Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Зачем посещать солярий?

  • В ответ на: А этим летом мне нужно было зазагорать следы на коже срочно, и я сходила 2 раза. Впервые за последние много лет.
    Не суть. Я просто тогда была прям сильно удивлена, прочитав про солярий. С вашей боязнью солнца, я считала, что пофик на все следы и бледность, все что угодно, только не солярий. А нет, оказывается ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Мне не доставляет удовольствия обсуждать чьи-либо умственные способности. Ради бога, пусть будет умнее других)

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • В ответ на: а покажите свое фото пожалуйста, а то все говорят, что тут только ленивый Вас не видел, а я Вас не видела :смущ:
    точнее видела только со спины.
    Вам ЛС :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вы бы с себя прежде всего начали, можно подумать, что вы тут не пришли и не стали строить из себя умную.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Передумала. Таки лень тратить на вас буквы :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (19.01.12 13:01)

  • В ответ на: С вашей боязнью солнца, я считала, что пофик на все следы и бледность, все что угодно, только не солярий. А нет, оказывается ))))
    Ага :улыб: Там были две такие здоровые полоски на щиколотке от двух огромных рваных царапин, вот я ноги и загорала. Сильно уж эти следы смотрелись устрашающе. А получилось, что обгорела вся каким-то образом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: С вашей боязнью солнца, я считала
    Начинающая вампирша... :agree:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Загар!
    мой целлюлит на филейке без загара виден с расстояния 50 метров, в с загаром - 20! :biggrin:
    но загорать мне нельзя.....родинки появляются.....кожа высушивается....так я лучше филейную часть драпирну.
    я ДЛЯ СЕБЯ - против солярия и вообще любого загара....жизнь не наградила меня потрясающим тургором.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Пупс, я б тоже тебе запретила загар. У тебя такой шикарный цвет кожи!

    По теме. Мне свой цвет кожи не нравится. Я загорю. Но в меру. И вообще я с загаром лучше выгляжу ))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем vida (19.01.12 13:59)

  • Че ты мне во всех топах льстишь, а? :rofl:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ну я могу и молчать :beee:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • :ха-ха!: Катя!
    .нет..ты говори..а я буду молчать....а то это будет кукушка хвалит петуха :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • ничего нету :а\?:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • все все все, старая страшная женчина, я на тебя в обидках и тебя не лублу :beee: :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Че ты мне во всех топах льстишь, а? :rofl:
    :rofl: может попросить че хочет

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: ничего нету :а\?:
    В смысле? Где?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: а покажите свое фото пожалуйста, а то все говорят, что тут только ленивый Вас не видел, а я Вас не видела :смущ:
    точнее видела только со спины.
    Вам ЛС :улыб:
    в лс ничего нету

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Ну я тоже видела:миг:Прибегать к хирургическому вмешательсту когда нет острой надобности, тоже, имхо, не от большого ума.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • У меня тут сразу вопрос: кто такие латиносы? Жители латинской америки коренные? Так это та же самая монголоидная расса как и китайцы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ненене они потомки испанцев-португальцев с примесью индейцев

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Может вы и фото своё выложите? Просто хочу увидеть идеальную девушку, которая делает всё правильно.
    После такой... скажем так, конструкции предложения я, знаете ли, бегу и спотыкаюсь фото выкладывать :улыб:
    а что не так было в том предложении той девушки? :безум:

    Показать скрытый текст
    Просто есть поговорка - "назвался груздем- полезай в кузов"....после одного Вашего заявления в другом топе - что Вы ухаживаете за собой по 6 часов в день - мне бы вот было бы жуть как интересно взглянуть...Только я вот уже видела фото. :безум:
    Скрыть текст




    И Вы собирались ходить сверху светлая, а внизу с загорелыми (до заметной видимо темноты) ногами? Как -то странно. А на ноги что ли ультрафиолет не действует?

    SunnyRose

  • Ходочка, сбросьте мне свою фотку. Просто любопытно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и мне)))) или выложите плиз тут, по многочисленным просьбам))))

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • здесь имею ввиду испанцев, мексиканцев и т.п. :улыб:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Посещаю солярий, в меру, без бронзаторов. Раза 4 в месяц, чтобы кожа была чууууть-золотистая. К моим шоколадным волосам и карим глазам бледность совсем не идёт)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: