Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Зачем посещать солярий?

  • В ответ на: но про загар ничего не говорил :бебебе:
    А че каждой говорить что ли - привет, кура гриль?.. :dnknow:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Миш, но ведь живут ведь как-то люди в южных странах...всю жизнь под солнцем и ничего..многие в 40 выглядят как в 25...
    где многие-то?
    в странах с активным солнцем они как-раз все старше выглядят, чем есть, как раз на лицо

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • я не выгляжу как кура-гриль... :beee: у меня не получиться даже если я захочу

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • латиносы в основном выгялдят моложе своих лет, чернокожие ребята тоже, китайцы мои любимые вообще девушки у них как малолетние девчонки выглядят в 40 :а\?:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • я не читаю всё подряд. мне жаль своего времени.

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • да не выглядят они моложе :безум: откуда вообще этот стереотип?

  • ну как сказааать. может мы говорим о разном, но у меня светлая кожа и совсем совсем если от солнца прятаться, то вид у нее трупный:улыб:и от легкого солнца она однозначно здоровее выглядит, хотя загаром это назвать язык не повернется.
    загоранием не увлекаюсь, в солярий не хожу и не тянет.
    а вот коллега по работе периодически ходит в солярий. именно по причине - чтобы кожа не была зеленоватого цвета)) и кожа у нее белая вообще. загаром и не пахнет

  • Китайцы? Ну у них так-то не активное солнце, да и вообще не понять как они выглядят, у них нация такая.
    Афроамериканцы? Так у них кожа черная не от загара вобщем-то-)
    А вот латиноамериканцы, жители Аргентины, Бразилии, Мексики и иже с ними - посмотри у них у всех кожа (лицо, декольте) в пигментных пятнах, насчет моложе не буду упираться, просто так не считаю и статистики какой-то перед глазами нет...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: я не выгляжу как кура-гриль... :beee: у меня не получиться даже если я захочу
    Хочешь узнать правду - спроси вредного мужчину, а не тех, кто тебе три короба наврет... :friends:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Таки темнокожие ребяты в африке живут, а там тепло.
    На хайнане круглый год солнечно, а женщины там ммм :wub1.gif:
    Латиносы ну вот тут тоже не буду спорить я их мало видела, но вот кого видела 30 -35 лет а выглядят как наши девчонки в 25 :dnknow:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ты правда считаешь, что у меня перебор с солярием? :а\?:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • что загар тебе не идет. разве что ну самый легкий, как тут написали...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: ты правда считаешь, что у меня перебор с солярием? :а\?:
    насколько я помню у тебя веснушки...с таким типажом вообще загорать не очень рекомендуется...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Какие 8 лет? Вот же летом тема была про солярий :а\?:
    Я имела ввиду - интенсивно когда ходила. А этим летом мне нужно было зазагорать следы на коже срочно, и я сходила 2 раза. Впервые за последние много лет. Тоже зря, конечно, потому что, во-первых, ничего у меня не зазагоралось, а во-вторых, я обгорела как не знаю кто.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • эт я знаю веснушки, родинки... но бледной паганкой тоже быть не хочется :хммм:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Да ладно ты же курила когда-то... :friends:
    Алгол, ты тоже ходишь в женские темы? :biggrin: С ума сойти :улыб: Ресницы нарастить решил или ногти заодно с солярием? Давай, давай, присоединяйся, мы тебе посоветуем.

    По теме курения. Курила я в подростковом возрасте, ты к чему вообще это вспомнил-то?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Может вы и фото своё выложите? Просто хочу увидеть идеальную девушку, которая делает всё правильно.
    После такой... скажем так, конструкции предложения я, знаете ли, бегу и спотыкаюсь фото выкладывать :улыб:

    Это во-первых, а во-вторых, не передёргивайте насчет "идеальности" и "всёправильности". Интересно, почему тот факт, что я не курю и не ем фастфуд, вызвал в вас такую агрессию?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: латиносы в основном выгялдят моложе своих лет,
    :eek: сколько общалась с латиносами - все выглядят старше. Я уж молчу про их фигуры.

    В ответ на: чернокожие ребята тоже,
    А вот это некорректное сравнение, поскольку если вы не выросли среди чернокожих, то просто не можете знать о критериях их внешности. Это общеизвестный факт. Также, кстати, как и они в нас "не разбираются".

    Насчет китайцев сложно судить - для меня они вообще нечто вроде инопланетян, я их боюсь, поэтому верю вам на слово, что они там все выглядят моложе.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: вид у нее трупный:улыб:и от легкого солнца она однозначно здоровее выглядит,
    Не, ну в вашем-то случае, разумеется, надо :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вспомнил, потому что злопамятный - память хорошая...:смущ:

    Я сюда уже заходил, посоветываться как одеколон по интернету купить... ну и купил... после первого же выхода в свет меня окрестили "миша - гламурный парниша"... :secret:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Да я уж поняла, что главное - вспомнить, а что - неважно :улыб:

    Гламурный, значит? Это хорошо. Теперь тебе на эпиляцию надо. Восковую.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Насчет китайцев сложно судить - для меня они вообще нечто вроде инопланетян, я их боюсь, поэтому верю вам на слово, что они там все выглядят моложе.
    не бойтесь они очень славные :wub1.gif:

    а покажите свое фото пожалуйста, а то все говорят, что тут только ленивый Вас не видел, а я Вас не видела :смущ:
    точнее видела только со спины.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • А где волосы вырывать? :nom:
    Чур, только не на голове. :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • у меня вызывают раздражительность люди, которые заведомо ложно считают себя умнее других. этакие всезнайки.

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • а вы откуда знаете что она именно ложно считает себя умнее других ? :rofl:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: