Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 35)

  • UP
    Девочки!!! Кто идет? Паровозик
    1. Таня
    2. Ира
    3. Юля
    4. Даша
    5. Ульяна (прости, что за тебя вписалась )
    6.Юля jjb1
    7. Инесса
    8. Лера
    9. Катя (Ека) - я для наглядности )))

    итого нас 9-10 будет. Завтра в 17.00 в кофемолке на пл. Ленина. без заказа. а если вдруг там мест не будет, то где? а то я опоздать могу :смущ:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: Коляска прогулочная Emmaljunga Cerox 30тыр

    девиз: итц фантастик. цена тоже... :шок:
    ОГОООО... :безум:

  • На ЛЕНИНА????

    На КРАСНОМ НАД МЕТРО!!!!

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: На ЛЕНИНА????

    На КРАСНОМ НАД МЕТРО!!!!
    Над метро!!!!!!!!

    Тань, ну ты на чем?

  • В ответ на: напомню, что если найдете где недорогие весенние комбезы киньте в меня ссылкой..очень-очень ищу!!!!!!
    Насть, а недорогие это сколько?:смущ:

    А у нас мама моя в гостях (из Томска приехала)... Вечером пошла в гости к однокласснице - рядом живет... На часок... Пришла через 5! :biggrin:
    Но Яроху все равно с ней не оставить - не признает он ее до такой степени. Так что будем ждать с папой, пока сынок подрастет и будет с нами ходить :безум:

  • Таня на такси :зло:
    В Ашан даже на подружке ездили, я пошла заводить (муж с утра завел), а она чих-пых и никак, в гараж папин потащит оттаивать...жесть, никуда не успели сегодня((((

    Показать скрытый текст
    91379122двеннадцать, завтра созвонимся, ты туда как хочешь? Если на такси, проще тебе за мной заехать....вообщем с утра решим
    Скрыть текст

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Ну я так и думаю, что я закажу, за тобой заеду и помчимся... В 16-30 нормально же (ну у тебя буду чуть позже)? Телефон-то твой есть, адрес кинь в ЛС.

  • UP
    Девочки!!! Кто идет? Паровозик
    1. Таня
    2. Ира
    3. Юля
    4. Даша
    5. Ульяна (прости, что за тебя вписалась )
    6.Юля jjb1
    7. Инесса
    8. Лера
    9. Катя (Ека) - я для наглядности )))
    10. Женя

    А где на Красном?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Даша, спасибо, что вписала. Я, наконец-то, уложила ребенка.сегодня тестили новую соску, дарили еще на рождение-она идет с 6 мес. Засунули в рот ребенку -она так сморщилась-обхохочешься.потом сама давай ее крутить, играть.колечко в рот попадает-ребенок счастлив-нагрызает.попадет резинкой-сосалкой сразу такой вид недовольный.
    Ириша, очень рада буду тебя видеть!

  • Над метро ст.Красный Проспект напротив Дом Офицеров через дорогу....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • аа... понятно )) это в прошлый раз в сквере собирались.. вот я бы приперлась :безум:
    Тань, на втором этаже?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • :friends:
    Только не смейся, когда увидишь - у меня волосы выпадать почти перестали и расти начали, надо лбом сбоку, ёжик такой торчит....
    А вы разве соски сосете? Я-то думаю, кому пристроить две Нуби от 6 мес и контейнер!

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет! Да)))
    Теперь я снова пью, курю и матерюсь :snegur:
    и невинная снегурочка на конце радует :biggrin:
    Ну это....:смущ: я типа все это с видом невинной снегурочки делаю :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я вижу, что он спать хочет, ношу его минут 5 на ручках и напеваю песенку и готово. На самом деле недели 2 его днем укладывали мои родители, брат или муж, чтобы он начал без груди засыпать. Теперь и у меня нормально засыпает.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • могу бифиформ бэби отдать, еще 7 дней годен. ам не понадобился)) хоть вам поможет

  • В ответ на: Ну я так и думаю, что я закажу, за тобой заеду и помчимся... В 16-30 нормально же (ну у тебя буду чуть позже)? Телефон-то твой есть, адрес кинь в ЛС.
    Спокойно! Заберу обеих! :knix: меня только что отпустили :snegurochka:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Вот я тоже жду маму свою, скоро приедет на месяцок, поможет нам Илюху днем укладывать без тити)), а то что то у меня не получается, не могу слышать такую истерику, жалко его так, так он титю хочет))) , слабая я

  • UP
    Девочки!!! Кто идет? Паровозик
    1. Таня
    2. Ира
    3. Юля
    4. Даша
    5. Ульяна (прости, что за тебя вписалась )
    6.Юля jjb1
    7. Инесса
    8. Лера
    9. Катя (Ека) - я для наглядности )))
    10. Женя
    11. Катя

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А машину мне заведешь??? Шутка:смущ: Я тебе уже за бензин должна :biggrin:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Олеся, у меня тоже не получалось одной. Так что с мамой, думаю, все получится!
    Как вы себя чувствуете?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Да ладно тебе с бензином)))
    Твою - не заведу, не дружу я с этим делом, да и времени кучу потратим...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • нан гипоаллерген могу отдать, нам не понадобился...
    так и стоит закрытая пачка))

  • Спасибо, Кать, мы уже нормально себя чувствуем), кашляет чуток еще, на неделе сходим к педиатру, уже точно чтоб сказала, что усе в порядке.

  • В ответ на: девчонки ну что никто "пресс" не подкачивает дитю да?
    мы так качаем: ложу на спину, а ноги под углом 90 упираются мне в живот, мои руки вдоль ее тела и слегка держу за плечики снизу, помогаю ей подняться, когда поднимется, то я стараюсь медленно опускать и в этот момент она напрягается, т.к. тянется вверх... Ну как то так:)

    Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем... что же у вас на уме!!!!

  • В ответ на: девчонки ну что никто "пресс" не подкачивает дитю да?
    мы так качаем: ложу на спину, а ноги под углом 90 упираются мне в живот, мои руки вдоль ее тела и слегка держу за плечики снизу, помогаю ей подняться, когда поднимется, то я стараюсь медленно опускать и в этот момент она напрягается, т.к. тянется вверх... Ну как то так:)

    Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем... что же у вас на уме!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: