Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 35)

  • Юля!!! Поздравляю!!!! :wub1.gif: Игорешка такой умница!!!

    ННП
    А завтра или в воскресенье никто не хочет кофе выпить (ну или чай) в кафешке??? Девочки, выгуляйте меня на часок:смущ:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Я!!!Я хочу :biggrin: я уже чеканусь скоро от сидения дома с этими морозами :tantrum:

  • Значит пора осваивать Джим:улыб:

    8 марта 2011 г.

  • Рит, прикольный! а я другой хочу, вот только там написано, что в рапродаже может быть пересорт по цвету. Это как? на факт, что заказанный цвет придет? у меня он там только один в этой модели, N 717.

    Кажется, я начинаю подсаживаться на сп :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • если что, у меня ссылка есть на кардиган))

  • с посидушками вас!!! :flowers:

  • а они размер в размер идут,или маломерят?Там просто месяцы написаны,но ведь дети все разные!Боюсь если 9 месяцев возьму,то весной слишком большой будет,а осенью уже маленький:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • а у нас на загранпаспорте фотка, где Полюну 1,5 мес. Интересно - он тоже действителен 10 лет??? Хе-хе, где бы узнать.....

  • Кать..а за тортиком и пирожными я завтра в 12 смогу заехать? напиши мне свой адрес и телефон в личку.

    а ссылок на эти кремики нет?:смущ:

    Хорошо, что у тебя все хорошо!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Давайте в воскресенье - тогда я с вами!!!

    Скажите, а теперь Игорешку прям садить можно? Или лучше подождать пока он сам начнет уверенно садиться? Я что-то боюсь!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ))))))))))) на таможне скажут что не похожа на фото :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Такая деловая большая женщина :heart:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • вообще по моему деток не надо садить, пока сами не сядут - это что то связано с позвоночником, мне врач говорила.
    Хотя наша сидела в стульчике для кормления - держалась за столешку и сидела и не пригодилось нам откидная спинка

  • Юля, у вас там в паспорте и стоит, что он до 21 года действителен)))) Только вот с фото вопрос :улыб:

    17.11.11.

  • Я завтра работаю, но если что выпить чашку кофе подбегу. (Если встретимся возле метро кр.Проспект, то вообще чудесно, но в принципе мне без разницы)

    Юля-Лисса - я про паспорт когда делала спецом спросила (у меня на нем Нюсе 7 месяцев), действительно ли 10 лет. Мне сотрудник ответила, что да, если не будет никаких постановлений и распоряжений. Пока нет ничего, так что действует.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Присоединяюсь к поздравлениям! :роза: :роза: :роза:

    Юль, есть мнение, что садить ребенка вообще не надо - он сам сядет. Вот буквально вчера у мамыЛары смотрела.

  • Юля поздравляю с посидушками !!!Когда же мы уже сядем...:улыб:На сколько я знаю из разговоров с педиатрами садить ненужно,ни в подушки ни как!Время придет и он сам начнет уверенно садится!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • думаю, раз эта модель в одном цвете то и пересортить невозможно:улыб:

    Я похоже тоже

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: вообще по моему деток не надо садить, пока сами не сядут - это что то связано с позвоночником, мне врач говорила.
    Хотя наша сидела в стульчике для кормления - держалась за столешку и сидела и не пригодилось нам откидная спинка
    так он сам сел...но только 1 раз...да и возраст уже полгода...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Юля поздравляю с посидушками !!!Когда же мы уже сядем...:улыб:На сколько я знаю из разговоров с педиатрами садить ненужно,ни в подушки ни как!Время придет и он сам начнет уверенно садится!
    спасибо..тогда буду ждать когда уверенно садиться начнет

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ну значит и дальше будет сам садится,с каждым разом увереннее!Ну да возраст как раз для посиделок:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • ссылки есть в контакте в группе)) Адрес кину попозже :улыб:

  • у нас сел в 8 месяцев))
    По теории ребенок сначала ползет, потом садится из положения "на четвереньках", ну и встает. Поэтому, если сам прям будет садиться, то пусть сидит))

  • наша садилась через бедро, да - с четверенек, сначала дня 3 сидела на полупопице и держалась руками за пол, потом стала отпускать руки

  • ну да, так обычно и садятся)) в классическом варианте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: