Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 35)

  • Кать, на вырост :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: А у нас девочки сейчас веселуха-муж пошел в аптеку, закрыл нас с сыном в квартире, когда пришел начал сам открывать, а открыть не может((( я из квартиры попыталась, и тоже никак(((( Вызвали Спасс, сидим ждем(((
    Действительно веселуха! :biggrin:
    У нас один раз так же замок заклинило,муж уже уехал на работу и мне срочно нужно было уезжать,я одну внуттреннюю дверь закрыла,а внешнюю заклинило!Я между дверью и косяком тряпочку вставила и уехала!!!Так до вечера и простояла квартира закрытая на тряпочку :biggrin:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: в какой пропорции разводить? Его можно после обработки покормить или какое-то время выждать (сколько?), орать же будет мама не горюй?
    1 ложка соды на 1 стакан воды. я обычно после кормления протирала. Вроде не кричал, хотя у меня парень очень нервный)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ответила Диана по ценам. Мне прям интересно где дешевле.

  • у меня вышло на СМ дешевле:улыб: уже заказала! Вам, Катя, огромное спасибо за ссылочку на эту СП :роза:

    17.11.11.

  • Еще вопросик:
    смотри, допустим мне написали цену 10 долларов +70 руб.
    переводим в рубли=320+70=390 руб.
    плюс еще орг 390+15% итого 448.5 правильно?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • )))) А они что ломать будут???

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Нет, это окончательная цена, с оргом и транспортными.

  • Дешевле на сибмаме! На 17-20 рублей!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Буду рада помочь.

    Про зубы, а могут сначала вылезти нижние боковые? У нас уже третий день там справа все красное и немного подпухшее... :umnik:
    Как это будет выглядеть, интересно... :злорадство:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Катя, подскажите а бренд Old Navy есть на Джиме? мне их жилетка на синтепоне нужна вот такая или подобная:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Не, приехали, постучали, покрутили, и открыли)))) :live: Мы спасены от заточения))) и муж дома)))

  • про олд нэви не знаю, помоему был, Гап есть точно.

  • Лер, на ребенка сейчас 1000р вычет. вобще спорный вопрос можешь ли отказаться или нет, прямо в \нк не указано, я считаю раз нет дохода то и нет вычета, но есть по этому вопросу судебные решения в пользу налогоплательщика, вобщем ты напиши заявление, если на работе у мужа бухгалтерия примет его, то будет двойной вычет у мужа. а выгоднее тому, для кого этот вычет существеннее, т.е. у кого дольше 280 тыщ не превысит зп

  • ой как мне знакомо...раньше тоже бегала из группы в группу... ради экономии пары рублей. а потом запарилась и стала брать там где мне комфортнее.
    сейчас вообще через подругу беру... сегодня пришли веселые трусиля мужу :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Даша, у Илюхи так же зубы лезли, нижние центральные, потом верхние боковые, и сразу следом верхние центральные, не долго он был вампиренком)))

  • В ответ на: У меня вопрос :смущ: а ты на Джиме для сынули заказла на вырост или для кого-то еще? а то там слишком большой вырост получается.
    Я джимовский лошара:хммм: :зло:

    Он пахнет моим счастьем

  • вобще педиатр нам говорила могут лезть в каком угодно порядке зубы, все индивидуально, так что не переживайте:улыб:

  • Никогда не говори никогда.

  • спасибо, буду пробовать. а грудь тоже ведь надо обрабатывать также содой? что-то врач ничего не сказала. я соски и так пару раз в день стерилизую, сейчас все собрала закинула в стерилизатор, еще с бутылки надо снять

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Да надо осваивать СМ) Но на первой закупке цены в 2 раза выше! Т.е. там шапочки по 400 мне посчитали, а сейчас я их по 200 закажу. А я 3 шапки беру - в итоге выгода 600 руб.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я вот так сильно хочу попробывать корейскую косметику что теперь ищу где есть доставка до Карасука:улыб:

  • спасибо, Олесь. а я поняла что 1000 сделали с 1 января 2011, а т.к. по 400 уже выплатили, то досчитают еще по 600р, а с 1 января 2012 вроде как по 1400 будут возмещать :безум:
    про двойной вычет тоже не совсем понятно, ведь если бы я вобще не работала, он же бы получал в любом случае в двойном размере? вбщем удочку закинем, а там посмотрим :миг:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • я не обрабатывала. просто еще все его игршки с мылом помыла

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Что такое? Вдруг я тоже лошара?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: