Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 35)

  • Тортики и пирожные не ем, впрочем как и конфеты - уже 7 месяцев - ни-ни. а вот в кофе не могу себе отказать :бебе:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Спасибо, Юль, они их назад заберут тоже без меня или меня вызывать будут заявление писать и т.д....?
    скорее всего 2-ой вариант... :зло:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • :biggrin: Там не много. Надо как-то вернуть, наверное :dnknow:
    Было бы много... :biggrin:

    Эх... буду ждать звонка с банка :хммм:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (20.01.12 17:51)

  • Тань, в кофемолке можем какое-то время потерять, ждав столика...Но место - удобное!
    Я за 14!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • я к 14 не приеду, в это время только Егора укладываю. Может лучше ближе к вечеру?

  • Кать, ты мне ничего не ответила на счет моего тортика и пирожных....

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • мы сторнировали без уведомления клиента. Я один раз зарплату Сибирьтелекома зачислила аэропорту Толмачево))))Ничего, сторнировали и все))

  • В ответ на: :biggrin: Там не много. Надо как-то вернуть, наверное :dnknow:
    Было бы много... :biggrin:

    Эх... буду ждать звонка с банка :хммм:
    тогда есть вариант - что искать не будут)))Кстати, а у тебя к счету депозит не привязан?
    Допустим есть такие карточные счета, на которых проценты начисляются и потом выплачиваются.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Если б в 17, то и я б смогла наверное... мужа еще не спрашивала, правда..

  • да нет, наверное обычная "Подари жизнь"

    Кать, ну ты даешь :улыб:Ты бухгалтер?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Это если сам банк сделал - а вот если это ФЛ допустим через инет-банк. То потом это ФЛ придет в банк и начнет разборки. А с Дашиного счета без ее подписи деньги списать не могут! Вроде так.. :umnik:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Нет, я просто в банке начинала экономистом и занималась зарплатными проектами)

  • О!!! Давай спрашивай :appl:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • На заметку.
    Питаемся мы пюрехами "Фрутоняня", ну как питаемся - громко сказано. не любит она фруктовые пюре (так я считала до сегодняшнего дня) сегодня купила кашку, в подарок шло пюре гербер "Груша" - стрескала за обе щеки. Видимо надо сменить производителя...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • а ведь Даша может не разрешить :biggrin:

  • В ответ на: На заметку.
    Питаемся мы пюрехами "Фрутоняня", ну как питаемся - громко сказано. не любит она фруктовые пюре (так я считала до сегодняшнего дня) сегодня купила кашку, в подарок шло пюре гербер "Груша" - стрескала за обе щеки. Видимо надо сменить производителя...
    мы герберовскую грушу - просто обожаем!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Согласна! Даша может ответить: "Ваши проблемы, в след. раз внимательнее будьте!"
    Ведь мы не ищем человека. если допустим мы не на тот счет телефон оплатили...вот и тут может искать не будет...Но жалко будет - если это бабушка какая-нибудь деньги ждала...:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • У нас тоже не ест фруктовые пюре яблоко, грушу. Сама делала ел. Правда сегодня дала персик попробовать "бабушкино лукошко", поел. Еще мы не едим картошку ни свою, ни покупную. У него рвотный рефлекс сразу.

  • Да конечно, лучше в банк позвонить и сказать, может они сами разберутся.

  • так и чай можно вкусный попить, а главное развеяться)):смущ:

  • меня любое время устроит

  • Неее, мне чужого не надо. Я верю в то,что чужие деньги. вещи и т.д. добра не принесут. :yes.gif:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: У нас тоже не ест фруктовые пюре яблоко, грушу. Сама делала ел. Правда сегодня дала персик попробовать "бабушкино лукошко", поел. Еще мы не едим картошку ни свою, ни покупную. У него рвотный рефлекс сразу.
    Вот это также как у нас, ни в какую. если только с телятиной смешать, при чем чтоб телятины раза в два больше было тогда ест.
    ***
    Я запросила выписку на посту. а так в понедельник позвоню в банк.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (20.01.12 18:22)

  • В ответ на: О!!! Давай спрашивай :appl:
    Спросила, отпустил) Но в 17, раньше никак.
    Показать скрытый текст
    можем с тобой на такси скооперироваться:смущ:
    Скрыть текст

  • я тоже за 17 :superng:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: