Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 35)

  • за пальцы она давно поднимается, но вот как раз ортопед сказала не тягать ребенка за руки. дословно - вы слишком активны - ребенок резко дернет ручкой и можете вывихнуть.
    я тоже техники не знаю - держу ее ниже попки, и рукой торс поднимаю, говорю -поднимаемся, поднимаемся)

  • блин...надо найти какое нибудь упражнение...а то так и останемся без прессу:хехе:
    ну подниматься вы с какого месяца начали? нам 4 думаю пора бы уже наверное....

  • Юль, ты разобралась с айфоном, тебе нравится?!Я ни чё не могу выбрать из телефонов:хммм:

    Он пахнет моим счастьем

  • вот как на 4ке встали так и подниматься начали и спину держать.

  • У нас после плантекса начались проблемы с кормлением. Пробовали плантекс как средство от колик, но в итоге потом ребенок из груди ел только верхнее молоко пока ему легко было( . Так мы стали на СВ(

  • зубы при ГВ вообще нужно как можно быстрее лечить, у меня вообще маленький скол на пломбе был, а ортодонт моя послала меня прям в срочном порядке менять пломбу, тк я уезжала на мес и она сказала что за месяц вообще можно без зуба остаться

  • +1 на ГВ от недостатка кальция, зубы могут посыпаться со скоростью света.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я где то в 5-6 мес давала ей указательные пальцы, она за них бралась и садилась, потом падала и снова бралась......

  • В ответ на: Юль, ты разобралась с айфоном, тебе нравится?!Я ни чё не могу выбрать из телефонов:хммм:
    нравится!но мне кажется он своих денег не стоит. телефон как телефон.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • яч хочу кофе попить!!!!!!!!

  • Офф топ
    Девочки. у меня на карте откуда то появились деньги. Это вообще что??? :безум: Кто-то ошибся?
    Такое вообще бывает?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (20.01.12 17:27)

  • на банковской? или симке? позвони в банк. может развод новый?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • На банковской, смотрю онлайн, просто именно эта карта пополняется просто мной. никаких перечислений на неё быть не может :безум:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я за воскресенье!

  • можно беби-калм вместо плантекса использоваь. Нам беби-калм помогал очень хорошо. Для него не нужна бутылочка.

    Мы на смешанном вскармливании.После первого месяца стало не хватать молока. При докорме из бутылочки стал бросать грудь. Плевал, выгибался, истерил. Я в Москву летала за смарт-соской медела и системой докорма у груди. У нас их не продают, а мне срочно надо было, счет на дни шел. К консультантам не обращалась. Нам уже шестой месяц, сосет сначала грудь (обе высасывает), а потом я его из меделовской бутылочки докармливаю. По ночам ему соску даю когда он засыпает, а то он может всю ночь на груди на ручках спать. ему видимо так спокойней в обнимку с титькой в деснах. Надеюсь, что до года так дотянем.

  • а, ну тогда у нас еще есть время:)..просто знакомая(мы вместе рожали) писала мне что у нее сынок уже и то умеет и другое и уже чуть ли не садится...я вот и думаю...толи у меня лентяй, толи она свистит:)...а мож он у нее и прям такой ранний

  • Такое бывает ( я банк. работник) - просто кто-то счет перепутал.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • UP

    Итак, вокресенье, время? 14,15,16,17??? Место? Кофемолка Красный (над метро, фиг еще место найдешь....)....Предлагайте....только не сильно далеко))) Скорее всего на такси, машинк уже третий день замерзший стоит благодаря мужу :tantrum:
    Лень было прогреть сходить, теперь не заводится даже с новыми свечами, сразу заливает, обещал идти отогревать, ну не знаю...я зол вообщем, столько планов было на выходные:хммм:
    Просто такой...ну возьми такси :dnknow:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • а я почему-то до сих пор отказываю себе в этом удовольствии (это я о кофе). и в тортиках-пирожных тоже. совесть не позволяет.

  • Спасибо, Юль, они их назад заберут тоже без меня или меня вызывать будут заявление писать и т.д....?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Муж сказал без разницы :biggrin: Значит мне любое :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • мне кажется всему свое время, и поползет и сядет и встанет и пойдет, но просто тогда, когда будет к этому готов. Раннее седение-вставание конечно очень радует родителей и дает повод похвастаться, но для самого ребенка, для его суставчиков не есть гут

  • а я уже месяц по утрам пью капучино, муж варит - вкуснотаааааааа :wub1.gif: не могу отказаться

  • снимай скорее :biggrin:

  • эх, дразнишься...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: