Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 31)

  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

    Катя, поздравляем ХИТРОГО ЖУКА с двухлетием!
    Оставайся такой же красивой, внимательной, доброй и заботливой мамой, Жук это оценит :superng:
    Егорке желаю расти умным и всесторонне развитым как ты :superng:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (23.12.11 05:28)

  • В ответ на: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

    Катя, поздравляем ХИТРОГО ЖУКА с двухлетием!
    Оставайся такой же красивой, внимательной, доброй и заботливой мамой, Жук это оценит :superng:
    Егорке желаю расти умным и всесторонне развитым как ты :superng:
    ох... с радостью примажусь!!!! :heart:

    Никогда не говори никогда.

  • ты знаешь..... я остановила дневное кормление и у меня угавла тяга к сладкому. и жор пропал... так что..наберись терпения..все будет! :миг:

    Никогда не говори никогда.

  • А я ем с утра (сейчас) и ночью, больше времени нет :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

    Катя, поздравляем ХИТРОГО ЖУКА с двухлетием!
    Оставайся такой же красивой, внимательной, доброй и заботливой мамой, Жук это оценит :superng:
    Егорке желаю расти умным и всесторонне развитым как ты :superng:
    Присоединяюсь! :роза: :роза: :роза:

  • я наоьорот утром не могу.... пока очухаюсь..пока в Киру каши впихну.. а там и гулять надо...

    Никогда не говори никогда.

  • Всем доброго утра! Поздравляю маму Катю :bday: :bottle: :роза: и её сына Егорушку с днем варенья :present: Пусть растет, здоровеньким, веселым, умнеым на радость маме и папе :роза: :роза: :роза:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • ну я как ем - чай с зефиром или сушками :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • вчера в "Человек и закон" сюжет про мальчугана Кирюшу Григорьева был, до сих пор из головы не выходит, ему год и девять а он только ходить начал, я так поняла у него редкое генетическое заболевание, вследствие которого у него каких то ферментов нет/или не хватает, короче он обычную еду переваривать не может, ему нужна специальная смесь, которая стоит 10 тыс. за 1 банку и в среднем они считали им только на питание малыша надо полмиллиона в год!!!, Бедные родители .... и в наст время закон принят, что таким детям помогать надо, но в развитие закона надо какой то перечень сформировать Минздравсоцразвитию, показали человека из этого ведомства который пообещал что к концу СЛЕДУЮЩЕГО (!!!!!!) года перечень этот будет сформирован. А пока мол, справляйтесь родители как хотите :cray-1:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • Доброе утро, девочки!!!
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорого мобиль. Или может кто свой продаст за ненадобностью))) :santaclaus:

  • мобиль на СМ можно купить, сейчас ссыль кину

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • у меня есть механический... отдам просто так. но поедите ли вы за ним с Академ?

    Никогда не говори никогда.

  • Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (23.12.11 07:18)

  • Девочки,всем доброго утра! Несколько дней не появлялась,всех деток с прошедшими днями рождениями :роза: .
    Маму Катю и Егорку с 2 годиками.Пусть Егор продолжает радовать маму и папу,растет послушным и здоровым мальчуганом :роза: :роза: :роза:
    А еще сегодня 1 год Даниилу (сынок Tatys),его тоже поздравляю и желаю здоровья,много смеха и радости. :роза: :роза: :роза:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Поздравляю Егорку и его замечательную мамочку с днем рождения! Много улыбок, детского смеха, здоровья, пусть сынок растет сильным и умным мужчиной! :bday:

  • Господи, ну какая ж я ворона.

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
    Конечно же Печенюху с годиком :superng:
    Пусть растет самым любимым и замечательным сынулей. :superng:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Девочки! Дорогие,спасибо за поздравления и такие теплые слова :heart: :flowers:
    А мы с Жуком поздравляем красавца Данюху-Печенюху с самой важной датой в жизни любого, уважающего себя ребенка, с первым годиком!!! :superng: :bday: :biggrin: Расти здоровеньким малышом и радуй маму с папой! Танюша, поздравляю тебя с таким замечательным сынулей! Ты умница и красавица :flowers:

    Наш подарочно- деньрожденьский план провалился и все лавры достались Деду Морозу :biggrin: Жук проснулся, увидел шары и подарки и побежал к ним с воплями "Дида, ёлка, горка " :biggrin: "Ёлка, горка", это, наверное, для пущей значимости :biggrin:

  • Даша уже дважды себя с утра поругала)))
    Печенюху и Жука - двоих чудесных мальчишек - с годом и двумя!!!! Растите здоровенькими и веселыми, и все у вас будет хорошо, с такими то замечательными мамочками!!!! Мальчикам - :bday: :snegur: мамам :flowers:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Данюху и его родителей с днем рождения!УРААААА! С первым годиком вас! :superng:
    здоровья, пусть радует мамочку и папочку! :bday:

  • А у меня вчера чуть сердце не остановилось.:хммм: Лешик подавился сушкой когда я отвлеклась. И попал кусочек далеко,достать пальцем не смогла,личико уже начало синеть,у меня вся жизнь перед глазами пронеслась.Хорошо муж прям пришел вовремя,он его как давай трясти за ноги и Алешка начал кашлять,а потом и заплакал во все горло,а у меня прям истерика,всю колотит,слезы градом.Я в таких ситуациях теряюсь, у меня паника начинается,благо муж оказался рядом,он в таких случаях делает оперативно и хлоднокровно+ мед.образование.Я еще полночи не могла уснуть,и сынок спал плохо,сегодня я с опухшими глазами хожу.
    Но еще была и хорошая новость.Мы сдавали на этой неделе анализы и все там отлично :appl: ,вчера педиатр звонила.
    А еще я нарядила дом и у нас тоже наступает Новый Год :superng:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Сразу хватай за ноги и тряси, я с Егором до сих пор такое проделываю, у него привычка ржать с набитым ртом и на диване прыгать.

  • Доброе утро!!!
    С новым замечательным днем!!!
    С днем рождения Данюшку!!! :present:
    С днем рождения Егорку!!! :present:
    И замечательных мамочек с днем рождения их замечательных сыновей!!! :роза: :роза: :роза:

  • Буду теперь знать.Муж вчера прочитал лекцию "оказание первой мед.помощи":смущ:,сушки под запретом пока ниблер не купим.Я ттаааак испугалась.Перед глазами до сих пор мордашка посиневшая стоит :not_i:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • будьте осторожны! :роза: сама помню, как мы в прошлый нг племяшку трясли за ноги (печеньку кушала)

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Данюшу и Егорку поздравляем с Днем Рождения!!!!!!
    милые мальчишки, растите настоящими мужчинами, самыми лучшими, самыми надежными, на радость мамам!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза:
    мамочкам цветочки!!!! :flowers:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: