Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 35)

  • :biggrin: точно

  • Эх,правда отлично посидели.
    Таня, спасибо, очень приятно!
    Ира,ты молодец,что выбралась из своей норки!вот видишь и
    по сыночек соскучится успела от разлуки с непривычки.
    Женя, как там Саша с бабушкой?
    Инна,приятно познакомитьсЯ!
    Я наверное слепая,вообще не заметила в чем была одета Юля. :ха-ха!:
    Когда у человека такой открытый взгляд и добрая улыбка остальное как-то не замечается.

  • Кать, мне искренне нравится как все выглядят и одеты, но не нравится свой вид и гардеров....хочется ВАУ!!! Классных вещей, мне чтобы шло...а так...ну да джинсы, качественные, купленные в хорошем магазине...ан не то..душа хочет другого((((
    Ну и внешность....три месяца не была на стрижке и окрашивании!!! Жуть...меня реально бесит свое отражение в зеркале...на маникюр и коррекцию бровей хожу регулярно, а да салона лень ехать....вот так и живем...

    И еще мне нужно знать, какие цвета мне идут, какой фасон платья...

    Вот раньше не парилась по такому поводу, а в декрете началось))) Мне проще одеть модно сына чем себя....вот очки дома красивые забыла была в домашней версии((( Уже бесит...раньше была уверенне в себе....а сейчас что, мозги почти отдыхают, нечем брать то :biggrin:
    А книжку...когда читала в последний раз((( Неееее...пора вылазить из берлоги.....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Я на неделе купила кофту в которой пришла-показываю сестре,она у меня авторитет в плане что мне идет-что не идет.получила ухмылку и намек,что в 27 не стоит косить под 18летнюю))).опять пришла к выводу,что со стилем у меня напряженка.

  • Не, на само деле я тоже хочу, чтоб мне прям вот взяли и подобрали несколько вариантов одежды:улыб:А то привыкла видеть себя в джинсах и кофточках, а хочется платья или еще чего.. Вроде наберу в примерочную кучу, а как померю - кажется, что все как корове седло!:хммм:
    Так что я тоже в обществе лохушек :biggrin:

    3.11.2010

  • Эх, давай и мне контакты волшебной Виктории... Мне не поздно еще, надеюсь)))

  • Девочки, помоему, через это все проходят :улыб: Я вот только сейчас поняла чего же я хочу)) Когда рожаешь ребенка, стиль волей-неволей приходится менять,вот и мечемся,чтобы выглядеть красиво и в то же время,чтобы удобно было. Это пройдет.

  • Перед Новым Годом муж отправил меня на шоппинг, вручил карточку со словами, купи что пожелаешь!!!! В итоге ни-че-го....
    Тут два варианта: либо я не знаю что нужно брать, либо в тех магазинах полное г...Вот смотрю тот же Космо - классные вещи, но находясь в декрете, глупо для меня просить мужа или тратить свои деньги на Etro, например....
    Поэтому хочется знать что идет, с целью ходить по магазинам...

    На фитнес пора бы записаться, собой заняться...муж еще такой....он не особо видит из салона я вышла или из душа :biggrin:

    Офф
    Посоветуйте хорошего косметолога, пожалуйста:смущ:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: Не, на само деле я тоже хочу, чтоб мне прям вот взяли и подобрали несколько вариантов одежды:улыб:А то привыкла видеть себя в джинсах и кофточках, а хочется платья или еще чего.. Вроде наберу в примерочную кучу, а как померю - кажется, что все как корове седло!:хммм:Так что я тоже в обществе лохушек :biggrin:
    Вот-вот... И цвет.... в итоге выбирать приходится в очередной раз между серым и серым, уже даже муж говорит - опяяяять серое?!

  • Ну и так здорово, что так много девочек смогли приехать :улыб:
    Настя, рада познакомиться лично :flowers: ты очень позитивный человек, стобой легко, как будто много лет тебя знаешь :улыб: То же самое могу сказать об Ульяне с Дашей....вы такие.....уютные :улыб: И вообще,вы девочки большие молодцы, что имея маленьких деток не ленитесь собираться, хоть и ненадолго...поэтому, все у вас будет хорошо :superng:
    Аааа...Инесса - такая утонченная девушка :роза:
    Вобщем все большие молодцы и красотуны :appl:

  • В ответ на: Юль, можно в личку, как попопасть к этой Виктории на консультацию и сколько стоит??? Еще мне нужен человек, который расскажет и покажет что мне следует носить, а что нет!!! Девочки, отправьте меня в "Снимите это немедленно" :biggrin: Мне кажется, я не умею совершенно одеваться:хммм:
    Виктория работает в салоне Юнитон (на Романова, 39)
    вот ее сайт
    Консультация в которую входит:
    1) Разбор цветового типа
    2) Подбор цветов, которые подходит
    3) Разбор косметики которая есть
    4) Обучение видам макияжа - Макияж с уроком (дневной, вечерний)
    Итого около 5000 руб.
    Я была только на 1. и 2. пунктах - отдала 1000, но она мне еще по прическе и стилю подсказала. Сказала, что я похожа по характеру и общему впечатлению на Карлу Бруни. Я после этих слов, чуть со стула не рухнула)))):смущ::смущ::смущ:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Юль, можно в личку, как попопасть к этой Виктории на консультацию и сколько стоит??? Еще мне нужен человек, который расскажет и покажет что мне следует носить, а что нет!!! Девочки, отправьте меня в "Снимите это немедленно" :biggrin: Мне кажется, я не умею совершенно одеваться:хммм:
    Виктория работает в салоне Юнитон (на Романова, 39)
    вот ее сайт
    Консультация в которую входит:
    1) Разбор цветового типа
    2) Подбор цветов, которые подходит
    3) Разбор косметики которая есть
    4) Обучение видам макияжа - Макияж с уроком (дневной, вечерний)
    Итого около 5000 руб.
    Я была только на 1. и 2. пунктах - отдала 1000, но она мне еще по прическе и стилю подсказала. Сказала, что я похожа по характеру и общему впечатлению на Карлу Бруни. Я после этих слов, чуть со стула не рухнула)))):смущ::смущ::смущ:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • спасибо.... :смущ:
    правда мне часто кажется, что от меня много шума :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Офф
    Посоветуйте хорошего косметолога, пожалуйста:смущ:
    Косметолог хороший в салоне
    Показать скрытый текст
    ->> New age, центр косметологии Сфера деятельности:
    Косметические салоны
    ---------------
    Челюскинцев, 18/2 - 322 офис; 3 этаж
    факс (383) 201-05-38
    Скрыть текст

    фамилия косметолога Пташкина (зовут Лариса или Людмила - 3 месяца у нее не была. Но она мне оч. нравится. Перебрала очень много и в Камий Альбан и Юнитоне, но эта лучшая для меня!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Спасибо огромное за контакты :friends:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Девочки, приятно было всех увидеть! :роза: Все и правда красотки :роза:
    Юля спасибо за ссылку, надеюсь сегодня тоже закажу такую сумочку
    А по поводу одежды, я точно решила никаких покупок пока не вернусь в форму! Осталось в спортзал начать ходить и булки не жрать:хммм: еще бы компанию найти для спорта, а то одна я лентяйка неизвестно когда начну ходить:смущ:

  • :ха-ха!: а мне муж говорит.
    -мммм, серый!так неожиданно! эта вещь отлично подходит к твоему остальному серому гардеробу))))))))

  • Бич стайл был сегодня у меня - ох, как я его люблю :бебе:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • А у меня муж - любитель серенького сам. И еще периодически говорит, а че, давай Роме лучше какую-нибудь серенькую вещичку купим. Приходится объяснять, что Рома - маленький мальчик, а деткам покупают более веселые вещи :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Всем, привет.

    Максимку (сынок Насти manjelka) с 1 месяцем!

    Всех ребятишек и мамочек от 21.01 тоже с датками! :роза:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Девченочки!!! Как я рада была вас видеть, хоть и ненадолго!!!
    Жаль с Иришей удалось только поздороваться, но надеюсь она войдет в вкус и снова скоро соберемся и увидимся.
    Здорово, что Настя до нас добралась!
    Катю-Еку не узнала сначала. Ты с собраными волосами и без челки совсем по-другому выглядишь, кажется, еще моложе(хотя куда уже моложе)))
    Девочки, вы всё на себя наговариваете. Все чудесно выглядели. Мне кажется, что период просто у нас такой, когда хочется одеться поудобнее и поуютнее ничег страшного в этом нет, детки подрастут, войдем с свою самую лучшую форму и будем снова на шпильках да платьях щеголять.
    Перед отъездом мужа поехали в ТЦ. Была мысль что-нибуль себе прикупить - распродажи ведь везде. Но так никуда и не зашла - всё равно носить не буду пока ничего кроме джинс да толстовок-свитеров. А сейчас так вообще в основном в синтепоновых штанах щеголяю :ха-ха!:

    Мама моя справилась на отлично! Даже не ожидала. Я возвращаюсь, а сынуль у нее на ручках сидит, улыбается))) Так что тест пройден и теперь у нас 2 бабушки в помощь, ура-ура!!!

    16.06.2011

  • Доброе утро всем!!!!
    хорошие были выходные!!!! :heart:
    сегодня решила, что надо пойти хоть маленько погулять...

    Никогда не говори никогда.

  • выложила пару фото..только не ругайтесь.. ну не люблю я гулянки снимать :tease:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя на комплимент напрашиваешься :1:

    Нашему "сторожиле" Жуку двадцать пять месяцев :superng:
    Даниилу, сыну Татьяны - тринадцать месяцев :superng:
    ПОЗДРАВЛЯЮ :роза: :роза: :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ну это правда! знаю же..что может быть в 1000 раз лучше

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: