Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Лазерная эпиляция

  • Вы его за 1500 покупали?)

  • Сходила два раза в Марлен , делала ноги полностью и классическое бикини, отдала по 5000р. Не больно и быстро. Я довольна . Волосы значительно меньше растут. В третий раз пойду уже бедра делать не буду, только голени.

  • Всем привет! Освежу тему. Тоже собираюсь на лазерную сходить, фото мне не так помогает - лучше, но не то, что хотелось. Заглянула на страничку салона Марлен и удивилась ценам, они шибко отличаются в меньшую сторону... Марго, можете оценить эффективность от посещаемых процедур в Марлен? Или может кто еще был в этом салоне на лазерке?:хехе:

    Довольно часто нужны удаленные рабочие руки. Иногда даже для того, чтобы задушить клиента.

  • Сделала шесть раз, больше пяти тысяч не платила, результат устраивает, остались некоторые участки волос на голени, но мне и сказали , что раз 8 надо делать. Подмышки только два последних раза делала, их достаточно раза 3-4 сделать, бикини тоже уже не растут. Последующие 2 раза пойду уже не через 6 недель, как ходила , а через 2 месяца.

  • Марго, спасибо. Тогда стоит попробовать. Через неделю - две схожу)

    Довольно часто нужны удаленные рабочие руки. Иногда даже для того, чтобы задушить клиента.

  • Единственное, что смущает так это то, что надо бритвой убирать перед процедурой. На фото такого нет, да и потом можно сахарной убрать, а тут именно бритва. она же наоборот стимулирует рост волос.
    В Эликсе, например, такого нет. Но там и цена выше.

    Довольно часто нужны удаленные рабочие руки. Иногда даже для того, чтобы задушить клиента.

  • Я делала лазер подмышками, очень довольна,волосы растут через время,но никто не говорит,что один раз сделал и все,нужно несколько процедур через разный период времени

  • От фото тоже через время, но говорят, что лазер сильнее - вот и хочу его испробовать. А в каком салоне делали?

    Довольно часто нужны удаленные рабочие руки. Иногда даже для того, чтобы задушить клиента.

  • Делала в Медэстет, там цена за зону, и на импульсах не экономят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: