологу в таком возрасте нет смысла обращаться, никаких аллергопроб не делают пока. Немного почитала про атопиков, пришла к выводу, что пока все ферменты не начнут вырабатываться, придется как то бороться, но до конца это явление не изучено, видимо, идет адаптация детского организма к внешней среде

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • капец - позвонила в сбер. они меняют, но берут комиссию 1%, но не менее 100р.... я прямо офигела :eek: так что чую придется в магазин идти :biggrin:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • где была??

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • я тоже долгое время не могла понять причину аллергии, иногдан вообще бывает ничего особенного, нового, аллергенного не ем, а вылазиет..... у нас такие пятна, как будто кто то укусил, одно-два...
    на все аллергены невозможно сдать анализы, во-первых это очень дорого - порядка 500 руб на один аллерген, а во вторых аллергия может быть даже на разновидность продуктов, например не просто на яблоки, а на яблоки ого сорта......

  • в Нати и Летуаль)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • о, я раньше копила в копилку пятачки (5 рублевые), потом меняла их в сбере и покупала что нибудь себе, например туфли, столько радости было)))

  • тоже хочу! щас маму дождусь, и если машинка заведется в роял парк двину :yes.gif:
    вдруг третье платье подвернется! :ха-ха!:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • у меня муж собирает юбилейные 10ки, говорит, потом сыну подарит. Почему-то он убедждён, что Никите они нужны :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: