Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 34)

  • Телепаты в отпуске

  • В ответ на: Жаль нет смайла, бьющегося головой об стену!
    Можно как картинку вставить :biggrin: :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Девочки, собрала вещи, которые Игорешки стали малы, хочу найти семью, которая в этом нуждается. Вещи очень хорошие, из Мазеркеи и из Премаман.
    Никто не знает куда отдать можно?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля,на СМ есть темка, надо поискать, может Катя (Ека) подскажет

    Кать, свитер обошелся в 1250

  • Юль, вот здесь можно выбрать кому отдать: http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=201&sid=bbe444a7682166bce76c0f17016aa313

  • что-то смотрюб - там в основном на деток побольше...пойду у беременных сообщение напишу

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Таня, сижу в шоке от твоего рассказа про нашу поликлинику. Тогда на нас уже там стописят жалоб, наверное, лежит. Когда в 2 месяца медсестра пришла ко мне домой и стала орать на меня, почему это я к платному педиатру пошла, а на них забила, я ее в грубой форме послала и объяснила, что в моем доме орать могу только я. Наверное, я ее сильно напугала :ха-ха!:
    Пока деть спал, накрутила бигуди-липучки на голову. Он как проснулся, тычет в меня пальцем, говорит: УУУУУУ!!! и ржет))) Так забавно)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Какие-то медсестры оборзевшие в поликлиниках у нас....... Я фигею просто от ваших рассказов.

    К нам пока только раз приходила, такая клуша..... ничего не слышит, по 10 раз переспрашивает, я ей вопросы сначала начала задавать, а потом поняла, что я сама большее нее знаю, как бы странно это не звучало :безум:

    У нас как раз колики были, мы доче лекарства только дали, я ей животик погладила, массажик сделала, начала укачивать, чтобы успокоилась и тут она приходит. Че ребенок орет??? С таким тоном. Я говорю - колики у нее и бла-бла... Она ее на руки взяла и начала качать, минуты через 3 ребенок успокоился, потому что лекарство уже начало действовать, да и устала кричать, она мне таким тоном говорит - "мама, учитесь укачивать ребенка, ребенок не должен орать".
    Короче пипец....... Я сначала не поняла, что это медсестра, пока мне муж не сказал, когда она ушла... а то у меня сначала челюсть отвисла, от квалификации наших муниципальных врачей.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Я прям ждала когда закончится первый месяц Мишин, чтобы не видеть эту жабу из поликлиники :beee: Мишу в роддоме смотрели все врачи очень внимательно (мы через знакомых там лежали), сделали нам всевозможные узи, анализы и проч, доценты, зав.отделением...нууу прям доскональна, т.к. мы недоношенные и КС, очень волновались за него. В итоге незначительные отклонения из-за недоношенности...т.е. кушать, кушать и спокойствие. На следующий день после выписки приходит эта королева полей и огородов из ПК, за минуту нам столько диагнозов поставила, что можно просто ложится и помирать. Нее, ну а чё, она ж умнее всех и выписка из роддома её не убедила :biggrin: Хорошо, что меня сразу предупредили не слушать врачей таких, а то бы я поседела сразу! Вот тебе и врач :шок:

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=593232&start=0
    Кать, большое спасибо за ссылки. Написала, очень хочется кому-нибудь помочь)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • щаз наверное закидаете меня помидорами...
    При ГВ совсем никакого алкоголя нельзя?
    Я на НГ выпила бокал шампанского и корила себя, а чуток выпить иногда хочется...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Думаю, в вашем возрасте - совсем. Я сейчас бокал мартини могу выпить, вина...но у меня Егор ест раз в сутки, редко когда чаще.

  • Да какие помидоры. Если я не ошибаюсь, то алкоголь в молоко попадает, но выводится через какое-то время в зависимости от дозы. Я, зная что Аню кормить нескоро (минимум часа 4), употребляю. Как вариант если очень хочется, то сцедить в бутылочку молоко.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • кидайте помидоры в меня - я уже несколько раз мартини пила!!!:смущ:
    ну не сдержалась я...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ну и я свои 5 копеек про ПК вставлю - сходили мы сейчас узнать про билирубин наш.... А анализы наши потеряли :зло: Мы и так как на иголках, а теперь еще прям зла не хватает.... Пересдать не вопрос конечно...но мучить ребенка опять.... ведь не просто пальчик уколоть :cray-1: Капец в общем. Сказали прийти в понедельник с утра, если не выяснят, куда его отправили, будем снова сдавать :безум:

    17.11.11.

  • я пью вино иногда по бокалу вечером...... потом через 2 часа вроде как можно кормить
    а летом, ей было 3,5 - 4,5 мес мы были на югах и я там тоже пила раза 3 в неделю. В 9-00 ложила ее спать, выпивала за ужином где то 150 грамм вина, в час ночи кормила
    Но я пила хорошее красное вино, настоящее и здесь такое же пью
    Думаю чистые напитки можно, а вот всякие шампанские-мартини и тд я бы не стала

  • у меня так было (конечно ИМХО имховое :biggrin: )

    до полугода ничего алкогольного, потом где-то раз в месяц на семейных праздниках объемом со столовую ложку сухого красного вина могу. На НГ 50 г вина и 50 г шампанского за весь вечер и с хорошей закуской было.

  • Я первый раз после родов на Егоркино годовасие выпила Асти Мартини, которое подарили на его рождение :biggrin: Вот это у меня терпелка :biggrin:

  • Привет! Кать, у нас тоже сегодня корпоратив))) они интересно не вместе? :ха-ха!:

    Моя врачих чего то тоже как то лепетала по поводу что я ей чего то там должна, или пиши отказ. Я ей вразумительно ответила, что ей ничего не должна и никаких отказов писать не буду, а если мне понадобятся ее услуги (использую ее исключительно как диагноста) то обязательно ее вызову. Так что после года, она нам позвонила, поздравила с годовасием и ПРИГЛАСИЛА на прием в удобное для нас время без очереди)))) Строить их надо, совдеповцев)))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • эт точно :live:

    а мне уже так хочется Риохи и не 50 г :biggrin: :смущ:

  • всем мамочкам привет! :роза: девочки,кто нибудь пьет кофе на ГВ?:смущ:

  • Мне тоже муж на рождение сына принес мартини асти, т.к. я всю беременность его хотела... А я думала мне одной иногда выпить хочется))) Буду ждать, когда сыну год исполнится:бебе:

  • Кать, та поликлиника уже не наша :biggrin:
    Мы тоже не появлялись там с 2х до 7 мес и прививок нет - никто нас не искал, пришли - встретили радушно очень. И приходить нам разрешают в любой день, но я сама по вторникам стараюсь - от грудничков заразы меньше.
    Так что не все так уж там и плохо :спок:

  • во всех ПК прежде чем записать результаты на направление, лаборанты вносят результаты в свою тетрадку. Надо прийти непосредственно в лабораторию и сказать. что б поднимали и искали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: