Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 35)

  • Спасибо за поздравления,девочки:улыб: Мне и Мише очень приятно:смущ:
    Мишка спит, а мама его опять фотает :спок:

    Он пахнет моим счастьем

  • гОлова кругом...брать комбез - или не брать...пошла с мужем советоваться...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • как растете? что умеете уже?

  • Всем привет! :роза:

    Малышей и мамочек с датками!!! :bday: :flowers: :flowers: :flowers:

    А мы уже полдня капризулим, хнычем :безум: не знаю, что случилось...немножко соска спасает, но Макс не очень-то умеет ее сосать :хммм:

    17.11.11.

  • В ответ на: ЖЕНЯ, С РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ :роза:

    Полину и маму Татьяну с пятнадцатью месяцами :flowers:

    Романа и Катерину с четырнадцатью месяцами :flowers:
    Девуличек-красотулечек Марию и Анну и мамочек Наталью и Олесю с тринадцатью месяцами :flowers:
    Мишу и Асю с тремя месяцами :flowers:

    И с Крещением вас!
    Мои поздравления Жене и деткам!
    Дитям мороженое - :santaclaus:
    Маме цветы - :роза: :роза: :роза:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • у меня Макс уже 4й день вот так вот хнычит и капризничает, а иногда прям в плач заходится....толи опять колики, толи зубы скоро..не знаю...сроду такого не было, играл, засыпал, а шас почти не играет, засыпать на ручках...

  • В ответ на: спасибо огромное! будем прописывать, вписывать :agree: нового члена общества
    У меня муж за 1 день оформил свидетельство, вписал Ре в паспорта, прописал ее и сделал ей полис (правда детишкам пока только временные выдают).

    Я смотрю на это все и думаю - вот герой. Для меня все эти очереди ТАКАЯ мУка. А когда их за 1 день столько :безум:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • временные на месяц дают, приходишь через месяц и нормальный получаешь.

  • поздравляю именниников! всем здоровья! :flowers:



    девочки, мамы годовасиков, Настя, Кати, Лера, Таня, Олеся, Наташа, Женя, у вас детки сами уже кушают или кормите ?
    у нас что то этот процесс не идет никак, тычет ложкой в тарелку, а до рта ничего не доносит, потом вся еда на полу. Когда приучать? или рано еще? как научить? или пусть разбрасывает еду пока не научится? голодные же будет.
    у меня подруга сына до трех лет кормила с ложки :безум: , ре в сад пошел ни есть ни одеваться не умеет. я не хочу так

  • а мы что то и не выписывали еще :eek: , это нужно делать? если не вписать то что? а прописать как? куда эту прописку пишут?

  • В ответ на: да, на ГВ, пока не боюсь, т.к. не знаю что это, а что не так с ГВ и платформой?
    Ой не советую... а то грудь отвиснет от тряски как ушки спаниеля ... она же сейчас тяжёлая. Но если прям сильно хочется, то хотя бы бюстгалтер подходящий надеть, чтоб грудь поддерживал хорошо.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • У нас если колики, то обычно вечером.... а тут что-то новое - с утра прям! Лежать отказывается, только в веритикальном положении у мамы на ручках, а у мамы спина уже сломается скоро. Сидеть не могу, надо видете ли ходить с ним. Устанет, что прям засыпает в таком положении, тогда можно положить, но он бдит, чтобы такого не произошло :biggrin:

    17.11.11.

  • В ответ на: как растете? что умеете уже?
    Растём хорошо, сегодня взвешивались, ровно 6 кг, родились мы 2400, поэтому набрали хорошо и щёчки в шапку не входят:улыб:

    Умений пока особых нет, улыбаемся, сосём кулак и один раз с живота на спину перевернулись и то потому что щёки перевесили :biggrin: Я думаю, что постепенно всему научимся, зарядку делаем, кушаем-какаем, маму с папой улыбками радуем- это самое главное:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • Прописку на отдельную бумажку пишут:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • у нас под настроение..кефир и творог любим сами загребать.. но чаще сама кормлю..просто она когда кушать начинает.все кругом в еде! пол, стены, столик, она сама. поэтому когда как.:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ну умнички :flowers:

  • вот прям один в один...

  • Не зря оба Макса:улыб: Вроде уснул...даже с соской, лежит звездочкой по среди дивана. Буду спину на полу выпрямлять :biggrin:

    17.11.11.

  • Женю с днем рождения! :роза:
    Деткам здоровья :heart: Мамам улыбок:хехе:

  • В ответ на: Прописку на отдельную бумажку пишут:улыб:
    а она для чего может ребенкку понадобиться? есть в ней смысл? если его в паспорт впишут, то он же автоматически с мамой пропишется или нет?

  • У деток в развитии есть так называемые скачки роста, или кризисы. Ссылка на описания на другом компе сохранена, доберусь - скину.
    Мне лично помогало - был золото-ребенок, а тут началось.... Что, куда? колики? зубы? Потом почитаю - аааа, так у него кризис! ну все в порядке значит, переживем)))

  • нет конечно! Мама с папой могут быть прописаны в разных местах, а отметка о рождении ре стоит у обоих. Я так поняла бумажка особо не понадобится, главное, что ре занесен в домовую книгу по адресу прописки, а т.к. у него нет паспорта, выдают вот такую бумаженцию.

    Он пахнет моим счастьем

    Исправлено пользователем Calzedonia (19.01.12 12:13)

  • Очень интересно :улыб: Буду ждать ссылочку :роза:

    17.11.11.

  • В ответ на: значит имя и знак зодиака делает свое дело.
    а как у него отчество, если не секрет?


    у нас с тобой и дни рождения рядом:миг:у меня 11:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЮ:

    Женечку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Сынок поздравил? :bday: :bday: :bday:
    Полину с 1 годиком и 3 месяцами! (доченька OstertakTanya - Татьяны) :flowers: :flowers: :flowers:
    Мишу с 3 месяцами(сынок Calzedonia- Ася). Надеюсь, мама выбрала много подарков на Джиме сыночку и ни разу не ошиблась с размером) :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Романа с 1 годиком и 2 месяцами(сын Екатерина - dolorez)! :flowers: :flowers: :flowers:
    Машеньку с 1 годиком и 1 месяцем (дочь nab-Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
    Аннечку с 1 годиком и 1 месяцем(дочь miRRor - Олеся) :flowers: :flowers: :flowers:

    Если я кого-то пропустила или перепутала датки - ловлю помидоры!

    Ну и с Крещением всех! набираем воду! И активно моемся)))
    От всей души присоединяюсь к поздравлениям!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: