Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 31)

  • бедняжечки...... ох... никому такого не пожелаешь..благо, что все обошлось!

    Никогда не говори никогда.

  • Да,Настя,углядеть везде очень сложно,но главное я поняла,что в таких ситуациях не нужно истерить,не терять самообладание и оперативно действовать.

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Всем привет! Поздравляю Егорку-Хитрого Жука с двухгодовасием и Данюху-Печенюху с годовасием! :superng:
    Мамочкам :flowers:

  • Егорку - Хитрого Жука и его очаровательную мамочку С Днем Рождения :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: :flowers: :superng:
    Данюшку с Танюшкой с первым годиком :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: :superng: :роза:

    Деточкам и мамочкам здоровья, улыбок, всегда хорошей погоды и новых достижений!!!

  • Юля, скажи пжлта, у Поли какой объем головы?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • как проснется, померю и напишу)))

  • Держитесь! Поцелуй от нас от всех Лешеньку, скажи чтоб маму с папой больше не пугал!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Спасибо, у нас сейчас 41, хочется понять сколько будет через пару месяцев.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ПОЗДРАВЛЯЮ

    Егорку Хитрого Жука с 2 годиками!(сынок Eka26) пусть не перестают удивлять маму и папу! :bday: :bday:
    Данюху-сладкую Печенюху с годиком (сынок Tatys - Татьяны)! Пусть радует маму уверенными шажочками и смехом! :bday:

    Такие красавцы-мужчины сегодня родились!!! Мамочки тоже у них супер! :роза:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • И Марка (красавчика - голубоглазого блондина) с 90 месяцами :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: ....
    я же ничего не напутала?

    Даша, запиши д.р. Марка в нашу группу!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Не не перепутала, так стыдно напросилась, второй день подряд. Сижу тут красная теперь :смущ: :biggrin:
    Запишу.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Чудесных мальчуганов Егорку и данюшку с тремя годами на двоих :роза: :present: Растите здоровыми и счастливыми, радуйте мам-пап-бабушек-дедушек своими достижениями :snegur:

    8 марта 2011 г.

  • Спасибо,Юль,передам ему :улыб:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Катя, а уточни еще раз про Кипферон: ты его в каких случаях используешь? Когда только заболевать Егор начинает?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Когда только начинает, я использую вибуркол, нам помогает, потому что простудами мы не болели ни разу. ТТТ. Кипферон отлично спасал при кишечных расстройствах с высокой темпой. Но он и от различных ОРВИ и ОРЗ....да практически от всего.

  • Даш, 44 см)))

  • спасибо :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Доброе утро, девочки!!!
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорого мобиль. Или может кто свой продаст за ненадобностью))) :santaclaus:
    доброе утро!
    у нас есть мобиль Мир детства, механический. Покупала за 1000, руб. за 500 отдам :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Маленьких мужчин Жука и Печенюшку с праздниками!!! :superng:

    А мы тоже Никиту иногда жуком зовем, вообще у него много прозвищ, помимо этого :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Егорку - Хитрого Жука и его очаровательную мамочку С Днем Рождения :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: :flowers: :superng:
    Данюшку с Танюшкой с первым годиком :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: :superng: :роза:

    Деточкам и мамочкам здоровья, улыбок, всегда хорошей погоды и новых достижений!!!
    И я, и я поздравляю замечательных деточек и их очаровательных мамочек с Днем Рождения!!!!

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • В ответ на:
    В ответ на: Егорку - Хитрого Жука и его очаровательную мамочку С Днем Рождения :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: :flowers: :superng:
    Данюшку с Танюшкой с первым годиком :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: :superng: :роза:

    Деточкам и мамочкам здоровья, улыбок, всегда хорошей погоды и новых достижений!!!
    Поздравляю-поздравляю!!!! :bday: :bday: :bday:

    16.06.2011

  • всем привет!

    поздравляю
    Данюшку-Печенюшку с 1 годиком!!! Егорку-Хитрого Жука с 2-мя!!!

    Маленьким мальчишкам расти, улыбаться и не болеть, а их родителям подарить им таких же замечательных сестричек (ну братишек тоже можно :yes.gif:)
    :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: поищите вот здесь

    или вот здесь
    спасибо большое за ответы :роза:

    Всех именинников поздравляю с датками. Растите здоровыми и красивыми :santaclaus:

  • Девченки, примите пожалуйста и нас в свою дружную компанию! Я Даша и сынуля Ярославчик.
    Можно сразу вопросик: у кого детки такого же возраста как мы, сколько раз днем спите???

    Сынок Ярославчик 01.05.2011

  • Добро пожаловать..ответим на вопросик..только надо узнать..вам то сколько??? :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: