Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 24)

  • Водолазка для беременных, размер 46, можно попробовать на 48, состояние новой, 300 руб.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Летнее платье, мини (при росте 167 см до середины бедра), на размер 42-44, новое, 500 руб.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Туфли Marks and Spencer.
    Каблук 7 см.
    Размер 6 (38-39 русский)
    Одеты 2 раза на новый год=) Состояние отличное. Очень красивые :knix:
    Мог выслать еще фотографии с других ракурсов=)
    Цена 800 руб. ТОРГ.

  • Куртка Columbia. Весна-Осень.
    Размер xl
    Состояние отличное. Меховой воротник отстегивается.
    Не продувается вообще и не жарко.
    Мог выслать еще фотографии с других ракурсов=)
    Цена 750 руб. ТОРГ.

  • Продам сумку,НОВУЮ,хорошего качества. Очень объёмная,цвет тёмно-коричневый. цена 1400.

  • Продам платье "черный ангел" с зарубежных. Новое, невыгулянное:улыб:Идеально на рост 175, 46-48 р-р. - будет по длине по щиколотку. Общая длина -138 см, длина рукава 61 см. По спине - сетка.
    Причина: хотела серое,а пришло черное.
    600 руб.

    Два хороших человека всегда могут договориться:миг:

  • Продам джинсы с ля редут.
    На наш 46-48, мне маловаты.
    500 руб (дешевле, чем достались)

    Два хороших человека всегда могут договориться:миг:

  • Новое, очень элегантное платье-футляр датской марки InWear. Это известный и популярный европейский бренд, ориентированный на творческих горожанок. По крою - абсолютная классика, вне моды. Очень красивый "вкусный" цвет - глубовий винный оттенок. Отличная ткань - из такой иногда шьют плащи, она немного тянется. С подкладом. На замке. С рубашкой или водолазкой - это попадание в самый строгий дресс-код. Без - праздничный вариант. Очень практично. Утром - строго, вечером - нарядно. И все превращение -полторы минуты. Это то, что сейчас принято называть "базовая вещь" - под которую можно подбирать блузочки и аксессуары. Это осовремененная классика, которая вне моды. По верхней кромке лифа - кант из силикона, чтобы держалось на голом теле. Можно с поясами поиграть. Размер 44 полный. Я с 42-м вываливаюсь из этого платья. 1500 рублей

  • Неземной красоты шелковое платье Perletti, расписанное, если не ошибаюсь, в технике "батик". Все просто светится. Классный фасон - типа присборенного "футляра", юбка слегка тюльпаном, на груди складки, визуально ее увеличивающие, отлично садится. Талия до 70 см, бедра до 100 см, грудь в силу особенностей кроя может быть и маленькая, и большая. Надето 1 раз. Куплено дорого, отдам за 2200. Платье -настоящий эксклюзив. Мною приобретено тут, на форуме, но я так и не надела. Для меня - слишком ярко...

  • Прелестное платьице в мелкий горошек. В стиле ретро. Романтичное, нежное, воздушное. В нем сразу становишься барышней. Декорировано тканевыми цветами. Плиссеровннная юбка. С подкладом. Покрой "ампир", выгодный для обладательниц животиков. Приятная на ощупь тонкая ткань. Размер 42-44-46. Надето, кажется, один раз. Состояние нового. 1,5 тысячи.

  • Классное нарядное платье на 42-44 размер. Можно рискнуть померить на 46. Темно-серое серебристое. Оно из тех нарядов, в которые наряжают манекены - для привлечения клиентов. Очень красивая плотная гладкая ткань с блеском. Однозначно выше колена, но от роста зависит - насколько. Покрой «ампир» - скрывает разные огрехи фигуры. Плиссерованная юбка. Под грудью - отделка пайетками в тон и брошью со стразами. Чашечки у лифа жесткие, рельефные - специально для того, чтобы носить его без бюстгалтера. Все отлично поддерживают. До 2,5 размера груди. Сбоку замок, сзади – шнуровка. Смотрится эффектно, при искусственном освещении - особенно! Образ аля гламурная ведьмочка. Покупала задорого. Продам за 2000 рублей.

  • Очень красивые демисезонные сапожки. Маркировка 35 - реально на 36 размер. Натуральная кожа с лазерной обработкой, расшитая орнаментами в русском стиле. Цвет обозначен как бордо, но сапоги мерцают и переливаются. При дневном свете, они бордовые, при искусственном - лиловые. Устойчивый каблук. Все в целом смотрится - глаз не оторвать. Производитель Paolo Conte. Ношены один или два раза.
    900 рублей

  • продам пальто демисезонное, Мotivi. состояние отличное, носила 2 сезона. оригинальная и стильная модель, повторяющихся не видела ниразу. Длина выше колен примерно на 10 см. при росте 168см. Теплое, я начинала носить с серидины марта. 60% шерсть, 30% вискоза и 10% полиэстер, р-р 44-46, 1000 руб.

  • 1. Платье бардовое,по фигуре ,состояние хорошее,впереди вырез "качелькой",сзади V образный вырез,шлица,немного переливается, размер 44-46,200р.
    2. Платье Dzyn line,как новое,хорошо сидит по фигуре,сбоку молния.Есть брошка-розочка (на фото без нее) из такой же ткани,пристегивается справа.размер 46,450р.
    3. НОВАЯ черная кофточка,оригинальная,модная. Размер 44-46, 400р.Покупала намного дороже.
    4. Кофта красная как новая, Размер 44-46, 300р.
    5. Кофта бардовая как новая. Размер 44-46, 300р.

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

  • 1. Куртка демисезонная фирмы E T BEAUTY,состояние как новая,качество отличное. Размер 44-46, 500р.
    2. Пуховик Basic.Фирменный,отличного качества.Оригинальный,теплый.Можно завязывать внизу (на фото видно).Воротник тоже можно затягивать. Размер 44-46, 2300р.

    • 1

    • 2

  • Джинсы DSquared,одевала пару раз,в отличном состоянии,28 размера,400р.

  • неактуально :спок:

    Исправлено пользователем Asfura (27.02.12 18:00)

  • Черные брюки. Клёш со стрелками и отворотами (плотная, но легкая ткань типа вискозы), р-р 42-44. 150 руб.
    ПРОДАНЫ.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Подарок любимому мужчине джемпер Джемпер S*. F*ari*che*tt*i . (из магазина «Alfred Muller» в Роял Парке).
    Качество на высоте! Новый! 30%шерсть 70%акрил
    рр L (50)
    700р!
    Звоните 913-377-1985
    Забирать в центре

    • 700р

  • Новое вечернее платье, размер С, цена 3500 руб

  • Продам новые туфли на танкетке

    Натуральная кожа, размер 36, по стельке 23,5, продам за 1500, возможен разумный торг

  • Пристрою
    новое с этикетками
    трусики размер 44-46
    верх - побольше
    очень приятно к телу
    400 рублей

    Туфли текстиль размер 38, цена 500 рублей

  • Продам новые с Топмакса. заказывала через интернет мне не подошли.
    1. Атласный топ, лямка отстегивается. р.44 на ОГ 88 цена 1500
    2. Шелковое платье-туника с расшитой пайетками грудью. есть нижнее платье майка. р.46. цена 3100 руб

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • Новое - все этиетки на месте. 900 рублей. Размер 44


    Сапоги-угги, adidas. Новые заказывала через сайт, оператор заверил меня что они подойдут ну на очень полную ногу. Пришли - оказалось фиг. Они на худую-среднию ножку-моя не вошла. Купила еще до скидки за 3927 р.

    Продам за 2700, за 2000 отдам без примерки - привезу до остановкт. ВСЕ ЭТИКЕТКИ НА МЕСТЕ./

    Размер 38,5 - что полностью совпадает действительности. Сравнивала со своими по стельке-один в один. Я ношу полноценный 38 размер. Мои серого цвета. На сайте можно посмотреть подробные фото.

    http://www.wildberries.ru/catalog/188848/detail.aspx?brand=%d1%81%d0%b0%d0%bf%d0%be%d0%b3%d0%b8+adidas

  • Тапочки Зайчики, Валентинки, Чертята, Лунтики на любой праздник и без повода.
    Выполнены из флиса,подошва обтянута кожзаменителем.
    РУЧНАЯ РАБОТА. http://vk.com/bunnyslippers
    СТОИМОСТЬ любой модели тапочек 800 рублей, с кристаллами SWAROVSKI 1000 рублей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: