Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 32)

  • а я если честно,даже не подумала об этом)))на сколько интересно хватает батареек

    Доченька София!!!24.11.2011

  • у нас уже месяца 2 на одних батарейках...и вроде садиться не собираются..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • спасибо!значит можно и на батарейках покупать!ну и как малышу,нравится качаться?

    Доченька София!!!24.11.2011

  • нашла тут йогу для молодых мам
    может кому пригодится, может даже мне))
    Показать скрытый текст
    http://5stars.pampers-gorodok.ru/video/fivestars/43
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • минут 30 в день в ней проводит, иногда даже засыпал.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • у меня муж поедет послезавтра кататься на море. могу попросить чтоб закинул вам круг наш если надо всё же. подождете денек?

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • В ответ на: Я вот планирую такой ЖЕЗЛОНГ купить. Или качелю, пока думаю, но скорее всего жезлонг.
    У нас такое кресло есть, Мише нравится. Но у нас и качеля есть (отдали), там ему тоже нравится. Мне кажется, что качеля удачнее, она качает его и там он больше сидит, а в кресле просто вибро, первые 5 минут он кайфует, а потом требует внимания в виде ритуальных танцев мамы с песнями и игрушками :ухмылка:

    п.с. батарейки два месяца работают без проблем...

    Он пахнет моим счастьем

  • Капец меня Аня вчера ушатала - я вечером просто без сил лежала. Скакала весь день как заводная. Отмочила еще причем в прямом смысле слова. Я наивная думала, что она в комнате, а Аня убежала на кухню, отодвинула табуретку и встала ногами в кошачью миску с водой и прыгала в ней. Покидала она миску естественно с ором. Лезет везде просто.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Танюш. Мы вот недавно ездили к мужниной бабушке, и очень опрометчиво не взяли Анин стульчик для кормления. Это был капец. На руках она не сидит. Держишь чтобы покормить - выгибается и орет. Еда при этом по всей кухне и мы все вымазанные. Кормили втроем - не могли! Папа держит, я кормлю, а бабушка танцует. С ложкой по всей квартире я за ней принципиально бегать не буду. Ну и еще наслушалась, что я ерундой кормлю (про кашки разводные), блендер тоже ерунда (так и не поняла почему), а про еду в мусорку - ооо деньги выбросили. Меня просто трясло. Питалась Аня титей и сколько впихнем (мало), но видимо дискомфорт не испытывала.

    А ногти я ей только спящей стригу. Иначе никак в принципе.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Девочки, я хреновый организатор....у моего мужа в воскресенье день рождения :biggrin: а я забыла,вот я жена-то зашибись))) Давайте в субботу,а ?:смущ: *накрылась тазом*

  • :ха-ха!: Хорошо, что вовремя вспомнила, Катюш!)))
    А на самом деле не в памяти дело, а просто в том, что среди всех этих праздников потерялись все числа и дни недели! Я сама сегодня долго соображала, какой вообще сегодня день недели:улыб:
    А мы с мужем болеем, капец:хммм:
    Ванюха встал в 8 утра, меня до сих пор потряхивает, тк слабость неимоверная, температура 35! :eek:
    Мечтаю сижу, чтоб мама рядом жила - я бы ей Ваню отдала на денек, а сама бы отлежалась.
    Сопли ручьем, я уже весь нос стерла себе! :cray-1:
    Боюсь Ванюху заразить, второй день уже ставлю виферон ему..

    Катя, а у тебя Егор не выворачивается так, характер не проявляет?

    3.11.2010

  • Спасибо, девочки :роза:
    В общем, просто такой период. Будем ждать окончания закидонов и голодовки :безум:
    Папа наш в Рождеству всяко не успевает :шок: ждем к старому новому году :ха-ха!:
    Катюш, может Ванечку в момент истерики чем-то отвлекать? например, умыла, а потом сразу песню с танцами ему или полетать по комнате на твоих луках, чтоб отвлекся :dnknow:
    ЗЫ. Как же проще было, когда он в пеленках лежал :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • в Ванином возрасте и чуть позже проявлял :biggrin: падал на землю и вырывал траву с корнями)) сейчас просто орет ОТДАААААААТЬ!!!! :biggrin:

  • Ого, сильная температура 35 :безум: Шиповничик в помощь и постельный режим. Выздоравливайте :flowers:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • :ха-ха!: и как ты его утихомириваешь?

    Танюш , какой там постельный режим.. Я только мечтаю о нем:улыб:

    3.11.2010

  • а он легко переключается на что-нибудь, главное вовремя придумать на что :улыб:

  • ржали в голос! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

  • Девочки, подскажите какие чаи-таблетки пили, чтобы увеличить лактацию. а то нам молочка не хватает:хммм:

    П.3

  • я в сб точно не смогу, это Рождество, мы идем в гости.

    Про круг - мы купаемся с 2х месяцев и до сих пор, в месяц я бы не стала надевать, по-моему, рановато.

    Всем привет! :dedsneg:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У меня после выписки из РД тоже были проблемы с молоком,но все постепенно прийдет в норму,главное не волноваться. У меня остался лактационный чай Hipp (полная банка) и Тема (полбанки) если хотите приезжайте отдам бесплатно,у меня уже все равно без надобности стоит. Забирать на Студенческой.

    29.10.2011

  • В ответ на: Девочки, подскажите какие чаи-таблетки пили, чтобы увеличить лактацию. а то нам молочка не хватает:хммм:
    у меня хумана

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • у меня с сосками эта жесть продолжается...когда Игорешка грудь берет у меня прям слезы на глазах..даже не знаю, что произошло, зубов у него пока нет, а я морально целый день готовлюсь к тому, что мне сегодня зуб мудрости вырвут(((
    никакой радости:хммм::хммм::хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    Матвея с 7 месяцами( сын Rosse-Таня). Рассказывайте что умеете! :flowers: :flowers: :flowers:
    Настеньку с 1 годиком и 2 месяцами(дочь Zainka - Лена). Ну что 7 слов выучили? :flowers: :flowers: :flowers:
    Меланию с 1 годиком и 1 месяцем (дочь ev-gena Женя)
    :flowers: :flowers: :flowers:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    Матвея с 7 месяцами( сын Rosse-Таня). Рассказывайте что умеете! :flowers: :flowers: :flowers:
    Настеньку с 1 годиком и 2 месяцами(дочь Zainka - Лена). Ну что 7 слов выучили? :flowers: :flowers: :flowers:
    Меланию с 1 годиком и 1 месяцем (дочь ev-gena Женя)
    :flowers: :flowers: :flowers:
    Присоединяюсь! :flowers:
    А у нас жадность прогрессирует :biggrin: Ване теперь нужно, чтоб ему давали все в обе руки. Например, дала слайс в одну руку - протягивает вторую :ха-ха!: По факту он и один-то не доест, но обязательно оба покусает :biggrin: Но при этом делится, если попрошу:улыб:

    3.11.2010

  • В ответ на: я как получу пособие по родам, тож отправлюсь в путь с гордостью, типа государство мне поход в Фрай Вилле оплачивает :biggrin:
    :ха-ха!: молодец!!! я до такого не додумалась))))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: