Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 37)

  • Телепаты в отпуске

  • Расскажу немного об умелках! Сына полюбил свой развивающий коврик! Хватает все игрушки руками и дергает за них, разговаривает с ними) держит в руках колечки разной формы, даже засыпает иногда с ними! В кроватке тоже с утра любит играть с игрушками, которые висят с двух сторон))) хватает одновременно и справа и слева и дергает-дергает-дергает))) еще любит качаться в своей качельке))) агукает) иногда ест титю, глазами найдет мои глаза и начинает агукать с титей во рту и улыбаться, а бывает, что выплевывает и агукает))) потом, когда все расскажет, продолжает кушать:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Юля, мы пошли гулять, т.к. сына отказывался спать, и я видела только один выход-это прогулка!!! Кстати там не сильно холодно)) Мы погуляли 30 минут и я даже не замерзла, или это у нас в яме нет ветра)))

  • Какая прелесть))) А мы ждем недождемся когда у нас такие умения появятся))) С какого времени вы начали на коврик ложить?

  • я уже одурела дома сидеть :безум: тоже думала сегодня выйти,девчонки сказали что холодно!Хотя мы собираться и спускаться будем дольше чем гулять!!!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Девочки, а у меня коньюктивит:хммм:
    Кто чем лечился?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Что – самая сладкая сладость на свете?
    Сахар – могла я когда-то ответить.
    Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
    Только теперь поняла я ответ -

    Родного ребеночка – запах макушки,
    Что остается на нашей подушке,
    Пальчики нежные.. и ноготки–
    Попка, коленочки…и локотки…

    Что – самая горькая горечь на свете?
    Горчица – могла я когда-то ответить…
    Редька и уксус… полынь и хинин..
    Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

    Губки дрожащие - плач на подходе
    Вот от чего мое сердце заходит
    Самая горечь – родного ребенка –
    Полные слез и обиды глазенки…

  • ну для начала заварку завари, чефир. протри о внешнего уголка к внутренему и еще просто с ними полежи. а еще можно закапать капельки детские - альбуцин. наверняка у Игорешки есть в аптечке.

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • лучше таблетку фурацилина кипятком залить и этим протирать,чем заваркой,она же грязная!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Поздравляем :

    Яна Анатольевича с 8 месяцами (сын Lенуся - Лена) :flowers: :flowers: :flowers:
    Анюту с ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ!!! (доченька sartary - Елена) :flowers: :bday: :flowers:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • понравилось...

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Поздравляем :

    Яна Анатольевича с 8 месяцами (сын Lенуся - Лена) :flowers: :flowers: :flowers:
    Анюту с ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ!!! (доченька sartary - Елена) :flowers: :bday: :flowers:
    примажусь!!!!

    Никогда не говори никогда.

  • Клевый стишок :live:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Поздравляем :

    Яна Анатольевича с 8 месяцами (сын Lенуся - Лена) :flowers: :flowers: :flowers:
    Анюту с ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ!!! (доченька sartary - Елена) :flowers: :bday: :flowers:
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :appl: :flowers:

  • с двух месяцев, но интереса не было) потом мы съездили к друзьям в гости, полежали в чужом развивающем коврике и после этого полюбили свой:улыб: очень сильно внимание стали где-то с трех месяцев привлекать колечки раной формы и цвета, их можно вешать и в коврик, и в кроватку!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • :biggrin:
    особенно когда поднимают тебя в 6 утра)))

  • Проверенный способ- сварить яичко, завернуть в платочек и погреть! Альбуцид тоже помогает! Но он щипучий! А еще есть средство- попросить кого-нибудь три раза поплевать в глаз (без фанатизма) и показать глазу фигушку:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ой, это я с ячменем перепутала:смущ:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • присоединяюсь к поздравлениям :bday:

  • В ответ на: Проверенный способ- сварить яичко, завернуть в платочек и погреть! Альбуцид тоже помогает! Но он щипучий! А еще есть средство- попросить кого-нибудь три раза поплевать в глаз (без фанатизма) и показать глазу фигушку:улыб:
    это народные средства от ячменя)), ну можно и от коньюктивита попробовать

    у меня знакомая мужу плюнула неожиданно в глаз)))), когда у него ячмень выскочил, так на след.день все прошло, я прям не верила

  • мы тоже сначала коврик не понимали, теперь это любимое место:)хотя игрушки ему до фени,ему б ченить повкуснее:) :ха-ха!:
    а еще купили ж ему это кресло вибро-он в нем пару раз посидел-и все...продавать надо:)

  • В ответ на: Поздравляем :

    Яна Анатольевича с 8 месяцами (сын Lенуся - Лена) :flowers: :flowers: :flowers:
    Анюту с ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ!!! (доченька sartary - Елена) :flowers: :bday: :flowers:
    Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • а у нас качелька- очень уважаемое место) в нем можем качаться-качаться, да и заснуть! мы долго выбирали качели- основной критерий был, чтобы места мало занимала! наконец-то нашли, но она розовая:улыб: так что сыночек у нас наслаждается качелью для девочек))))

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • у нас тоже доча любит качаться,только в первой половине дня!Пока она качается я успеваю всю работу по дому сделать :respect:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • :respect: я только еду приготовить))))

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: