Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 32)

  • С 3-им на него тоже смотреть не стоит :biggrin: ибо все болтается где-то в районе пупа)))

  • Юль, конечно уменьшится :хммм: самое грустное, что как правило, станет даже меньше, чем было. Я хоть и кормлю еще, но размер явно уменьшился, прилично так.

  • ну прям на любимую мозоль...
    сейчас молока меньше и поэтому грудь смотрится...ну...неочень..усиленно делаю упражнения..нобоюсь..придется смириться... :хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=529283&start=0
    там еще в пристрое много чего хорошего

  • У меня хоть растяжек нет на груди, повезло ...но без бюста зрелище печальное :хммм:

  • Катяяя, как вы такого добились??
    Я тоже так хочу-у-у:улыб:

    05.11.2010

  • сижу..на встречу крашусь....капец....вообще забыла как это делается..как левой пяткой!
    и поры широкие..р-р-р-р-р-р-р..надо к косметологу..срочно!

    Никогда не говори никогда.

  • у мен тоже нет нагруди..зато на пузе..синева!
    правда они значительно светлее чем были..и менее заметные..но есть..а теперь еще и грудь..того...печалька...:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • на пузе у меня нет, видимо кожа достаточно плотная.

  • девочки,я к вам снова за советом!ЦКак у ваших детишек слезный канал прочистился?нам до 10 дали время массажи поделать да капли покапать,если не прочистится,то будут зондировать!что это вообще за продцедура?

    Доченька София!!!24.11.2011

  • стоит не мало..но если в хорошем центре делать..то ребенок даже и не заметит. длится минут 5 от силы. я не делала...но многие тут и на см рассказывали.

    Никогда не говори никогда.

  • вот видишь как повезло..а у меня полный набор....

    девочки..сижу на низком старте.... осталось джинсы натянуть..и как моя королевишна поснется..стартуем:)

    Никогда не говори никогда.

  • Это мы от титьки отучаемся:улыб:

    3.11.2010

  • я опасаюсь,что если ночью лишу Егора сиськи, то прийдется бежать разогревать плов, булочки и компот :biggrin:

  • И как успехи?? Как Ванюшка не просит?? А то у меня Настена, если ей не дают. прям садится на тебя, голову тебе отворачивает, типа не смотри, по свойски достает и вперед в зубы
    Меня не напрягает, а вот ночью :шок:

    А с титькой и ночью хорошо спать не получится? :ха-ха!: Идеалистка :ха-ха!:

    05.11.2010

  • :ха-ха!:
    Первую ночь я облажалась и не сообразила покормить ре на ночь хорошенько:улыб:Он проснулся в 4 утра, попил йогурт и уснул до 6. В 6 проснулся, муж его уложил и спали они до 8:30. Сегодня ночью и вчера у Ванюхи был поздний ужин и на ночь йогурт с печеньками. В итоге дрых до 7 часов, потом муж его уложил еще на 1,5 часика:улыб:

    3.11.2010

  • :rofl: :rofl: :rofl:

  • Успехи успешные! (ттт) Просил только первый день, я отвлекала. Потом он пошел мужа трогать за титьку, мы и объяснили Ване, что у папы-то нет молока и у мамы тоже кончилось. Он даже сейчас может подойти ко мне, начать трогать и головой мотать :biggrin:
    Днем я его укладываю спать, на ночь - муж и ночью встает тоже он.
    Кстати, у нас и укладывание стало мега-быстрое! Раньше он за 15-20 минут засыпал, сейчас - 5-7. Я ложусь с ним рядом, чтоб у нас лица были на одном уровне (а не титьками в лицо, как раньше :biggrin: ), напеваю что-нибудь и все, спим:улыб:

    3.11.2010

  • Олеся с Нюськой уже в кафе! где все?
    моя то спит ка суслик

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: я опасаюсь,что если ночью лишу Егора сиськи, то прийдется бежать разогревать плов, булочки и компот :biggrin:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Сижу слезы вытираю :ха-ха!:

    05.11.2010

  • Я вчера Егора попросила меня поубаюкивать и сказку рассказать. Он меня уложил, сказал "НикааааааК!" (это репка в его интерпретации :biggrin: ), поцеловал и выдал "Всё! Спать!" :biggrin:

  • я уже много раз писала (я занесу этот совет в группу)
    у нас слезка стояла переодически то в одном глазике, то в другом до 4-х мес, и поэтому глазки гноились иногда.
    Я делала массаж слезного канала дней 7 (иногда меньше) - все проходило, потом правда снова начиналось, но в итоге она это переросла (зондирование кстати тоже не гарантирует 100% результат)
    нужно делать массаж слезного канала от внутреннего уголка глаза до крыла носа раз по 7 с каждой стороны. После этого ребенок ОБЯЗАТЕЛЬНО должен либо пососать, либо покричать - иначе слезный канал не откроется. Делать 5-6 раз в день. Так же при этом нужно капать в оба глаза - альбуцид или левомецитин или ципролет. Если 5 дней от одних капель не наступает улучшения, то капать другие (как правило врачи назначают только эти).
    Так же промывать глаза ромашкой (чаем не надо, он грязный)
    Как мне сказала офтальмолог, у 90% деток после этого слезка перестает стоять.

    Про зондирование не думайте - все пройдет!!!

  • а у нас после болезни засыпание мегодлинное. сначала я всяко укачиваю и песенки пою и титьку даю, бесполезно, потом меня сменяет папа и все начинается по новой. Через час-полтора ребенок засыпает.
    Сразу у папы уложить не получается. Наська настойчиво кричит мамама и требует титьку
    Укладывать позже тож не вариант. тогда все утро хныкаем что не выспались..

    И ночью еще похныкиваем :шок: :шок: :шок:

    НА НГ каникулах что ли мужа к этому делу привлечь :безум:

    05.11.2010

  • Спасибо !!!А как в группу попасть?:смущ:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • вот у нас тоже раз папа попробовал и все. скандал..
    но я считаю..что тут во много настрой папы играет роль. наш папа явно не стремится укладывать дочу и быть за это в ответе..ему удобно..пока мы там укладываемся...он за инетом сидит..да и боится он таких моментов.. решила, что скоро начнем помаленьку.... в начале папа просто рядом будет..потом папа начнет сказки читаться.. а потом я умотаю куда-нибудь.
    говорят..что надо маме вообще из дома уйти..тогда у них выбора не будет с детем.. и все отлично получится..так как астрой у папы будет соотвествующий.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: