Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Зачем посещать солярий?

  • Я имею ввиду главным образом мексиканок, бразильянок и кубинок, конечно :улыб: С их совершенно типичной фактурой, которую ну никак не назовешь девочковой. Выглядят они шикарно (те, кто в форме) - спору нет, но созревают рано и уже в 18 лет смотрятся совершенными женщинами - где там "гораздо моложе своих лет"? Попы их, что ли, на которые, как выражаются во всем мире, "можно поставить стакан и он не упадёт"?

    А талии у них действительно тонкие, да.

    И размер ноги, как правило, маленький.

    И белые мужчины их очень даже предпочитают для семьи, любви и проч:yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вы хорошенькая, правда :respect: :смущ:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Как думаете, она часто посещает солярий?
    А, вообще, это красиво?

  • рука у неё вроде намного светлее чем лицо, можт ещё и автозагаром мажется :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Розовые джинсы, красные сапоги. Все лучшее сразу!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ага, а ещё зебровая сумка и золотистая куртка :злорадство:

    Не красиво вообще:хммм:

  • А я считаю, что немного солярия сейчас в нехватку солнца никому не повредит, если ходить умеренно. Настроение повышается заметно, даже от искусственного солнышка.

    Но вот сейчас совершенно нет времени(( а абонемент лежит. Могу продать по дешевке. Солярий на площади Калинина

  • В ответ на: Как думаете, она часто посещает солярий?
    А, вообще, это красиво?
    дык это ж ия :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • Возможно, вопрос идиотский, но я все-таки задам :biggrin:
    Можно ли в солярии загорать с солнцезащитным кремом, которым летом пользуемся, спф 30? :смущ:
    На крем, который в клубе у меня аллергия, а времени нет купить хороший.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Можно. А зачем? :а\?: Просто увлажняющий не?

    Жизнь удалась!

  • В смысле увлажняющий? Лосьон можно, обычный который? А защита какая - то или как? Просто в солярий хожу пару раз в год)))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • ЗАЧЕМ идя в соляр защищать кожу ОТ загара?? Делать нечего? *шучу*
    есть гипоаллергенные ,поспрашивайте:) или правда ,если особо не увлекаетесь загаром -увлажняющий для тела (без спф)

    :santaclaus:

  • Дык он же проявляется летом)))) Блин, я в этой теме темный лес, завтра спрошу у админа

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Я чего-то в этой жизни не понимаю. Идти в капсулу с ультрафиолетом чтобы защищаться от ультрафиолета. Это правда очень странно. Насколько я понимаю, минимальный защитный фактор есть в подавляющем большинстве лосьонов и кремов для тела... Но зачем в солярии защитный фактор? Увлажнить кожу и до, и после - да. Но защищать от воздействия УФ лучей это странно как-то.

    Жизнь удалась!

  • Девочки спасибо! :роза:
    Я поняла - нельзя)))
    Надеюсь, в клубе появилось что-нибудь новенькое из кремов.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: Но зачем в солярии защитный фактор? Увлажнить кожу и до, и после - да.
    ну а от солнца? я профан в соляриях, но на солнце ведь нужно загарать с кремом? не только, чтобы не обгореть, но чтоб экранировать какой-то там спектр излучения :безум: в солярии такого нету, да?

    а насчет увлажнить ваще убилась... прям перед солярием что ли??? можно ж пятнами покрыца, если намазаться увлажнялкой и загорать?? или это тоже тока солнца касается?
    да и... в каком средстве для тела есть спф, если не написано на нем? ниче нет там...

    не кидайте тапками, не ходю в солярий... они меня ужосают. но так интересно, чо вы тут говорите :biggrin:

  • На солнце нужно (можно) защищать кожу от солнца. Вот Вы приходите на пляж ведь не только позагорать. Еще искупаться, в волейбол поиграть, книжку почитать, с подружкой поболтать, с мужчиной каким познакомиться, пофотографироваться, поспать, йогу какую-нибудь поделать (ну и так далее, и тому подобное). И пока вы на пляже получаете удовольствие от того, зачем собственно пришли, Вас еще солнце поджаривает и кожу высушивает (а у некоторых кожа еще и обгореть может). Намазавшись защитным кремом Вы можете без вреда для кожи (все относительно конечно, но в целом так) заниматься приятным делом под палящим солнцем не 20 минут, а 2 часа (цифры условны). А в солярий пришли, отстояли (то еще удовольствие) нужное время и ушли. Растягивать это время нет никакого резона. Плюс, насколько я знаю, кремы для солярия не содержат защитных факторов (что разумно), а содержат увлажняющие вещества и нечто, способствующее более быстрому и ровному загару.
    Вот приблизительно так

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: кремы для солярия не содержат защитных факторов (что разумно), а содержат увлажняющие вещества и нечто, способствующее более быстрому и ровному загару.
    игипицкая сила... :eek: спасибо за ликбез :роза: :смущ:

  • Да, крема для солярия хорошо увлажняют кожу - без этого никак. А то потом вся как змея шелухой покроешся))) И исчешишся вдобавок.
    Для меня солярий очень важен (хоть и хожу не чаще 1 раза в 1,5 недели)- бледная кожа на любителя. Я бы даже сказала, на гурмана :biggrin:

  • не, ну после загара я могу понять, но ДО. прямо открытие))
    к слову вот видела недавно в метро даму. сказала бы, что ей лет так 35-40. блин... лицо вот как грязное, такой загар дурацкий. и ладошки рядом светлее... самый-то прикол - лицо такое сухое. кожу прям так и хочется намазать чем пожирнее - такая тонкая сухая кожурка. бррр.

    я стояла и думала, даже если это не от загара такая тонкая и сухая кожа. но загар же на ней смотрится... :cray-1:

  • Переборщить с солярием- вообще страшное дело! Девочка-администратор в моем как раз такая, как вы описываете- у нее неестественный коричневый цвет кожи, ужасный грязный оттенок ( у узбечек такой бывает). Мой МЧ увидев ее сказал: не дай Бог ты так загоришь!
    А легкий бронз все-таки симатично смотрится:хехе:

  • Разговаривала с врачем. Убедила в весенний период посещать солярий раз в две недельки на 3 минутки. Помогает справиться с нехваткой витамина Д в сложный (в плане витаминизации) для организма период.

  • А вариант больше гулять в плане витаминизации не лучше?

    Жизнь удалась!

  • весной еще холодно, все одетые. лицом ловить витамин д?))
    интересно, правда, чо за врач. профиль какой

  • Для получения необходимого кол-ва витамина Д достаточно находиться на солнце 5 минут в день (говорили по телевизору в передаче какой-то про здоровье, Россия24, вроде серьезный канал) :смущ:Ничего не имею против солярия в умеренных дозах, мне по состоянию здоровья врач сказал "ноу солярий, ноу лежания на пляже", ых :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: