Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 32)

  • Мы тоже к 15 будем.Но на часик,полтора,а то в 17 снова спать :улыб:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Я буду! Завтра в 15-00. Правда я не знаю брать с собой девицу или нет, но нам еще и к ортопеду в 17 ехать... Наверное проще будет взять ее с собой,а бабушку сразу в поликлинику направить. Но в общем посмотрим. Но я буду полюбому!

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Итого:
    Маргарита,Лена,Настя+Кира,Олеся+Аня,Ира+Леша.Есть еще желающие? Аля?

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • девочки! если завтра кто-то с колясками будет - маякните, чтобы мы помогли вам на крыльцо их занести, там ступенек много

  • Я вот башку сломала - брать или не брать. Скорее всего не возьму и приеду на маршрутке.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Я тоже часика на полтора, максимум 2. Мы ж без титьки никуда, а пока я из Бердска доеду, да пока обратно

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Юля, ну обычно, если опухшее и чешется, то это аллергическая реакция. Может у тебя на эти материалы аллергия? Хорошо, что снять получилось.
    Вот видишь, какой муж золотой :роза:

    8 марта 2011 г.

  • Даша, маленькие размеры были в Обувашке (рядом с центральным рынком), мы только там себе 17 размер нашли (это как раз 10 см по стельке), Таши Орто - ортопед в НИИТО с казала, что очень хорошие (облегченные), кожаные. стоили вроде 1200... точно не помню..

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • да там 5-6 ступенек... я свою прогулку без проблем затаскиваю:улыб:

    про обувку.
    мы в конце лета Кире с рук взяли ботиночки 18 размера. относили от силы месяц! они были вообще новые. и почти такие же и остались. потом так же срук орто обувку взяли..но наши..скороходы. уже 19 размера.
    на зиму у нас уже 20-21 размер..но мы с носком носим.

    Никогда не говори никогда.

  • те в год с небольшим вы носили 19 размер обувки?

    что то пока у меня дите спит зависла в закупках, нашла Керри закупку на весну, но пока она еще закрыта, красотень :wub1.gif:

  • Спасибо!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ну да..в год с небольшим 19 размер.
    но у меня у самй при моем росте нога большая.. поэтому тут скорей всего она в меня пошла.
    но мы разговаривали с продавщицей..она говорит..обычно обувку покупают когда детки ходить начинают.. и там обычно уже 19 размер.. 18 крайне редко кто берет... она даже готова была мне скидку сделать.. ну и по СП некоторым видно..что в пристрое одни 18 размеры.

    Никогда не говори никогда.

  • Юля, а 19 не много? Т.к. 17 размер - нога 10 см, 18 р - 11 см. У нас весенняя обувь 18 см, да и сандалики сейчас носим 18 (17 р не нашла), но они немного большеваты. Я сомневаюсь, что у нас нога сильно вырастет

    8 марта 2011 г.

  • Капец - у нас золушки не вышло. У Нюсико 21 размер. Осенние были 22 - уже впритык, а Демары 22-23 - как раз палец влазиет. Так что я даже загадывать боюсь какой размер брать.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • :biggrin:
    капец..я думалда у моей большая ножка... как у всех все по разному!!!!!
    мы вот самокатки на следующий год заказали.. я просто пальцы скроещенные держу...
    Олеся..вы гуляли? я чего-то тебе сегодня смску даже не выслала.. чего-то ты мне на прошлую не ответила..и не стала беспокоить сегодня.

    Никогда не говори никогда.

  • фига се :biggrin: У нас Егор этим летом сандали 22 размера носил )

  • так у нее щас 10,5 (проснется, я еще раз померяю)........ оно вообще то и я не золушка, у меня полный 39 размер ноги:смущ:
    хотя......... может она пойдет в бабушку по папиной линии, там 35-36 размер.......
    а 19-это на весну, с носком... че то я уже даже сомневаюсь, может на побольше поменять...

  • :eek: ого!!!!!! ну блин, я снова засомневалась уже..... может ну ее нафиг, закупку эту

  • Я на работе просто.

    Кать - вот такая у нас "лыжница", хотя чего удивляться - я 40 ношу.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • У Ванюхи сейчас 14,5 см ножка :biggrin:

    3.11.2010

  • Девочки, вы учитывайте, что до года ножка ооочень быстро растет, а потом медленно. У нас Егор весну и осень в одних ботинках отгулял и сейчас они ему еще как раз. Просто весной с носочком носил. Замеряйте стопу на бумажке и покупайте на весну на размер больше.

  • Ну да у нас у папы нога 39 р, а у меня 37р. Может поэтому у нас и небольшая нога, да и растет медленно :dnknow: Если тогда через месяц, полтора смерить и купить, чтобы поточнее.

    8 марта 2011 г.

  • девочки!а где встречаетесь то?:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • я всю беременность наращивала - лень красится было и 1-й месяц когда родила. Ходила по 3 недели.
    Может просто наростили плохо???

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Наташ - в академе в Трэвэлерсе на Мусы Джалиля. ПРиезжай :миг:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: