Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 31)

  • Вы ещё не прикармливаете?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Прикармливаю уже давно но это скорее развлекуха для него, чем питание, съедает совсем немного и все потом грудь требует, а у папы так вообще терпения не хватает его с ложки кормить

  • Юля, хочу ещё по приставать к тебе, скажи размер ножки у Поли, пожалуйста, надо обувь на весну заказать. У нас пока 9 см. Думаю 13см заказывать?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Понятно :улыб:. у нас остаются с кашами, пюрешками, яблоками и т.д.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Всем привет!
    А что, даток сегодня нет?
    Мы гостим у мамы, муж на работе.
    Я сходила сегодня на педикюр :superng: И погода классная, прямо для прогулок!
    Про ночи... у нас к утру - часам к 5 обжорство начинается, и так до победного конца... Спит со мной и ест несколько раз :безум:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • привет всем!

    поздравляю с Сочельником и наступающим Рождеством!!! :snegur:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Даша, 13 см это ты погорячилась, Егор в 11 мес носил 12 см, так у него ласты не маленькие совсем, в папаню :biggrin:

  • А у нас сегодня первая фотосессия была... ждем фоточки.
    И ведь как назло, Долька днем почти не спит, а тут срубилась в самый ответственный момент

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • :biggrin: а на Джиме, меньше 12,5 особо и нет :улыб: не свалятся поди.... м да, пойти поменьше поискать чтоли :dnknow:

    Лена, тебя тоже с сочельником :superng: Завтра праздник, Марик сегодня спец. к бабушке поехал ночевать.
    С фотосессией вас :snegur:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • 10,5 см.
    Надо мне тоже озаботится покупкой одежды и обуви на весну на СМ. Все таки прилично дешевле получается, чем в том же самом Нати.
    Кинь мне в личку ссылки плз, где ты и что заказываешь. Я щас у мамы, инет не очень

  • Привет всем)))
    Я расстроена, девочки. У мужа проблемы на работе и 99% на Новый год мы будем одни с Печенюхой :хммм: нет мне корпоратива, празднования праздника полной семьей и даже шампанского, т.к. я его открывать не умею:хммм: Эх, нет мужа, нет денег, веселуха :шок:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Юль, это по обуви:
    http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192141135&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
    http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153567882&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
    http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200150558&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
    комбинезон уже наверное с месяц назад приехал, я его с таобао заказывала.
    но если инет не очень лучше дома страницы тяжелые, похоже я и правда погорячилась :biggrin:

    Тань, а когда он приедет? совсем совсем не скоро? не расстраивайся :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (24.12.11 15:10)

  • комбез, такой строгий :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (24.12.11 15:17)

  • суперский! и во сколько он тебе вышел?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Сложно сказать точно, но вместе с шапкой и шарфиком я отдала 970 рэ.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Тань, мы тоже одни похоже останемся((((скорее всего к маме поедем в гости- но я себя не в своей тарелке чувствую- в первый раз за 10 лет я без него отмечать буду.А тут ещё неприятные подробности его жизни мне стали известны- так вообще ПИСЕЦ!!!и не поговорить- вот сиди и думай как да что(
    по-ходу это начало конца нашей семьи....а может середина...или конец концов- а я такая глупая, всё верю людям :not_i: :not_i:
    Всем привет девочки!!что-то я сходу весь негатив вылила на вас. :смущ:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • я влюбилась.. и это серьезно!
    в тапочки!!!! Даша - спасибо за ссылку! теперь я спать не буду и думать о том как это чудо заказать,...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А ещё, девчата, у кого мужья в компах разбираются...спросите пожалуйста почему у меня экран мигает постоянно.Раньше он так промигивался и нормально работал, а щас уже второй день так, глаза болят читать что-то.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • :biggrin: заказывай.

    Тань, не руби с плеча, жди мужа, а потом вместе решите, что это у вас конец или только начало :роза: ты костюм купила?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Дата приезда вообще не известна :безум:

    Танюха, ну ты не переживай! У вас уже столько всего было... может перемелится, как говориться, мука будет:миг:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Нашла на сибмаме, и по стечению обстоятельств они как раз к цирку подъехали (детё крестить)- там и встретились!
    Знаешь, просто решила, что буду жить так как мне удобно!пусть буду сукой в чужих глазах, но всё сделаю для детей!щас работать выйду- возьму ипотеку, новую квартиру сдавать буду, а тут пока жить.Бабуля пусть с Лёвиком пока посидит- мне поможет.
    Даш, у него походу вторая семья есть :спок: уж не знаю насчёт детей конечно, но женщина- точно!!!Он тут из командировки приезжал на денёк (якобы), а в ночь типо обратно поехал...а на самом деле ночь он в другом месте предпочёл провести.Хотя сын просил, папочка останься поночевать...Ну, вот как сердде не ёкнуло, А???ребёнку отказал, а к бабе поехал. :death:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • сказал бы по честному- я к этому спокойно бы отнеслась...НЕЕТ, он живёт со мной- ему это очень удобно.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Таня,привет! Вы с Лёвушкой в какое время гуляете?! Мы с Мишей хотим вам на хвост упасть как-нибудь:миг:

    Он пахнет моим счастьем

  • приветик!!мы около часа выходим, но что-то уже дня три не гуляли...и завтра не пойдём- гостей ждём!давай в будней день!
    Девчёнки, основной вопрос- это вопрос компа))))Помогите советом!!!!остальное- крик души :biggrin:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Танюш, ты большая умница и все у тебя будет просто отлично, отнесись к этому филосовски, ведь все, что с нами происходит - один большой сценарий, в котором в к лучшему :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: